Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Что Вам больше всего не нравится в Lineage?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Игровые моменты » Курьёзы (Курьёзные истории, на которых должны все учиться!)
Курьёзы
Dj351Дата: Понедельник, 12.06.06, 23:13 | Сообщение # 21
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
ответил в личку... Думаю решим сей вопрос...

Добавлено (12 Июн 2006, 23:13)
---------------------------------------------
В ситуации разобрались и я рад что это всё было лишь недоразумением и ннаши отношения сохранены. Всегда рады видеть вас на нашем сайте (в профиле) wink

 
ILISДата: Четверг, 03.08.06, 14:27 | Сообщение # 22





интересный случай был сегодня: я крикнул "набор в клан". Мне пишет человек один: с какого lvl набор? я говорю: с 55, он говорит: я 41 но я быстро кач типа. Я говорю а ты типа налог то сможешь платить? он грит : нет, я говорю, ну тогда пока пока не раскачаешься. Он меня обругал всякими ругательствами, сказал что алли и клан кал, и поставил меня в игнор......
странны такой ppc ....
 
Dj351Дата: Четверг, 03.08.06, 14:28 | Сообщение # 23
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Отморзки были есть и будут... есть biggrin
 
HurricaneДата: Четверг, 03.08.06, 17:16 | Сообщение # 24
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Да, еще могут кидалой и крысой назвать!!!

 
ConquerorДата: Четверг, 03.08.06, 21:48 | Сообщение # 25
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Мдя. Что только не услышишь порой smile Лбди пользуются тем что за персонажем не видно человека и выдают порой чудесные перлы.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
VeruДата: Воскресенье, 17.09.06, 00:54 | Сообщение # 26
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
совсем не давно зашел своим 2м чаром (ДА, слс композит), гуляю по гирану ни кого не трогаю, пишет какойто чел в приват, продай слс, я ему отвечаю нет, он мне пишет ну отдай за 20кк, ну я говорю, что сделка не состоится разговор окончен, на что в ответ узнал о себе много нового и очень не интересного.
зачем так делать?!




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
ConquerorДата: Воскресенье, 17.09.06, 01:27 | Сообщение # 27
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Veru, очень много детей, которые считают что им кто-то что-то должен.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
GreanPeaceДата: Четверг, 11.01.07, 16:35 | Сообщение # 28





Послушайте мой расказ smile
Качались как то мы в БС....
А тут такое : Приходят значит два парня,хорошо мне знакомных под никами Емти666 и ДесДесембер, Убивают нескольких соалльянцев в ПК , Доктор промолчал....но есть в клане Бусидо одна незаурядная девица...ник у нее Нюра....тут она изошлась пеной и давай ныть своему КЛу...собственно вышел я из алли,я никогда не думал что девушка умеет так матерится,мой ПМ был усыпан оскарблениями типа : "Ты такая сука ,ты какого черта стоял и смотрел как меня е*ашили,ты тварь такая никогда больше в ТТ непопадеш"
Причем,она запихнула меня в игнор сразуже : "Хм" , подумал , ну раз так,то не буду блочить тварь..
Вообщем 1.5 года я убил на этот засраный имбицилами алльянс,а в итоге не то что благодарности получил...получил пинка под зад,как какойто ссаной крысе.
Вообщем мой вам совет,при любых людях из состава клана Бусидо,никаких недочетов быть недолжно,ибо люди там крысье...ну кроме некоторых....
а паше будет (поверьте мне) выкинуть вас,и ваш клан,чем могучий Бусидо =\
вообщем тут решает не дружба и взаимопонимание,а кол-во Ы грейда в клане ...
 
HurricaneДата: Четверг, 11.01.07, 23:09 | Сообщение # 29
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Обычно 5 дней штрафа и добро пожаловать обратно. Но есть нюанс, коль уж ты с нами, то и воевать должен как все, а не смотреть как киляют твоих сокланов. Я б тоже не понял твоего маневра во второй раз.

И вообще странно иногда получается, сегодян в варке у входа сижу и вокруг окло 5-6 наших соалов. Пробегает эмти, я встал приготовился .... и все. Никто не шолохнулся даже. Пробегает вротой раз, смотрю без саммона - ну надо килять его! Ан нет, все так и продолжают сидеть, замечу, что все до этого были в онлайне. Тут он вызвал саммона и стал бафать его. Все сидят, ппц какой-то меня это взбесило и я слил ему пвп, один из РТ и левый какой-то тоже ввязались, ну ясен хрен и они леги ...

То ли все остальные ссут % потерять, то ли просто тупят не по-детски ...


 
VeruДата: Пятница, 12.01.07, 02:20 | Сообщение # 30
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
...в тему не в тему но, десдесембер(мертвый декабрь) вроде ща в финалах ходит, не удивлюсь если и этот """ЗНАМЕНИТЫЙ""" эмти666 тоже там, вопрос какого хрена?? такие крутые черти и тд отдали много времени алли ТТ, а терь враги и ваще творят херню разную, лично я знать о них нихрена не заню (тока ники) и все, мож конена да они сделали много в свое время но беспределить так.....это нихрена не респект и не уважуха им, короче чего с ними стало????????почему бесятся они???????? знает кто??????...
З.Ы. ну а чтоб точно в тему, курьез такой, никогда не видел чтоб НМ или другие алли флагались или ПВПшились или крыли кого из союзенеров и на мну, мож я слеп? но пправда не видел, хотя постоянно ктонить жалуеться, ПРИКОЛ ДА??!!




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Игровые моменты » Курьёзы (Курьёзные истории, на которых должны все учиться!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz