Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Ishad(37), Shadowspawn(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Сколько Вам лет?

Всего ответов: 13

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Настройка Л2 для игры в окне
Настройка Л2 для игры в окне
MyasnikДата: Суббота, 29.12.07, 00:05 | Сообщение # 31
2-я профа
Откуда: Москва, Зеленоград
Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Залёг на дно
Харе мозг парить ) просто нада прописать Линяка/system/options.ini в раздел [video] дописать строчку StartupFullScreen=False

Нас 200 - мы Зерг, вас 300 - вы спарта! (c) Док)
 
BARRCUDAДата: Суббота, 29.12.07, 00:48 | Сообщение # 32
Сабкласс
Откуда:
Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 123
Репутация: 17
Статус: Залёг на дно
раз уж про мышки разговорились, скажите вот та что про 1000 у неё можно на боковые кнопки назначить допустим F11 u F12 если да то хачю такую, если нет то то все эти мышы идут гулять!! а про х7 мне сказали что там такое нельзя сделать. и какойто прыщявый консультант из магаза сказал что щас не делают мышей с програмируемыми кнопками, хотел его ударить но не стал так как я добрый. у меня "А4 outlook works" мыша прошла сомной год общаги и ещё год дома! и пашет как новая и на любые кнопки мыши можно поставить любую кнопку с клавиатуры, и размер как раз под мою ручку!!! я это к чему , батя увлёкся готикой 3-ей а так как он не понимает что это нежное хрупкое созданье то херачит по ней что есть дури, я очень боюсь что мыш долго не протянет! поэтому ищу вариант на смену ПОДСКАЖИТЕ аналог пожалуйста. вариант с удаление готики не предлагать он мне все мозги съе%ёт. С надеждой ваш Толик!

пейте дети молоко! туалет недалеко!
 
VeruДата: Суббота, 29.12.07, 02:02 | Сообщение # 33
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
... eolan, уууу посморел я на это чудо A4Tech X7
ты уж прости Серег но она проводная!!!!!!!!!! и все этим УЖЕ сказанно!!!! тут вообще не может быть речи о сравнении с МХ зайкой 1000й - ЛЕСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
но ладно давай посморим:
слишком много кнопок возле скрола - лесом!!!
про дизайн молчу, ибо он не айс и даже не говори про него, сишком обыден и не удобен - лесом!!!
кнопок плин много, но их в тоже время мало, всего 6 - лесом!!!!
она проводная - ЛЕСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
то что ты зацепился к тому может она перключать разрешение на ходу или нет, это просто повод, и к тому же НЕ очень хороший ибо в контру я не бегаю, а в ЛА2 мне на ЙУХ не нуно переключать на ходу рарешение тк это бред полный - ЛЕСОМ!!!!
а уж скока каких-то степеней переключения тем более мне не важно - лесом!!!1!!
а по статам твоя ТЕЧ х7ая ну просто в анусе по сравнению даже с разволюшен, уж про зайку молчу - лесом!!!
цена ТЕЧи 20 - макс 30$ мммммм - лесом!!!

ИТОГ: у мну есть мышка Compaq которая мне досталась в комплекте (типа в нагрузку к системнику, сами понимаете говно говном) так вот я лучше такую поюзаю чем ТЕЧ ибо ощущения те же, а моя компак даже по приятнее будет :D :D :D
короче по 10 бальной шкале ТЕЧи ставлю 4ку с натягом, той же разволюшен поставлю 7ку твердую, даже ближе к 8ке, а МХ зайке 1000й 9ку...

...З.Ы. это все мое ИМХО и ни каму не навязываю, но давайте здраво мыслить...
...З.Ы.Ы. а вообще рулят руки которые держат мышки, а не на оборот, так что все это лирика...




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
EolanДата: Суббота, 29.12.07, 07:25 | Сообщение # 34
Сабкласс
Откуда: Москва
Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Veru, все безпроводные мыши идут ЛЕСОМ В БАНЮ. Я их не навижу, поскольку приходится обслуживать это гавно. Никогда не объяснял по телефону продавщице как сменить батарейку в безпроводной мыше? Сделай это каждый рабочий день разиков по 10, может поймешь меня.

Нащет дизайна "уж ты бы лучше помолчала бы!" (С) Высоцкий. Монстроподобные тяжелые безпроводные никогда не обойдут мою даже по эргономичности.

Так что, нет переключения разрешения? И индикации переключения нет? Тогда ето не мышь а фигня.

А то что ты в контру не бегаешь, то о вкусах не спорят. Попробуй побегать в любую многопользовательскую стрелялку со сменой разрешения и без. Сразу же забудешь про свою мышку без смены разрешения. ))))


Когда закат накроет тень,
А звезды снами заморочат день,
Я встану ближе к огню под лики Силы Небес.
И будем жить, и станем петь,
В соленый пот, пережигая смерть.
Смотри - нас снова в центр луча вплетает R-n-R -крест.
 
ZullaДата: Суббота, 29.12.07, 08:29 | Сообщение # 35
Злой модер
Откуда:
Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 707
Репутация: 41
Статус: Залёг на дно
BARRCUDA,
да Толь можно... у меня там стоит переключение пвп и нормальной раскладки


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!
 
ZullaДата: Суббота, 29.12.07, 08:31 | Сообщение # 36
Злой модер
Откуда:
Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 707
Репутация: 41
Статус: Залёг на дно
Эо, вот скажи мне..... Нахрена на мыши переключатель разрешения??????? Оо :? ОНА ЖЕ МЫШЬ!!!!!!!

З.Ы мож я чето не понимаю))


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!
 
EolanДата: Суббота, 29.12.07, 09:09 | Сообщение # 37
Сабкласс
Откуда: Москва
Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Zulla, хех. Все оч просто. В динамичных 3Dшках от скорости поворота/разворота корпуса, и скорости наведения прицела оч. много зависит. ))) Т.е. допустим те выстрелили в спину... Пока ты развернешся на обычной мышке - трупом будешь, если развернешся на X7, на 7ой скорости - вероятность выжить весьма высока. Аналогично с наводкой на замаскированного противника которого сразу не увидел. Скорость - решает. А скорость дает именно разрешение мышки. Нет ну можно конечно макросов понафигачить и их пользовать. Можно натренировать руку и расширить стол у компа... )))) Но зачем если на самой мышке есть переключатель и индикация скорости? Тройной выстрел кстати тоже рулит чтобы не говорили. )))

Когда закат накроет тень,
А звезды снами заморочат день,
Я встану ближе к огню под лики Силы Небес.
И будем жить, и станем петь,
В соленый пот, пережигая смерть.
Смотри - нас снова в центр луча вплетает R-n-R -крест.


Сообщение отредактировал eolan - Суббота, 29.12.07, 09:10
 
МурлыкающаяДата: Суббота, 29.12.07, 10:02 | Сообщение # 38
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
А вы не пробовали представить, что нету идеальной мышки? Каждая "этакая" мышка умеет что-то особенное и может быть идеальна для одной задачи и не совсем подходить для другой. Вы ведь это и без меня понимаете, так зачем спорить?
Я вот например совсем не привередлива к мышкам, ибо по большей части мышь служит у меня для офисной работы, а в этом случае приятнее когда она легкая, двухколесная и без капризов в виде "села батарейка" - так что безпроводные не катят.
А с другой стороны дома офисной работы мало. :) И когда я у Дока попробовала поиграть с его безпроводной мышкой - мне очень понравилось. :) Я совершенно не помню, какая у него модель, но, если мне память не изменяет, кажется у Гены была такая же на тот момент, когда я приезжала в Москву. А может я и ошибаюсь. :)
Я к тому, что даже мышка за 150 рублей без супер-пупер возможностей может быть удобной и привычной, всё зависит от того, чего ты ждешь от мышки. Не спорю, может я просто не пробовала расширить её использование... :D
Короче, о чем это я... Хватит драться! :o На вкус и цвет... сами знаете. Я не могу поддержать Эо, что самая лучшая мышь та, которая умеет разрешение переключать, ибо с моей точки зрени это абсолютно ненужная функция. :) Но Ему-то она нужна. :p Но и Геночку с Зулкиным не понимаю... Никогда не пользовалась дополнительными функциями на мышке... :* Ну вот так вот. Так что мне и простая мышка за 150 рублей хороша (ну или сколько там стоит обычная двухколесная оптическая мыша). ;)


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
Y2KДата: Суббота, 29.12.07, 18:06 | Сообщение # 39
УткО БОХ
Откуда:
Регистрация: 16.10.07
Сообщений: 333
Репутация: 24
Статус: Залёг на дно
Quote (eolan)
все безпроводные мыши идут ЛЕСОМ В БАНЮ. Я их не навижу, поскольку приходится обслуживать это гавно. Никогда не объяснял по телефону продавщице как сменить батарейку в безпроводной мыше? Сделай это каждый рабочий день разиков по 10, может поймешь меня.

Уж не знаю как в 1000ой а революшн заряжается от "прикуривателя"(подставки), а батареек в неё вообще не засунешь. Просто ставишь её на подставку на ночь и нет проблем. Главное привыкнуть после проводной ставить на подставкую :$


Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей
И ещё чуть-чуть отваги - можно сделать 100 рублей.


 
BARRCUDAДата: Суббота, 29.12.07, 21:45 | Сообщение # 40
Сабкласс
Откуда:
Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 123
Репутация: 17
Статус: Залёг на дно
мне ещё надо чтоб под мою клешню она была заточена!!!!!! Лех если може дай ссылочку где на неё можно глянуть, а уж с примеркой по свою ласковую нежню ручку я сам разберусь во всех местных магазах!! просто бываю мыши чисто для девушек с маленькими ручками. а у меня ручка не децкая и мыш должна быть тоже нехилая(по размеру) тк нажимать я буду на неё как на ........ своей девушки!

пейте дети молоко! туалет недалеко!
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Настройка Л2 для игры в окне
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz