Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Irishka(36)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Cколько времени Вы проводите в Lineage2 в день ?

Всего ответов: 8

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Флудильня » Русский офф
Русский офф
ARELДата: Среда, 29.10.08, 15:05 | Сообщение # 11
2-я профа
Откуда: Звенигород
Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Залёг на дно
Так все на рус офф, только перед тем как идти все ваше борохло мне!!!

P.S. принемаются пожертвования от физических лиц!


 
МурлыкающаяДата: Среда, 29.10.08, 18:02 | Сообщение # 12
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Я до 23 лвла на х1 докачалась... Потом сбежала на х30. :D

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
ConquerorДата: Среда, 29.10.08, 23:13 | Сообщение # 13
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (MyFavouriteNoob)
Тотже самый шлаг тока с х1

Это не тебе не с4 с клиентом с5. Там настоящая реальная грация. Они только тексты переводят, компилируется игрушка в нцсофте. ппц как такое можно про ОФФ говорить. скажи спасибо что дают бесплатно играть в то за что буржуи бабос платят. вообщем обязательно посмотрю - благо бесплатно. по поводу платности. то что счас говорят. платность дает прокачку х2 плюс соло прохождение локаций с увеличенным опытом.
так же обещают магазин со шмотками но не разрушающими баланс игры.
вообщем смешно когда люди хают то о чем даже не удосужились прочитать.
кстати открытия насколько знаю пока еще не будет. сейчас закрытый бета тестинг вроде начался. а вот когда дойдут до финала хз. игра будет полностью русской. переведено будет АБСОЛЮТНО все. Клиент русской версии офа не будет совместим ни с одним другим сервером.
насчет без лагов - хз. пока то что они заявляли по серверному оборудованию и ожидаемому наплыву смешно - ведь русского что привлекает - халява. наплыв будет большой. покруче чем на фришниках.

Что еще можно на говношоке ловить? В 150 раз пиздится за тараса, в 108 раз надеяться укрысить валика, или усираться у кого счетчик на пвп выше у того кто на ботах его поднял или у того кто на пвп, или может упросить залить тебя героем и поматериться в геройском чате? Какие еще цели на этом дибилоидном сервере? Он остановился в развитии. Скилов после 78 нету. Пипец а вы говорите говношок рулит. Так на РусОффе ВСЕ работает. Все что придумано, все что вы когдато читали, все работает и работает так как это задумали разработчики. Фигею я с вас просто.....


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
RedStorkДата: Среда, 29.10.08, 23:24 | Сообщение # 14
В ожидании крови Баюма
Откуда: Калининград
Регистрация: 06.10.07
Сообщений: 357
Репутация: 15
Статус: Залёг на дно
пост как у Малдена

[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_ila2/1/RedStork/10x3/236.jpg[/img][/url]
[img]http://i046.radikal.ru/0804/1c/e9efb104671d.jpg[/img]
[url=http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp][img]http://r3.fodey.com/1c0216d1e47e845da960aeaacc7873aac.1.gif[/img][/url]
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ_
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУТЫЙ ПРОВОДОК
ВИНДОУС - НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
БЕЗ ЛИНЕЙКИ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
ЭТО РОДИНА МОЯ !
 
ConquerorДата: Среда, 29.10.08, 23:26 | Сообщение # 15
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Veru)
еси там будут пахать боты, то я там буду

за боты бан. говорят следить будут четко за этим. тут не платный офф серваки где на это глаза закрывают потому что бот это аккаунт который ежемесячно платит бабос.
разрешено не более 1 окна с одного компьютера. но физического ограничения на запуск нескольких копий не будет. но если поймают то могут забанить за мультиоконность. за все программы вмешивающиеся в игровой процесс (радары, ацп и прочая хрень) бан. вообщем стремление видеть игру так как ее задумавали разработчики без читов и ботов.
А ну да кстати в игре обещают ГМов в режиме 24/7 которые будут в инвизе и будут рассматривать петиции и тут же их проверять.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
zzzH1MERAzzzДата: Среда, 29.10.08, 23:50 | Сообщение # 16
aka lEvangelion / lKatsumi

В ожидании крови Баюма
Откуда: saint petersburg
Регистрация: 30.12.07
Сообщений: 456
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
в топку, любимый шог-говна мешочег рулит )))



I ♥ 鋼の錬金術師_
___ナルト- 疾風伝

Ник текущего перса: lEvangelion / lKatsumi
 
DevilDaywalkerДата: Четверг, 30.10.08, 01:10 | Сообщение # 17
Нублес
Откуда:
Регистрация: 09.12.07
Сообщений: 948
Репутация: 47
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
Это не тебе не с4 с клиентом с5. Там настоящая реальная грация. Они только тексты переводят, компилируется игрушка в нцсофте. ппц как такое можно про ОФФ говорить. скажи спасибо что дают бесплатно играть в то за что буржуи бабос платят. вообщем обязательно посмотрю - благо бесплатно. по поводу платности. то что счас говорят. платность дает прокачку х2 плюс соло прохождение локаций с увеличенным опытом. так же обещают магазин со шмотками но не разрушающими баланс игры. вообщем смешно когда люди хают то о чем даже не удосужились прочитать. кстати открытия насколько знаю пока еще не будет. сейчас закрытый бета тестинг вроде начался. а вот когда дойдут до финала хз. игра будет полностью русской. переведено будет АБСОЛЮТНО все. Клиент русской версии офа не будет совместим ни с одним другим сервером. насчет без лагов - хз. пока то что они заявляли по серверному оборудованию и ожидаемому наплыву смешно - ведь русского что привлекает - халява. наплыв будет большой. покруче чем на фришниках. Что еще можно на говношоке ловить? В 150 раз пиздится за тараса, в 108 раз надеяться укрысить валика, или усираться у кого счетчик на пвп выше у того кто на ботах его поднял или у того кто на пвп, или может упросить залить тебя героем и поматериться в геройском чате? Какие еще цели на этом дибилоидном сервере? Он остановился в развитии. Скилов после 78 нету. Пипец а вы говорите говношок рулит. Так на РусОффе ВСЕ работает. Все что придумано, все что вы когдато читали, все работает и работает так как это задумали разработчики. Фигею я с вас просто.....

ппц.... в вч наслушался этого, терь ещё и тут.... господи кто вас держит на этом говно шоке? если не нравится говно шок кто заставляет играть.... да лаги бывают достают... Сколько каждый из нас убил времяни на этот говно шок? 2к часов? 3к? 4к?.... и терь идти на другой серв начинать ВСЁ заного, и ещё как минимум год убивать на нормальную раскачку чара. Лучше аще тогда не играть. Удачи кто идёт на рус офф. Всё так же будете гнуться под тех же людей, просто чары другие и ники.


Top 100 PvP:

 
МурлыкающаяДата: Четверг, 30.10.08, 01:18 | Сообщение # 18
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Quote (DevilDaywalker)
ппц.... в вч наслушался этого, терь ещё и тут.... господи кто вас держит на этом говно шоке? если не нравится говно шок кто заставляет играть.... да лаги бывают достают... Сколько каждый из нас убил времяни на этот говно шок? 2к часов? 3к? 4к?.... и терь идти на другой серв начинать ВСЁ заного, и ещё как минимум год убивать на нормальную раскачку чара. Лучше аще тогда не играть. Удачи кто идёт на рус офф. Всё так же будете гнуться под тех же людей, просто чары другие и ники.

Конк вообще-то и не играет.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
DevilDaywalkerДата: Четверг, 30.10.08, 01:19 | Сообщение # 19
Нублес
Откуда:
Регистрация: 09.12.07
Сообщений: 948
Репутация: 47
Статус: Залёг на дно
Quote (Мурлыкающая)
Конк вообще-то и не играет.

я сказал в общеем, такая теория у многих...


Top 100 PvP:

 
ConquerorДата: Четверг, 30.10.08, 01:40 | Сообщение # 20
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (DevilDaywalker)
Всё так же будете гнуться под тех же людей, просто чары другие и ники.

Я например хочу посмотреть на нормальную игру, а не это жалкое подобие. Что мы видели до с4. Жалкий с1 кой как работающий с подобием скилов с3. Потом недоделанный с4 в котором ничего нового не работало. Какую игру ты видел? Никакую. А я хочу посмотреть на настоящую игру, потому как гонять по сотню раз одних и тех же рейдов, мутузить одних и тех же мобов достало до чертиков. Хочется новых локаций, новых мобов. Вообщем ты меня понял - говношок с его недос4 достал до чертиков. Как игра линейка на гавношоке уже не привлекает совсем, только как общение и не более того. Поэтому офф я просто хочу посмотреть Игру. Хотя может к тому времени появится время и проснется интерес к линейке. А так я не думаю что буду задрачиватся и изображать нагибатора. Выберу что-то что интересно покачать - тех же камаэлек например. А вообще завтра Fallout 3 выходит, скоро диабло 3, старкрафт 2 и масса других интересных игра за которыми можно скоротать полчасика свободного времени и никого не напрягать :) Надо их заценивать :)


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Флудильня » Русский офф
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz