Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Irishka(36)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

Всего ответов: 6

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Обо всем » ОМГ ботовды читоры (((()
ОМГ ботовды читоры
MirotvorezzДата: Воскресенье, 20.01.08, 07:23 | Сообщение # 1
Нуп
Откуда: Москва
Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Несправедливость нашего шока запарила ети Ботовды читоры вся мразь ета достала оссобенно ботоводы по поиску Ы рецептов етот ЧЕЛОВЕЧЕГ там бегает Где справедливость ? нагибаешься целыми днями а ктото лапу сосёт ДАВАЙТЕ СЛЕДИТЬ ЗА ПАДОНГАМИ !!!!!!
И за Y2k ))))
 
ArdolasДата: Воскресенье, 20.01.08, 21:55 | Сообщение # 2
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
не понял смысла. ботоводеры были всегда, есть и будут, имхо. даже на офе. а чем фри лучше офы? понятно дело что сравнивать нечего. так что остаётся сидеть и плакать :'(

/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
xMyasoxДата: Понедельник, 21.01.08, 09:24 | Сообщение # 3
1-я профа
Откуда: Зеленоград
Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Залёг на дно
В отношении ботоводов наш серв самый жесткий, если кто не верит сами попробуйте поботоводить, через неделю будет бан.
 
DarkSlayДата: Понедельник, 21.01.08, 09:48 | Сообщение # 4
2-я профа
Откуда: Корсаков
Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 57
Репутация: -1
Статус: Залёг на дно
Quote (xMyasox)
В отношении ботоводов наш серв самый жесткий, если кто не верит сами попробуйте поботоводить, через неделю будет бан.

хаха... ну это как сказать ))))
у меня есть знакомый ник небуду называть ) он удачно пользуеца ботом уже около месяца ))) и даже небыло никаких намёков на то что его забанят... на шоке нету ГМов так что сервер просто открыт для ботоводов


Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с)
 
WaldДата: Понедельник, 21.01.08, 13:29 | Сообщение # 5
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 190
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
Знаю место где бегает команда ботов, при флаге следует мгновенный лог и релог в теч 10-15 сек, и так вся пати. Я на них который день куражился - играл в игру - успей стукнуть перса пока он снова не растворился в воздухе - как на барабанах на них - успевай бить пока не пропал. Могу место показать. Даже скрин есть.

Жар без холода,
Счастье без боли - хлопок
Одной ладонью.
 
DarkSlayДата: Понедельник, 21.01.08, 13:45 | Сообщение # 6
2-я профа
Откуда: Корсаков
Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 57
Репутация: -1
Статус: Залёг на дно
хехе я тоже знаю одно месть где боты бегают ... я их там всех перепыкашил ... )) потом там новая партия появилась... и так я набрал 69 ПК ) :)

Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с)
 
ConquerorДата: Понедельник, 21.01.08, 13:55 | Сообщение # 7
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
DarkSlay, тут автобан. бот определяется скриптом который периодически по логам проходит в поисках бота. ну и банит естественно. периодически. кому как повезет.
Wald, покажи - весело


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
xMyasoxДата: Понедельник, 21.01.08, 14:13 | Сообщение # 8
1-я профа
Откуда: Зеленоград
Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Залёг на дно
Quote
DarkSlay, тут автобан. бот определяется скриптом который периодически по логам проходит в поисках бота. ну и банит естественно. периодически. кому как повезет.

+1
Некоторым может повезти и 2-3 месяца не будет бана,
Некоторые и через неделю словят.
 
DarkSlayДата: Вторник, 22.01.08, 09:08 | Сообщение # 9
2-я профа
Откуда: Корсаков
Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 57
Репутация: -1
Статус: Залёг на дно
cобственно всё зависит от человека который юзает бота... а так вообще тоты при правельной настройке тяжело увидеть... всё что мы видими это тупо настроенные боты... если захотеть то можно настроить боты очень хорошё и бот будет повторять в точности действия игрока )

Добавлено (22.01.08, 09:08)
---------------------------------------------
кстати я тут баловался с ботом на своём сервере ... его можно строить под всё )
я его настраивал на осаду.... это было чтото... все скилы использует без задержки как это бывает если играешь с небольшим пингом... но всеровно БОТЫ - Зло


Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с)
 
МурлыкающаяДата: Вторник, 22.01.08, 15:14 | Сообщение # 10
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
И ни фига не зло... Игра становится просто другой, не лучше и не хуже, а другой. Боты - как новый элемент. Это как бы... локализует игру. :) Ты просто начинаешь играть с компьютерным союзником. ;) Ну это конечно если играть с ботами, а не ботами, разницу чувствуете?

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Обо всем » ОМГ ботовды читоры (((()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz