Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Online на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Помните ли Вы название своего первого клана?

Всего ответов: 16

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

Главная » 2006 » Июнь » 1 » Тестируем новые возможности С4
Тестируем новые возможности С4
09:11
Уважаемые игроки!
Мы уже сообщали, что все наши нововведения сначала опробуются на Тестовом сервере х50, а затем на Шок-4. Коллективом разработчиков ведется усиленная работа по тестированию и внедрению «фишек» 4 Хроники. Сегодня мы предлагаем вам протестировать следующие изменения, которые станут доступны игрокам Шок-4.
Добавлено функционирование 2 команд. Для удобства ориентации в пространстве включена команда /loc - поиск координат игрока и ближайшего города, в который попадаешь из точки телепорта. Чтобы вы могли понаблюдать за рассветами и закатами, посидеть дивной ночью у водопада, теперь можно использовать команду /time - она будет показывать текущее игровое время.
Станет доступна функция СР (Combat Will Points). Combat points - желтая полоса, индикатор, который находится над вашим показателем HP. Это параметр дополнительного HP, который включается только в режиме PvP. При ведении PvP боя сначала расходуется Combat Will Points, и только после этого начинает отниматься постоянное HP игрока.
И конечно, главная новость дня, это то, о чем так долго просили игроки – теперь доступна функция автоSS (автошоты). Больше нет необходимости в утомительном нажатии на одну и ту же клавишу. Достаточно активировать автошоты 1 раз.
Напоминаем игрокам, что, мы вводим это впервые и намерены тестировать и проверять корректность работы нововведений, поэтому вероятны временные сбои в их работе. Убедительно просим отнестись к этому с пониманием, своевременно доводить до администрации замеченные вами неточности в работе перечисленных функций и проявить терпение.
Все обновления будут доступны после ближайшего рестарта.
Играйте и получайте удовольствие от игры!
Категория: Новости Shock World | Просмотров: 1046 | Добавил: Conqueror
Всего комментариев: 1
0  
1 Conqueror   (01.06.06 09:13) [Материал]
УРААААА...... Нам таки светит автоСС. Я уже перестал в это верить smile
Вот только поржал над тем что автоСС и CP фишки С4 smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz