Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
extra(36)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какие хроники Вам больше всего нравятся?

Всего ответов: 10

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Флудильня » Бар БрендинарД (Здесь можно выпить, отдохнуть и просто поболтать))
Бар БрендинарД
xLeonuDxДата: Суббота, 24.03.07, 14:17 | Сообщение # 41
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
cool
 
WizardiuSДата: Суббота, 24.03.07, 15:53 | Сообщение # 42
Нечто
Откуда:
Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Тыц тыц тыц! Танцуем все ЫЫЫ
 
xLeonuDxДата: Суббота, 24.03.07, 23:38 | Сообщение # 43
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Предлагаю ТОСТ! За удачный поход к антарасу!!!!!!!!! cry
 
AlkatrasДата: Воскресенье, 25.03.07, 11:35 | Сообщение # 44
Нублес
Откуда:
Регистрация: 01.05.06
Сообщений: 609
Репутация: 26
Статус: Залёг на дно
cool Да что там... дело то привычное..

Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки? (с) В.Цой
 
xLeonuDxДата: Воскресенье, 25.03.07, 11:54 | Сообщение # 45
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Кому привычное, а я первый раз! tongue
 
ConquerorДата: Воскресенье, 25.03.07, 13:12 | Сообщение # 46
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Хи. А я вчера уже дернул за это. Прям во время похода smile

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ZullaДата: Понедельник, 26.03.07, 12:34 | Сообщение # 47
Злой модер
Откуда:
Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 707
Репутация: 41
Статус: Залёг на дно
ммммм..... новый кабак открылся.... надо посмотреть!......
Захожу...
Неплохо!!! на улице жара, а тут прохладненько!!! У хозяина наверняка в штате есть маг- стихийник!! причем неплохой- в такую жарищу здесь как на берегу моря!!! А запах какой!!!- Видать и светлый ушастенький в штате есть))
Жду пока глаза привыкнут к приятному полумраку... А вот и барная стойка!))
"Мне кружечку холодного Литовела темного пожалуйсто!"
"Есть такое? Отлично!!!"
Про себя: " Где то я видела уже этого парня!.. Может в Гиране встречались?... И чего это он так ехидно улыбается?! Наверняка меня знает!!! Странно, что я не помню...
Так! надо бы столик намыть поприличней....
В углу сидит небольшая компания, жалко не видно кто- темновато с непривычки, ну да ладно... присяду здесь.... хоть и не любля столы в центре зала, но ничего не поделаешь...
Мда... бар вполне приличный... надо будет с кланом сюда заглянуть... Им должно понравится!!
Да чтож они так гогочут то??!! сто пудово надо мной!!! Спинным мозгом чую!!!! О_о да там орки!!! Их ни скем не спутаешь!!! Огромные, Сильные, Свирепые!!!! К раненому полумертвому орку вообще лучше не приближаться- разорвет!!!
Ну ничего.... мы тоже не пальцем деланы.... Жалко нет рядом Клеопатры или МиссАдены или Алька- можно было бы ни за что не беспокоиться- мы бы им показали кто есть кто в случае чего!!!!
Неожиданно огромная зеленая ручища ложится мне на плечо, прерывая мои размышления... "Как добрых 2 цейнтнера мяса могут так бесшумно и быстро передвигаться?"- думаю я. Мгновение течет медленно и неторопливо- как всегда во время схватки...
Резко срываю лапищу с плеча и одним стремительным прыжком отскакиваю подальше от противника!!! Теплое дерево лука и стрелы привычно греет руку и пальцы...
"КЛЁНА!!!!)) Да что с тобой?!))"- удевленно, но с улыбкой на лице, говорит Конк.
"Совсем одичала, бегая в одиночку по лесам и болотам?! Мы за тобой уже 15 минут наблюдаем, ждем когда ты подойдешь...)) Пойдем к нам там все наши!"

можно и развить тему дальше.... предлагайте продолжение smile

З.Ы не судите строго- окромя стихов ничего больше не пробовал писать..


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!


Сообщение отредактировал KLENA - Понедельник, 26.03.07, 12:48
 
HurricaneДата: Понедельник, 26.03.07, 13:00 | Сообщение # 48
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
"... ну так вот, телепортируюсь я в ФГ и пытаюсь быстро сосредоточится. Никак не могу привыкнуть, что после телепорта помутнее и близорукость. Все, кажется вижу на расстояние плевка и то хорошо, спускаюсь вниз и вижу два значка кв. И тут началась мигрень от сопровождающая с момента перехода в этот мир (лаги сервера, прим. редактора): не могу взять на прицел этого мага. Он, сволочь как ужаленный, вокруг поляны бегает. Пока я его ловил, он мне кансел, слоу и два нюка. Ну дамаю, пора сваливать. Но в этот день мне не везло: свиток бсое отсутвовал на хотбаре. Ну как назло! Все таки хоть разок его пырну. ХП под 300, СР около 400, банки кончились. Ну, дамую, каюк мне ... и ... и о чудо! Этот маг падает прямо передо мной! Я чуть было не наступил ему на лицо ... Обернувшись увидел Дока! Откуда он взялся, как узнал, вообщем телепат одним словом! biggrin "
Заметил пополнение нашей компании:
"О Клёна! Привет, присаживайся мы тут байки травим, не хочешь рассказать интересный момент в твоей жизни?"
Не дав сказать что либо Клёне:
"Все поглумились над автором объявления висевшего при входе:
Объявление:
Кто потерял перчатки зимние кожаные - не парьтесь, купите себе новые." lol


 
ZullaДата: Понедельник, 26.03.07, 15:30 | Сообщение # 49
Злой модер
Откуда:
Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 707
Репутация: 41
Статус: Залёг на дно
Грозный рык полумертвого разъяренного дракона звучит как набат....
Нет сил бежать… Он настигает меня…
Все!
Это конец!
В одно неизмеримо короткое мгновение перед глазами пробегает вся жизнь- люди, эльфы, орки, гномы, кланы, альянсы, походы…. Рекрутство, новый клан, новая семья…. Дружба, привязанность, понимание, почет, уважение….
Все кончено!…
Сверху сморю на себя… Окровавленное, смятое массивной лапищей дракона тело лучницы выглядит нелепо в белоснежной броне маджестика на холодном полу логова. Обратной дороги нет… Жизнь неторопливо, но от этого еще более мучительно, покидает жалкую плоть… Глупо… Глупо было лесть одной под ноги чудища… Не оказалось рядом верного дружеского плеча- опереться, воспрянуть духом, сказать спасибо, получив в ответ дружескую улыбку сокланов…
Конец всему… Начинаю терять четкие очертание предметов вокруг… Фигуры, камни… дракон… все бегают, мечутся, пытаясь выжить…. Дракон словно пламя всепожирающего огня в засушливое лето собирает жатву с тел тех, кто оказался настолько глуп и дерзок, разбудив священный сон…
Молва твердила, что души убитых монстр забирает с собой, им нет покоя- Дракон питает ими свое могучее тело, но если его убить, все они обретут свободу…..
Холодно…
Краем замутненного сознания вижу приближающуюся фигуру. Над головой ярко светится сфера отрицания всего мертвого…
Резкий толчок куда-то вниз…
« Жить!!!»- звучит неслышимый никем кроме меня приказ.
Сила!!!… Тепло!!!… Жива!!!…Радость!!!.. «Жить!!!»- тело не может не согласится…
Рич!!!…
Ришелье!!!… за ним Док, Ворчун, Веру, МиссАдена!!!... Снова бой, бой с теми кто тебе дорог, кому ты не безразличен!!!....

написал под впечатлением последнеого похода на Тараса


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!
 
BARRCUDAДата: Понедельник, 26.03.07, 20:58 | Сообщение # 50
Сабкласс
Откуда:
Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 123
Репутация: 17
Статус: Залёг на дно
И тут появляюсь Я!
составляю вместе 2 стула (для близнецов ( )( ) ) и настойчиво требую 5 банок Балтики №9 и каких-нибуть приколов к ней типа чипсов или воблы, потом я всё это выпиваю и глядя на мир через алкогольную призму начинаю дебоширить и приставать к присутствующим дамам потом дерусь с гардеробщиком по причине потеряного номерка и удаляюсь домой, а наутро пишу в чат и спрашиваю а что вчера было!


пейте дети молоко! туалет недалеко!
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Флудильня » Бар БрендинарД (Здесь можно выпить, отдохнуть и просто поболтать))
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz