Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
anielinick

Наш опрос
Сколько Вам лет?

Всего ответов: 13

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Игровые моменты » Курьёзы (Курьёзные истории, на которых должны все учиться!)
Курьёзы
DimetrioДата: Суббота, 25.03.06, 00:12 | Сообщение # 1
Саб 3-я профа
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 249
Репутация: 15
Статус: Залёг на дно
Eto kone4no istoriya kurieznaya, no dlya menya ona ne bila tak smewna!!! Poetomu u4ite na moix owibkax!!!!
Kak to raz v Forseken Plants ya stal svidetelem odnoi, ne ponnravivweisya mne situacii: Bolee silnii 4ar ubil slabogo i stal nad nim izmivatsya, nu ya rewil pomo4 slabomu i ubil ego obid4ika (posle etogo sootvetstvenno stal PK) Tut ot kuda ne vozmis vzyalos ewe 2 oborzevwix 4ara, kotorie zavalili menya(izbavili menya etim ot zvaniya PK) no v rezultate ya dropnul neskolko o4en xorowix wmotok!!!!
Tak 4to vot, blagorodstvo ne vsegda umestno na etom servake!!!
Ne popadaites na udo4ku podonkov!!!!
 
МурлыкающаяДата: Суббота, 25.03.06, 00:26 | Сообщение # 2
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Да уж не очень-то и смешно... sad Вот гады! На нашего лидера нападать!!! Ты их ники запомнил? Мы их сотрём из списков сервера! devil
Мы вообще все большие и страшные, с нами нельзя так! Правильно? crazy


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
HurricaneДата: Суббота, 25.03.06, 16:35 | Сообщение # 3
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
И при мне тоже такая история происходила, только суть была в том, что двое кливетали на третьего называв его крысой и призывали всех его килл ... Я сразу понял, что это развод, т.к. этот третий ко мне за помощью обратился, а те двое кричали, чтобы я убил крысу ... короче я их всех послал куда подальше и пошел делать кач.

 
DoctorДата: Суббота, 25.03.06, 18:42 | Сообщение # 4
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
мда не везет вам!!! вот почему ко мне с такими просьбами не подходят?????

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
МурлыкающаяДата: Понедельник, 27.03.06, 16:29 | Сообщение # 5
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Вспомнила: уже несколько раз меня пытались обмануть следующим образом. Предлагают купить что-нибудь по дешевке. Например, С кристаллы предложили продать по 2000а. И продали. Через некоторое время этот же человек обращается с вопросом, а не нужны ли мне Д кристаллы по 600а? Конечно, нужны! smile Далее человечек садиться в торговлю и продает 100 Д кристаллов по 50000а... Естественно, я никогда не спешу с покупками, а потому игнорирую предложенное и последующие обращения. Но в эти два или три раза на первой покупке я неплохо заработала. biggrin
Так что даже если есть шанс неплохо навариться - не спешите доверять человеку, который всего один раз сделал то, что обещал. Это вовсе не значит, что он продолжит в том же духе.
И вопросы соклановцам по поводу цен на то или иное всегда уместны. Если я не знаю диапазона цен на что либо - мне не трудно так и ответить: "Не знаю". Лучше 3 раза перестраховаться, чем потратить бешенные деньги (с трудом заработанные) на ерунду или переплатить даже за хорошую вещь.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
kovollДата: Четверг, 08.06.06, 20:13 | Сообщение # 6
Нуп
Откуда:
Регистрация: 08.06.06
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Quote (Dimetrio)
Bolee silnii 4ar ubil slabogo i stal nad nim izmivatsya

Что-то мне это напоминает сегодняшнюю ситуацию в Саинтах... Тока ты видимо со временем порастерял благородство и стал выступать на другой стороне ((( Вот так вот старые друзья, от которых не ждёшь подвоха и подставляют... А ведь когда то были в одном алли и классно качались в ЛОА... sad

 
ConquerorДата: Четверг, 08.06.06, 23:15 | Сообщение # 7
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
kovoll, а ты кто? Такого ника как у тебя я не помню.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Dj351Дата: Пятница, 09.06.06, 01:53 | Сообщение # 8
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
kovoll - это ник моего друга. Он сегодня в Саинтах за баффершу играл (LOVEtoBUFF). Мдя... Действительно неприглядная ситуация получилась... От кого-кого, а уж от вас я такого удара в спину не ожидал...

Сообщение отредактировал Dj351 - Пятница, 09.06.06, 01:54
 
ConquerorДата: Пятница, 09.06.06, 09:47 | Сообщение # 9
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Dj351, ДиДжея помню smile
Хмм... Я не знаю истории о которой ты говоришь. Но если ты играл за бафершу друга которая LOVEtoBUFF то как тебя должны были выделить из толпы и признать что ты это ты? Ты как себе это представляешь?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Dj351Дата: Пятница, 09.06.06, 13:30 | Сообщение # 10
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Conqueror,

Ну во первых там и толпы не было... всего лишь 5-6 персов. А во вторых - я играл за себя, а бафферша - рядом сидела )))

 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Игровые моменты » Курьёзы (Курьёзные истории, на которых должны все учиться!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz