Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Часто ли Вы играете в Lineage2?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка
Заявка
xLeonuDxДата: Понедельник, 12.03.07, 22:57 | Сообщение # 1
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Персонаж:
1. xLeonudX (мужской)
2. лвл 67 (кач не проблема)
3. Дарк Авангер (танк)
4. Дум хеви тело+4,(дум сет)
5. Слс +4,СА-фокус(буду делать на хаст)
6. БО+3 кроме ожерелья
7. нету
8. Пантера 68лвл
9. От друга в реале!
10. На Некра или ТХ!

По игре:
1. Год
1.1 Полсе обеда и до 24:00
2. ТХ-54лвл, ПП-56лвл, Танк-63лвл, ТХ-34лвл
2.1 xLeonuDx (всегда им играю) в 2 окна
3. 40/0 (прохожу квесты от ПК)
4. Ну ПК это тока по причине или повесилиться(редко и другим чаром)
5. Онлайн каждый день(особенно по выходным)!
6. Нет небыл!
6.1 --
7. Да!Согласен!
8. Я с начала этого чара стремлюсь в ТТ! Пытаюсь соответствовать им.Прежде всего это престижно и этот клан требует к себе уважения!И жизнь веселаю у ТТ(осады, войны и т.д.)
9. Конечно гото!

Личные данные:
1. Максим
2. 16лет
3. Рыбница(Молдова)
4. LineageII вот все мое увлечение!
5. Вобще люблю сам, но смотря при каких условиях!
5.1. Да без проблем, легко!
6. ooo-armeria@mail.ru ICQ- 232083049 ну и пм можно)!

 
HurricaneДата: Вторник, 13.03.07, 11:28 | Сообщение # 2
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Привет!
1. Прием в клан с 70, надеюсь пока мы будем общаться по заявке, ты возьмешь его.
2. "Слс +4,СА-фокус(буду делать на хаст)" - советую поднакопить, купить Дам и в него вставить фокус или хаст. А мне кажется лучше СА на крит дамаг: пп всегда можно найти (баф на крит), да и скорость танку не так важна, как броня или хп (СА в ДаркЛегионе).
3. Ник и имя друга из реала?
4. На этом сервере сколько времени?
8. Далго ты стремишься что-то ... если чел стремиться, он качает и одевает одного чара, а у тебя их многовато и те повторяются. Можешь пояснить зачем тебе да чара ДА и ТХ ?
9. Ник чара xLeonudX. Этого песра тебе дали на время или подарили?


 
xLeonuDxДата: Вторник, 13.03.07, 22:00 | Сообщение # 3
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Привет!
1. Буду стараться!
2. А я ее купил с фокусом. У меня была с Хастом на +8(разбил при +9). Дасмаскус не беру тока потому, что он мне не нравится) СЛС круче смотрится!Ну если вы требуете ДАМ то куплю нет проблем!
3. 6ecpreDel - он был в ТТ уже, но тока еще в самом начеле, когда велся захват Адена он был там.
4. Я на других серверах не играю. Этот самый оптимальный.1год
8. А они типо боты все! ТХ - для точек(я тока 1 ТХ играю), ПП - для бафа, а ДА - неудачный получился(в ПК раздели).
9. Нет это мой чар я его регил и играл им всегда! Ник такой потому, что меня в реале так называют)))) Лёнькой)
 
HurricaneДата: Среда, 14.03.07, 08:53 | Сообщение # 4
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Топ Б пуха - это минимум, лучше А. Дам если точнуть получше СЛСа будет. Спроси у друга в каком клане он был и почему ушел/выгнали?

 
ConquerorДата: Среда, 14.03.07, 09:16 | Сообщение # 5
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (xLeonuDx)
6ecpreDel - он был в ТТ уже, но тока еще в самом начеле, когда велся захват Адена он был там.

6ecpreDel дата регистрации персонажа Feb 22 2007 12:37PM. Был к клане YkYpeHbIe, ныне распущенном.
02.03.2007 получил сменил первую профу Wizard на Necromancer. Суммарно в игре 43 часа.
Прости, как то не вяжется регистрация 22.02.2007 и в ТТ с самого начала с захвата Адена.
Касательно перса xLeonuDx. Игровое время 173 часа за год на сервере и игру ДА как основным чаром. Прости как-то это достаточно странно.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ArdolasДата: Среда, 14.03.07, 14:37 | Сообщение # 6
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
аден захватывали не в самом начале тт, далеко не в самом.... хотя я сам в клане пару месяцев гдет, перед этим был в нм, когда я вступал в нм, была осада орена и кинги расспались, к тому времени все замки уже были у союза кроме адена, и у тт был какойто замок...

/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
xLeonuDxДата: Среда, 14.03.07, 18:22 | Сообщение # 7
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Добрый вечер!
6ecpreDel - это его новый чар! Тот его чар был одет в А-грейд(БД). Он ушел из ТТ потому, что не нашел общего языка с Мащдаем или соклановцами, я точно не зна. Он если что сказал что сам все объяснит. Там вроде было так: он убил своего соклана хз за что и как. После этого против него ополчился весь сервер. Его сливали везде где видели. Он все вещи раздарил и ушел с ШОКа-3. Клан УКУРЕНЫЕ - это клан еще одного моего друга был. Я просто не захотел вступать в него.
Так теперь на счет года моей игры. Этого чара я начал как вы уже узнали недвно. Missuri - смотрите дату создания персонажа! Я им играл пока меня не раздели. Тогда я еще был полным нубом и играл в клубах. После этого я забросил игру (на долго). А сейчас у меня появилась возможность играть дома и я опять начал (и ближайшее время бросать не собираюсь).

P.S.
Точнул СЛС на +5, купил НМ щит!)) (собрал БО сет)точнул бижу!
На данный момент качаю СА чтобы заработать денег. Для себя качь - так себе. Сегодня думаю доберу 68лвл!25% ост

Добавлено (14.03.07, 18:22)
---------------------------------------------
Мне бы в пати кого-то для норм кача в катах! Например ТХ или ПП! Мне самому в катах тяжеловато сейчас. Уже не то что раньше!

 
ArdolasДата: Среда, 14.03.07, 18:54 | Сообщение # 8
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
дааа конечно молодец, такой мега задрот нам не помешает))) захожу днём, он мне пишет, ну как онлайн, я пишу ты не спал? он пишет ну да типо задрот, я говорю а как же школа тебеж 16 лет, он говорит ничего успеваю))) если честно я бы те посоветовал играю по вечерам... а то глазки посадишь, да и с учёбой наверное проблемы, в данный момент у клана онлайн так себе... да и в клане ещё 10 мест, как наберём думаю у народу будет интерес играть) тут просто в клане иногие такие люди как бы сказать уже которые вошли в жизнь, у некоторых командировки, некоторые просто решили отдохнуть от всяких "фк", "замес", "бс", "некр" и прочее, все отсутствия в игру пишутся пока в закрытом для тебя разделе. Вообщем лично я не против, онлайн оч большой, но всё-так как то тебя тож жалко становится) я помню как начал играть на этом серве, за два дня, ну мб проще сказать двое суток, спал мало, ел у компа, качнул сорку до 54 и собрал кармиан сет с сагой.
думаю можно принимать на данном лвл, но решать не мне)

Добавлено (14.03.07, 18:54)
---------------------------------------------
док сними замечания я боша не буду ставить себя "выше всего али" плиз +)


/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
xLeonuDxДата: Среда, 14.03.07, 20:09 | Сообщение # 9
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
СПС за рекомендации!)
 
ConquerorДата: Среда, 14.03.07, 20:42 | Сообщение # 10
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (xLeonuDx)
6ecpreDel - это его новый чар!

А зачем ты называешь совершенно нового? С какой целью? Ты же прекрастно понимаешь, что называя такой ник тоже самое, что не называть его вовсе. Скажика тогда его ник в ТТ когда его все пкшили, может мы в курсе.
Quote (xLeonuDx)
Missuri - смотрите дату создания персонажа!

07 апреля 2006. А что опять за нубский клан в котором это перс были и почему там в клане лидер ТХ с ником 6ecpeDel?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz