Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
extra(36)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Помните ли Вы название своего первого клана?

Всего ответов: 16

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка
Заявка
xLeonuDxДата: Среда, 14.03.07, 20:58 | Сообщение # 11
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Я его ника БД не знаю не интересовался просто! Я спрошу у него. Ну вот видите почти год игры. Мисури это мой перый чар. А при чем тут клан в котором был мой тот чар? Это опять же мой друг создал клан. И ДА мой 63 был в нем! Кстати этому клану ТТ предлогал али. Так что на счет нубский это вы зря...

Добавлено (14.03.07, 20:58)
---------------------------------------------
Самое главно что эти чары на "учете" не числятся. Типа крисы, беспредельные ПК и тд и тп! Так я уже 68 лвл взял)

 
ConquerorДата: Четверг, 15.03.07, 13:57 | Сообщение # 12
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Флуд удален. Охота пообщаться не на тему заявки - создавайте темы в соответствующих разделах.
Те кто будет игнорировать правила будут наказаны запретом активности (тем кто не в клане срок блокировки от недели до месяца)


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ArdolasДата: Четверг, 15.03.07, 14:57 | Сообщение # 13
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
леонид зря ты завёл тему о якобы друге из тт, да и зря сказал о якобы зарождении т в момент захвата адена... не к месту такая чушь.... ну мб если ты сможешь доказать первое то я изменю мнение, но второго точно бред, не знаешь не говори wink

/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
xLeonuDxДата: Четверг, 15.03.07, 17:44 | Сообщение # 14
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Сори за флуд. Я увлекся.
Так теперь по теме:
Я узнал ник его БД - MrBlacDancer. Его выгнал Маздай из ТТ(врядле я смогу объяснить вам как и почему его выгнали). Но я попытаюсь. Он вступает в клан за 2 дня ,кажется, до захвата Орена. Потом они с Маздаем были на осаде Адена. Бишоп Маздай и этот БД прошли в замок и захватили его. Это все что я знаю про осады этим его чаром!!!
Потом БД должен был покачать сестру Маздая в катах. БД пришел в каты и ждал сестру. В катах стояли типы с НМ(тогда у ТТ с НМ был союз). Бд предложил НМ пати. НМ послали его нах...! Они флаг об него. БД сливает их 2-их и 3-ий его добил. Приходит Некр из ТТ и говорит БД типо он не прав и тд. БД со злости сливает некра в ПК. Некр делает скрин и к Маздаю на форум. Потом маздай разговаривает с БД. БД пытается обьяснить ему что поступил правельно и не просто так убил Некра. Ну что Некр не должен был заступаться за НМ и БД праельно зделал что слил его. Маздай говорит что у НМ свой КМ у ТТ свой. Пусть их КМ разберается с ними, а ты типа убил соклана и я тебя выгоняю. Ну БД говорит что Маздай поступил как Чмо и на этом их разговор закончился.
Короче этот БД был правой рукой Маздая!!!

Вот все, что я узнал! Достаточно?

 
ArdolasДата: Четверг, 15.03.07, 18:24 | Сообщение # 15
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
мб не КМ а КЛ?

/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
xLeonuDxДата: Четверг, 15.03.07, 21:21 | Сообщение # 16
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Ну так что мне ждать и надеяться или можно забыть о ТТ?
 
AlieДата: Четверг, 15.03.07, 21:50 | Сообщение # 17
Саб 3-я профа
Откуда: Ашкелон
Регистрация: 01.11.06
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
Quote (xLeonuDx)
Короче этот БД был правой рукой Маздая!!!

оО сам придумал или кто-то нашептал?))


LA2 Support Rights Watch

 
xLeonuDxДата: Четверг, 15.03.07, 22:32 | Сообщение # 18
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Харе коры с меня гонять!( ОН знает о Маздае попольше тебя я уверен! И не флуди тут плиз я жду ответа!!!
 
ConquerorДата: Пятница, 16.03.07, 08:45 | Сообщение # 19
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (xLeonuDx)
Ну так что мне ждать и надеяться или можно забыть о ТТ?

Качаться. Это всегда полезно.
По заявке пока не могу сказать свое мнение. Не могу определиться.

Quote (IHexeNI)
Не парься... Просто господин Alie несколько неодэкватен последнее время. А так, всё ровно.

Артем, я кажется предупреждал вчера насчет флуда в заявках. Последнее китайское предупреждение. Следующий косяк = бан.
Quote (Ardolas)
кстати да хексен прав...

И ты туда же. В чем прав хексен? Что Маздай брал аден с бишем в левой руке и БД в правой? Гы. Или у тя тоже возникло желание поговорить об адекватности Ильи?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
HurricaneДата: Пятница, 16.03.07, 11:01 | Сообщение # 20
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Есть ли возможность одеть перса в А (НМ или Мадж хеви)? Продать фсе с твинков и купить шмот для ДА ... Иначе сносить тебя будут при каче быстро.

 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz