Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
В скольких кланах Вы состояли за время игры на одном сервере?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на вступление.
Заявка на вступление.
WaldДата: Среда, 03.10.07, 15:37 | Сообщение # 1
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 190
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
1. Wald, ж.
2. 78
3. Mistic Muse
4. DC роба сет все +3 тело +4.
5. Arcana mace +3 Acumen
6. S бижа вся +3.
7. +4 WIT -4MEN, +4 CON -4 STR, +4 INT -4 MEN
8. Пока не заморачивался.
9. От Ajvan.
10. Пока нет(остался Баюм), буду брать TH, следующий будет супорт(возможно бишоп или ЕЕ).

По игре:
1. В LineageII играл с NAOB(конец марта 2004) на Kain-е, играл год потом ушел в WoW, через полгода вернулся обратно на Каин, снова играл год, затем снова ушел в RF-Online сервер Water, оттуда вернулся в WoW и играл полгода в WoW. В данный момент в WoW не играю(если кому-то интересно, могу подробнее рассказать, везде играл на офф серверах). На Шоке-3 - недавно, инфу можно посмотреть тут , но успел оценить преимущество 10х рейтов. Планирую играть дальше на Шок-3.
1.1 В игре с 20-21 до 24-1. Могу задерживаться дольше, но утром на работу. Также часто захожу утром с 6 до 7. В выходные, играю как придется, но на осады стараюсь не опаздывать - люблю осады(как впрочем любое масс пвп в любом проявлении).
2. Oswald SE71,Swald PP50(недавно начал, растет, как на дрожжах).
2.1 Wald, это основной персонаж, остальные супорты.
3. 77/3(плавающая величина - регулярно моется)
4. Не терплю хамов. ПК-ашу часто, но за дело. Просто так никого никогда пальцем не трону. Счетчик мою регулярно, больше 4-5 пк за раз не допускаю.
5. По будням - каждый день, выходные могут варьироваться, осады и эвенты обязательно(если в реале не будет чего-то серьезного, увы все мы люди). Могу уехать в непродолжительную командировку(но, как правило, и там находится интернет, и захожу с ноутбука).
6. В данный момент нахожусь в клане MidnightSentinel(команда клана МОССВЕТ из проекта Дозоры, мы вместе ушли из Дозоров и пришли на Шок-3).
6.1 Собираюсь уходить, т.к. хочу разнообразить свою игру и поиграть в команде с опытными бойцами. Хочу участия в осадах, масс пвп, гангах, рейдах. К сожалению, с моим кланом - все это если и будет, то очень нескоро и не на том уровне, как мне хотелось бы. Однако, хочу уйти без негатива, планирую помогать им в дальнейшем. Многих ценю и уважаю.
7. Согласен.
8. Наслышан от Ajvan-а, участвовал в вашем рейде, был в группе в рифте, просто пересекался с людьми в игре, вижу вас часто на осадах. Положительные впечатления от командных действий клана. По впечатлению со стороны - дружелюбная атмосфера в клане. Грамотный и авторитетный лидер клана. По словам Ajvan-а, взрослые, адекватные люди. Прошу не относиться как к комплиментам зеленого новичка, мечтающего попасть в топ клан - пишу то, что слышал и то, что вижу в игре.
9. Готов. Если не буду в командировке или не случится чего-то экстраординарного в реале.

Личные данные:
1. Александр
2. 27
3. Москва
4. Когда-то давно активно играл в Теннис, но вот уже 3 года(с тех пор как переехал в Москву), не могу найти себе партнера, поэтому не играю. Хобби - сейчас линейка.
5. Да, я - командный человек, нет большего удовольствия, чем играть в команде профессионалов. Но также, при необходимости, легко могу уйти в соло, благо супорт себе прокачал.
5.1 В данный момент, я 100% игрового времени занимаюсь тем, что помогаю соклановцам. Немного утомляет, но чего не сделаешь для друзей. Помогать всегда готов.
6. Ася есть у Ajvan-а, на открытом публиковать не буду, как и мыло.


Жар без холода,
Счастье без боли - хлопок
Одной ладонью.


Сообщение отредактировал Wald - Среда, 03.10.07, 15:44
 
Serega8888Дата: Среда, 03.10.07, 15:52 | Сообщение # 2
Сабкласс
Откуда: Донецк
Регистрация: 22.03.07
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
ВАУ.. :) :?


 
ConquerorДата: Среда, 03.10.07, 16:14 | Сообщение # 3
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Wald)
1. Александр

Слава богу не Алексей :) А то чета у нас их многа :)

Заявка нравится. На рифте пересеклись ненадолго, но слишком мало - не успел понять что за человек.

Ждем что Ваня скажет.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
МурлыкающаяДата: Среда, 03.10.07, 17:15 | Сообщение # 4
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Заявка супер... :v Ванечка, отписывайся. :)

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
VeruДата: Среда, 03.10.07, 18:12 | Сообщение # 5
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
...заявка составлена очень грамотно и четко(всеб так делали), сразу видно адекватного, здраво рассуждающего человека...
Quote (Wald)
6. В данный момент нахожусь в клане MidnightSentinel(команда клана МОССВЕТ из проекта Дозоры, мы вместе ушли из Дозоров и пришли на Шок-3).

...предположим ты вступил к нам в клан, какова вероятность того, что ты вернешся обратно в MidnightSentinel, наскока я знаю колектив давно сигранный?...




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
HikokДата: Среда, 03.10.07, 19:16 | Сообщение # 6
Саб 3-я профа
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 10.05.07
Сообщений: 242
Репутация: 18
Статус: Залёг на дно
пересикался в игре,харошый человек.
 
WaldДата: Среда, 03.10.07, 19:30 | Сообщение # 7
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 190
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
Quote (Veru)
...предположим ты вступил к нам в клан, какова вероятность того, что ты вернешся обратно в MidnightSentinel, наскока я знаю колектив давно сигранный?...

Я не привык бегать по кланам туда сюда. Решение об уходе не спонтанное, думал долго, решение принял.
Ничто не мешает мне помогать друзьям из МС находясь в ScarletStorks.


Жар без холода,
Счастье без боли - хлопок
Одной ладонью.


Сообщение отредактировал Wald - Среда, 03.10.07, 21:11
 
ZullaДата: Среда, 03.10.07, 20:09 | Сообщение # 8
Злой модер
Откуда:
Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 707
Репутация: 41
Статус: Залёг на дно
Quote (Wald)
Ничто не мешает мне помогать друзьям из МС находясь в ScarletStorks.

кроме КВ с этим кланом :) :)

По заявке сугубо ЗА!


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!
 
DimetrioДата: Среда, 03.10.07, 22:48 | Сообщение # 9
Саб 3-я профа
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 249
Репутация: 15
Статус: Залёг на дно
ZA! esli vse proverki proideni....
 
ConquerorДата: Четверг, 04.10.07, 09:22 | Сообщение # 10
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Люди, пните Ваньку в игре, чтоб отписался, а то его с 26 не было здесь.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на вступление.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz