Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Cколько времени Вы проводите в Lineage2 в день ?

Всего ответов: 8

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » я не враг (прошу разобраться)
я не враг
SmaertzДата: Понедельник, 10.09.07, 20:04 | Сообщение # 1
Нуп
Откуда: Питер
Регистрация: 04.09.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Прошу разобраться в сложившейся ситуации меня сегодня обвинили в предательстве сказав что у меня основной перс в клане ГАТЕКИПЕРС алли аскарион(еси у мя там перс нах я вечно бегаю в ФГ ганговать врагов вместе с некоторыми членами алли,это первое а второе когда я играю тем персом если я постоянно сижу на этом так как это мой основной и нах мне тогда саб нужен на твинке?почему на осаде девастеда я был с вами и валил врагов наравне с вами?).Я полностью отрицаю данные обвинения но так как мне сказали что все было проверено прошу еще раз проверить и взять меня назад потому что перса там у меня нет!я временно вышел из клана надеюсь скоро опять всех увидеть.

Я приму любое решение клана только ненадо на меня вешать выход Хикока из клана!Я был готов уйти я просто сказал в клан чат что ухожу и обьяснил ситуацию,а он когда сказали дождаться Дока для окончательного решения вышел из клана.

Добавлено (10.09.07, 20:04)
---------------------------------------------
Сорри за то что создал 2 темы просто сюда доступ наверное мне будет закрыт а в разделе прием и исключение я смогу получить разьяснения в случае чего эту тему мона удалить.Просто сначала не подумал!




Сообщение отредактировал Smaertz - Понедельник, 10.09.07, 19:59
 
DoctorДата: Понедельник, 10.09.07, 20:32 | Сообщение # 2
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Перепроверим, думаю пока дуступ на форум у тебя не снимут, но на тебя такую инфу дал КЛ союзного алли

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
HikokДата: Понедельник, 10.09.07, 20:33 | Сообщение # 3
Саб 3-я профа
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 10.05.07
Сообщений: 242
Репутация: 18
Статус: Залёг на дно
Уже перепроверили Жек,инфа потвердилась
 
SmaertzДата: Понедельник, 10.09.07, 21:06 | Сообщение # 4
Нуп
Откуда: Питер
Регистрация: 04.09.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
А вы заявку читали на вступление?Я же сразу сказал что это клан нечисть! причем проверьте именно информацию не знаю как зашлите кого нить или еще как вы спросите откуда такая инфа вам укажут на форум клана НЕЧИСТЬ где писала моя сеструха(при мне когда я вышел из клана уже так как перс стал мой)есть еще пару свидетелей с реала играющих на шоке мы тогда с клуба играли в Крыму были) что в заявке я писал что перс был мне подарен! у мя перса в ГК нету!!И у сеструхи тоже перса в ГК нету!и никогда не было!

Добавлено (10.09.07, 21:06)
---------------------------------------------
Че никто заявку на вступление не читал там я указывал на тот инцедент с тем кланом!Еси заявка неудалена то мона поднять ее как свидетельство или те кто заходил читал заявку могут подтвердить отписалась там одна АЛЯ,еси она читала то подтвердит.Я ей еще в игре про этот инцидент рассказал она сказала подробно обо всем написать на сайте.




Сообщение отредактировал Smaertz - Понедельник, 10.09.07, 21:36
 
МурлыкающаяДата: Понедельник, 10.09.07, 21:07 | Сообщение # 5
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Quote (Smaertz)
Я приму любое решение клана только ненадо на меня вешать выход Хикока из клана!Я был готов уйти я просто сказал в клан чат что ухожу и обьяснил ситуацию,а он когда сказали дождаться Дока для окончательного решения вышел из клана.

В уходе Андрея ты не виноват.

С твоей ситуацией СК разберутся, ответ будет как только так сразу.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
SmaertzДата: Понедельник, 10.09.07, 21:18 | Сообщение # 6
Нуп
Откуда: Питер
Регистрация: 04.09.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Причем я на их сайт никак зайти не могу нас с сеструхиной записи у нас ща с сеструхой разные компы мы ща даже живем отдельно и на их сайте у мя была своя учетная запись когда создавал свой клан(Мираклес бывшее алли ретурн,щас никого нету в клане ток ради ячейки держу,Кл гном крафтер твинк уже указывал его где то)я сам регился и просил их админа помочь с сайтом.



Сообщение отредактировал Smaertz - Понедельник, 10.09.07, 21:20
 
ConquerorДата: Понедельник, 10.09.07, 22:01 | Сообщение # 7
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Заявку твою читали. Просто кроме заявки есть еще средства узнать о персе.
Не волнуйся, все узнаем и решим.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
SmaertzДата: Понедельник, 10.09.07, 22:06 | Сообщение # 8
Нуп
Откуда: Питер
Регистрация: 04.09.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
На то и надеюсь что все узнаете и решите!

 
lBETEPlДата: Среда, 12.09.07, 17:40 | Сообщение # 9
aka AgiS

Заслуженный донор ....
Откуда:
Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Залёг на дно
Если Леша сказал значит всё узнает.

Карл Клару склонил к аморалу, к аналу, оралу и кончил в кларнет.

Ник текущего перса: AgiS
 
ConquerorДата: Пятница, 14.09.07, 14:55 | Сообщение # 10
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Smaertz, итак все взвесив и поразмыслив мы пришли к решению отказать тебе в повторном приеме в клан. Причина? Причина в том что с вероятностью 99% ты твинк перса в Аскарионе. А рисковать из-за одного процента не хочется. Так что извини, но это окончательное решение.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » я не враг (прошу разобраться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz