Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
Conqueror

Наш опрос
Сколько времени Вы уже играете в Lineage2?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Обо всем » Кто что слушает (разбор полетов)
Кто что слушает
AnkДата: Понедельник, 30.10.06, 12:05 | Сообщение # 1
Саб 3-я профа
Откуда: Кирово-Чепецк
Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
Т.к. Док зачем-то закрыл тему, чувствую себя обязанным отписаться здесь.

Мой пост как раз и был направлен на то, чтобы предотвратить обсирательство в теме про обсуждение музыки. Даже потом специально постскриптум написал, чтобы не дай Бог не поняли всерьез. Всех, кто мой пост воспринял как призыв к действию - ф топку. Хиан, отвечать на мой реплику о ГОВНЕ в таком серьезном ключе было совершенно необязательно. Я вполне уважаю и рэп, и готику, просто в лично мое восприятие музыкального они не вписываются.

Похоже, мой странный юмор остался непонятым - впредь обещаю быть абсолютно сух и серьезен в любых своих высказываниях на форуме prof


Подпись.
 
AnkДата: Понедельник, 30.10.06, 21:52 | Сообщение # 2
Саб 3-я профа
Откуда: Кирово-Чепецк
Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
Кошмар. Хиан, не иметь чувство юмора - это совсем не готично. А сарказм - это как раз самый готичный юмор. Странно, что ты его не понимаешь...

Неужели ты думаешь, что нужно 100% буквально воспринимать любую мысль, которую выражает человек? Есть такие приемы выражения мыслей как гипербола, преувеличение, демонстративное переигрывание, ирония (она же сарказм, в злой форме), акцентированное заведомо ложное высказывание и т.п. Неужели ты каждый раз серьезно воспринимаешь разговор, который нередко начинается в клан-чате, когда Док грозится всех выгнать из клана, Юля повышает раз в 5 налог за текущий месяц за то что ее называют Клепой и т.п.?


Подпись.
 
AnkДата: Понедельник, 30.10.06, 23:42 | Сообщение # 3
Саб 3-я профа
Откуда: Кирово-Чепецк
Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
Quote (Velikan)
Ank я конечно давно не был в игре и не знаю что сейчас творится в клане но и не надо воспринимать слова лидеров как просто очередная шутка.Я встречался с нашими лидерами и они действительно добрые и положительные люди но рано или поздно терпение всех людей заканчивается и Жека на самом деле серьёзно разозлится и повыгоняет тех кого считает нужным выгнать из клана а Юля поднимит налоги как и давно уже об этом думает

Но согласись, выгонять из клана за то, что кто-то кого-то рассмешил до слез, и повышать налог в 2 раза за то, что Юлю назвали Клепой - это все же гипербола?


Подпись.

Сообщение отредактировал Ank - Понедельник, 30.10.06, 23:43
 
IHexeNIДата: Вторник, 31.10.06, 01:27 | Сообщение # 4
Simple flooder
Откуда: СПб
Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Господа.... не по теме...

Да это я.
 
МурлыкающаяДата: Вторник, 31.10.06, 18:08 | Сообщение # 5
Гуляет сама по себе!
Откуда:
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Quote (Velikan)
Ank я конечно давно не был в игре и не знаю что сейчас творится в клане но и не надо воспринимать слова лидеров как просто очередная шутка.Я встречался с нашими лидерами и они действительно добрые и положительные люди но рано или поздно терпение всех людей заканчивается и Жека на самом деле серьёзно разозлится и повыгоняет тех кого считает нужным выгнать из клана а Юля поднимит налоги как и давно уже об этом думает

Господа, шутки шутками, но у нас есть Устав. И исключение из Клана может быть только в соответствии с Уставом и по тем причинам, что там прописаны. Финансовые наказания так же могут быть только в рамках Устава. За шутки и смех у нас не штрафуют и не исключают. smile Тем, кто нарушает положения Устава, действительно не стоит пропускать мимо ушей (и глаз) слова Дока. Он порычит-порычит да и поднимет вопрос на Совете Клана об исключении нарушителя. А Анк пусть хоть заназывается Клеопатру Клёпой, я с него за это ни аденки не возьму, есть другие методы. biggrin


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
IHexeNIДата: Среда, 01.11.06, 01:44 | Сообщение # 6
Simple flooder
Откуда: СПб
Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Продолжим о музыке?..

Да это я.

Сообщение отредактировал Hian - Среда, 01.11.06, 01:44
 
AnkДата: Среда, 01.11.06, 01:47 | Сообщение # 7
Саб 3-я профа
Откуда: Кирово-Чепецк
Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
А что там продолжать?

Подпись.
 
IHexeNIДата: Среда, 01.11.06, 01:47 | Сообщение # 8
Simple flooder
Откуда: СПб
Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
ТОгда можно сделать клосед...

Да это я.
 
DoctorДата: Среда, 01.11.06, 09:27 | Сообщение # 9
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Так уважаемые, для срача есть пм или на кройняк клановый раздел, это ваши дела, но я попрошу не решать их у всех на виду. Выгонять я некого не хочу...хотя всех уже выгнали))) Короче сходите попейти пивка вместе, помогает))))))))

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
AnkДата: Среда, 01.11.06, 12:37 | Сообщение # 10
Саб 3-я профа
Откуда: Кирово-Чепецк
Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
Публичные разборки веселей и весомей smile

Подпись.
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Обо всем » Кто что слушает (разбор полетов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz