Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Online на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День рождения
Ishad(37), Shadowspawn(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какая расса в Lineage II Вам нравится?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

Главная » 2006 » Июнь » 10 » Очередные обновления.
Очередные обновления.
21:00
Уважаемые игроки!
Мы продолжаем улучшать наши программные продукты, прислушиваясь к вашим вопросам, прозвучавшим на форуме. Сегодня мы поговорим о последних изменениях, которые сделаны усилиями наших разработчиков и вас, дорогие наши игроки. Речь пойдет об обновлениях в работе автоапдейтера.
- Появилась возможность кэширования обновлений, что позволит сэкономить ваше время и траффик. При повторном обновлении, вместо закачки уже имеющихся статичных частей, автоапдейтер просто добавит новые недостающие компоненты. Такую же систему кеширования данных использует популярный браузер Internet Explorer.
- Добавлена возможность частичной проверки обновлений. При этом, пользовательские патчи остаются нетронутыми. Достаточно выбрать в настройках частичную или полную проверку. При полной проверке автоапдейтер проверяет все: текстуры, текстовые файлы и прочее. При частичной же, он обращает внимание только на файлы с расширением *DLL и *EXE, что решает проблему несовместимости системы и самостоятельно установленных патчей.
- Вы часто жаловались на то, что после запуска игры окно автоапдейтера остается открытым. Теперь он снабжен функцией автозакрытия.
- Все ссылки в окне автоапдейтера теперь открывают интернет-браузер по умолчанию. Причем, в отличие от предыдущей версии, которая воспринимала только MS Internet Explorer, теперь с легкостью можно использовать апдейтер тем, у кого по умолчанию выставлены другие (например, Opera или Mozilla).
Примечание. Тем, у кого установлена версия 1.0, необходимо самостоятельно скачать и установить новую версию автоапдейтера, владельцам же версии 1.1 программа сама предложит обновление до версии 1.2.
Удачной вам игры!
Категория: Новости Shock World | Просмотров: 956 | Добавил: Hurricane
Всего комментариев: 1
0  
1 Hurricane   (12.06.06 19:33) [Материал]
Я поставил себе эту програмку. Вроде все работает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz