Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Ishad(37), Shadowspawn(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Игровые моменты » Курьёзы (Курьёзные истории, на которых должны все учиться!)
Курьёзы
МурлыкающаяДата: Пятница, 12.01.07, 04:20 | Сообщение # 31
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Ммм... Про НМ ничего сказать не могу - сама я ни разу не попадала в такие ситуации, чтобы НМ флагались на союз, хотя при мне был инцидент со Злобным Некром - на него не справедливо наехали НМ, причём совсем не хотели мириться, упирались как... в общем упирались, хотя с ними разговаривали нежно и ласково. smile Ну да это дело замятое и прошлое.
А вот эмти... Этот товарищ просто подлый и беспринципный. Чаще всего он наподает исподтишка, когда вы заняты чем-то и не ожидаете нападения. Ещё лучше, если в это время вы дерётесь с мобами. Это я говорю не с чужих слов, а по собственному опыту "общения" с ним. Ещё более круто тешит его самолюбие - ПКшество бафферов. Я вот тока удивляюсь, почему он не бегает в начальные деревни и в такие локации как ЕГ, например, там ведь так много народа, который не сможет ему противостоять... Крума тоже хорошее место... Можно просто Богом себя почуствовать. Наверное, не догадался по малолетству. И не подскажет ведь никто - чёрствые люди!
Вот не далее чем сегодня: локация БС, я только что потратила всю ману до капли и шла к Дарки за регеном с 10 мп и ~450 хп (body-to-mind, однако), надеясь, что меня не заметит ни 1 оверлорд... И тут что-то такое случилось... Непонятное... Ходить не могу... Я даже успела подумать, что лаг, а потом глаза поднимаю - труп я. Вот и не могу ходить. Удар в спину около 3к... И убегающий красный эмти... Что тут сказать? Герой? Крутой воин? Мастер игры? Ну да, я нуп, я не умею противостоять такому мастерству... Эх, буду крафтером...


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
ConquerorДата: Пятница, 12.01.07, 10:10 | Сообщение # 32
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
И десембер и эмти сейчас в финалах в клане у окса. Ушли они туда после того как слили в пк пати клана хабиби. За что их пожурили на форуме и они гордо подняв нос ушли к врагу. Фана искать наверно. Теперь можно ведь безнаказанно ТТ пкашить. Ну эт дело все их личное. А что касаемо самой ситуации.
Люди хотят в игре получить то что не могут осуществить в реальной жизни. В реале ты не сможешь запкашить пол квартала людей идущих с сумками домой а потом сделать бсое в закрытый частный дом уходя от милиции. Ну не реально это для 99.9999% людей. А тут такая возможность. Наверно красный ник после убийства баффера добавляет определенных эйфорических ощущений. Чувствуешь себя богом игры. Нетрудно быть богом smile Во что для бога нужно:
1. Топ Ы пушка
2. Топ А маг сет
3. Топ Ы бижа
4. Все вышеперечисленное точишь что еще круче быть.
5. Дистанационный убер класс.
6. Фулл бафф нескольких 3 профф.
7. Бутылки СП
8. Бутыки квик ХП (+500ХП за раз)
9. Бсое если вдруг что-то пошло немного не так.
10. Такая мелочь как нублес помогающая перемещаться по карте очень быстро (тока не говорить что им никто не помогал получить нублеса, в одну харю все делали типа)

Берешь все вышеперечисленное и идешь ПК-шиться в места кача. Желательно в БС где народ в основном на сабах леволов 60-70 набивает муны. Минимум разница в 10 лвл. Пати качается. Далеко не всегда бафф есть и здоровье после мобов не то. А тут прибегает бравый парниша и начинает первым изза угла убивать что опять же дает преимущества в как минимум паре ударов пока тебя заметят. А пара ударов такого некра 78 лвл это может быть уже пара трупов магов или один воин. После этого мы укладываем еще пару человек если успеваем и делаем сое если друг появилоь сомнение что можно выиграть. Что-то не видел я как эмти храбро сражается с равными как миниму по уровню несколькими магами. Легко убивать изза угла меньшие и худше одетые лвл. Однако когда пара-тройка хороших магов с намного более хужшим оружием выступает против него эмти трусливо бежит поджав хвост со словами зерги и т.д. А вот поубивал быстренько маленьких мы чувствуем себя такими крутыми что пипец. Главное от гордости не лопнуть. Хотел бы я посмотреть на всех этих эмти, десемберов, оксом и солтейкеров на арене под одинаковым бафом в одинаковых шмотках простив одинаковых лвл и против нормальных пряморуких людей. Вот где действительно выясняется чего человек на самом деле стоит. Или когда ты укладываешь несколко равных тебе пол левелу или выше человек в пвп да еще и без бафа. Вот героизм, а не тупое вливание бабла в игру с окупанием всего самого крутого и опусканием младших лвл.

Hurricane, да многие не хотят связываться даже с ними помятуя а том что они во первых в топе и под бафами а во вторых самое главное что после того как начнется пвп и умрут пару человек враг тут же сделает бсое чтоб процент не сливать. Давно перевелись враги которые дрались до конца. Эх С3 любимая. Там действительно было интересно. А тут? Бсое и нет проблемм. Отдышался, перебафался и опять в бой до след бсое. Опять же убер класс. Повреждения немыслимые наносятся. Защита сумашедшая (топ бижа+мега бафф). Здоровья больше чем у танка(пробафанное живоное + трансфер пейн). Все это дает большей возможность успеть убить пару человек и сделаь бсое.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
IHexeNIДата: Пятница, 12.01.07, 11:44 | Сообщение # 33
Simple flooder
Откуда: СПб
Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Quote (Мурлыкающая)
чтобы НМ флагались на союз,

Да лан... мну на осаде 1 раз порвал НМ


Да это я.
 
МурлыкающаяДата: Пятница, 12.01.07, 12:27 | Сообщение # 34
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Quote (IHexeNI)
Да лан... мну на осаде 1 раз порвал НМ

Меня не трогали, говорю же. Единственный раз, когда при мне НМ флагались на союз - случай со Злобным Некром. Больше не помню. Но это ведь не значит, что этого нет, не так ли? wink


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
Dj351Дата: Пятница, 12.01.07, 12:28 | Сообщение # 35
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
Или когда ты укладываешь несколко равных тебе пол левелу или выше человек в пвп да еще и без бафа. Вот героизм, а не тупое вливание бабла в игру с окупанием всего самого крутого и опусканием младших лвл.

Это даже не героизм. Это просто приятное чувство собственного умения. Помню как пришли в ВоА с ГросМастером, а там пати ФК человек 6-8. Н мы первый раз легли, но каждый за собой утащил по 2-3 врага. Когда мы пришли во второй раз, бафф был только у Гроса. Я был на бутылках. И мы уложили 5х оставшихся на поляне. Вот в такие моменты - чувствуешь удовлетворение от грамотного и интересного ПвП.

Кстати что ни говори, а Эмти совсем неплох и 1*1. Просто потеряв в ПК аркану +8 с СА он уже не очень хочет рисковать smile

 
HurricaneДата: Пятница, 12.01.07, 12:37 | Сообщение # 36
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Quote (Dj351)
Просто потеряв в ПК аркану +8 с СА он уже не очень хочет рисковать

А я сначала не обратил внимание на то, что вчера его аркана была без заточек ...


 
ConquerorДата: Пятница, 12.01.07, 15:41 | Сообщение # 37
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
гыгы. с него еще и ДК тельце вроде недавно сняли. Так что мы теперь ПКшим либо группами либо так чтоб вокруг никого небыло и опастности никакой smile Эх хотелось бы раздеть его на эту аркану+8 с са lol

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
GreanPeaceДата: Пятница, 12.01.07, 22:22 | Сообщение # 38





ммм....вообщем я скажу так :
Я их не бил ... ибо с одним из них знаком хорошо в реале...и я НЕ поступлюсь своими принципами ради какойто калеченой телки типа этой Нюры...
тока вот 1 косяк,там также был Доктор...за то что я стоял када Дока убивали,вот это я считаю косяком...и очень сожалею,но эта калеченая телка будет умирать пока у меня чары на шок-3 не закончится.
 
Dj351Дата: Суббота, 13.01.07, 02:05 | Сообщение # 39
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
А потом кричат: "А почему мне не помогли, когда меня убивали?" А потому что в любой момент можно отмазаться что "это знакомый", даже если он таковым не является. А в правилах союза прописано, что на подобную ситуацию либо сое, либо логаут. И никаких притензий бы и не было. А видеть как тебя сливают враги, а союзнички стоят и смотрят на это - мягко сказать паршиво! Доктор думаю меня поймёт вспомнив тот случай в БС с некром и гномом...
 
Dj351Дата: Суббота, 13.01.07, 12:21 | Сообщение # 40
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
GreanPeace,

На лицо - завышенная самооценка в купе с манией величия. На подобное заявление отвечу: "СПС, НЗ, ПНХ! tongue "

Ненавижу предателей, так как другого слова найти для человека, который может подставить свой алли и даже свой клан сославшись на "знакомство в реале", не могу. Я предпочитаю стоять спиной к спине с горсткой верных людей, чем с толпой, которая в любой момент расступится, открывая твою спину для удара...

 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Игровые моменты » Курьёзы (Курьёзные истории, на которых должны все учиться!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz