Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Ishad(37), Shadowspawn(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Сколько Вам лет?

Всего ответов: 13

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Игровые моменты » Курьёзы (Курьёзные истории, на которых должны все учиться!)
Курьёзы
DoctorДата: Пятница, 09.06.06, 14:17 | Сообщение # 11
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Ну и что там произошло? скрины есть?

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
ConquerorДата: Пятница, 09.06.06, 14:20 | Сообщение # 12
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Dj351, твои переливания воды из пустого в порожнее тут никчему. Либо рассказавый как все было, либо зачем ты тут? Ты пришел жаловаться - жалуйся. А то я пока ничего не понял кроме того, что твоего друга баффера кто-то убил и вроде бы за него не заступились.... Короче мутная история.

А что касаеся Димы то я его знаю как порядочного человека и просто так он ничего делать бы не стал. Если он что-то сделал, значит тому были веские причины. Об этом я пока не знаю поскольку его еще не видел.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Dj351Дата: Пятница, 09.06.06, 14:30 | Сообщение # 13
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
...покрывает убийц бафферов в катакомбах. Прикрывают собой сволочей, которые берут в пати баффера, тот их баффает, а потом его киляют, чтобы опытом не делиться. Даж не просто из пати выгоняют... Покрывают тех, кто вдвоём бьют в спину более слабому...

Вот такая волт была ситуация, когда ваш лидер стал прикрывать тех сволочей и просто напросто стал ПК, убив моего друга... Блин, если это недоразумение - то и слава богу. Я видать черезчур доверчивый и ещё надеюсь, что возможно остаться друзьями...

Жаловаться? Мне что делать больше нефиг? Я пришёл для того, чтобы ситуацию разъяснить. Поэтому жду ответа главы. Что это разрыв всех отношений и отвергание друзей или ошибочная политика?

 
DoctorДата: Пятница, 09.06.06, 15:30 | Сообщение # 14
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Ты не мог бы уточнить кто были те 2 корорые убили бафера? клан, алл? Моё мнение что просто так он бы его не убил, тем более в пк

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
Dj351Дата: Пятница, 09.06.06, 15:36 | Сообщение # 15
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Один из дагеров - SuperDagerShrek, а второй - Lestad89 из алли Tempest. Название клана не помню точно, но на картинке написано mob.
 
ConquerorДата: Пятница, 09.06.06, 15:39 | Сообщение # 16
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Dj351)
Жаловаться? Мне что делать больше нефиг? Я пришёл для того, чтобы ситуацию разъяснить. Поэтому жду ответа главы. Что это разрыв всех отношений и отвергание друзей или ошибочная политика?

Ну чтож подождем пока придет Лидер Клана.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
DoctorДата: Пятница, 09.06.06, 15:50 | Сообщение # 17
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Просто понимаешь, он встал за них поскольку это наш алл, а тебя наверно не видел.

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
Dj351Дата: Пятница, 09.06.06, 16:24 | Сообщение # 18
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Ваш алли - РАССВЕТ кажись. А это Темпесты. Или у вас с ними мир? Ну утверждение, что он нас не видел не может быть правильным, ибо мы с ним беседовали. Ну в общем ждём ответа КЛ.
 
ConquerorДата: Пятница, 09.06.06, 16:41 | Сообщение # 19
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Dj351, Мы союзные алли. Даже я бы сказал больше мы одно и тоже только под разным соусом.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
DimetrioДата: Суббота, 10.06.06, 22:27 | Сообщение # 20
Саб 3-я профа
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 249
Репутация: 15
Статус: Залёг на дно
DJ351 ya tay pomnu, pomnu nawi starie drugeskie otnoweniya, protiv tebya ni4e ne imeu
A zaPKwil ya togo iz za togo 4to on bazaril ne po delu!!!! Tembolee Tempest moi souzniki!!!! Voobwe, rewai sam kak ti k nam budew otnositsya, no ya sedal vse pravilno i ne galeu!!! Ne zanu kakim bokom ti v etoi istorii okazalsya, na skoko ya pomnu tebya tam ne bilo.....
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Игровые моменты » Курьёзы (Курьёзные истории, на которых должны все учиться!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz