Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Dimetrio(39), Ralph(94)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Сколько Вам лет?

Всего ответов: 13

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Smaertz (Хочу к вам)
Smaertz
SmaertzДата: Вторник, 04.09.07, 18:53 | Сообщение # 1
Нуп
Откуда: Питер
Регистрация: 04.09.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Персонаж:
1. Ник и пол основного чара 3JIA9IKOPOJIEBA-женский (регился под другим ником потому что собираюсь скоро менять ник за колы(сеструха подарила перса поэтому буду менять бабами не люблю играть),еси че и так понятно ник перса в подписи)
2. Левел (74)
3. Профа -спойлер-74лвл
4. Во что одет (заточенность) -ава хеви сет точеное все могу позволить из Б что угодно но ава нравиться
5. Класс и уровень оружия (заточенность, СА) -аоба +3 с Са на хп
6. Бижа (заточенность) -Бо и мадж
7. Tattu какие на чаре - как мамон появиться поставлю
8. Заточены ли у вас скилы? Если да, то какие?. пока нет
9. Откуда Вы узнали о нас? Кач вместе с членами вашего клана, друг самый лучший в алли поэтому сразу решил а почему бы не к вам?
10. Указать сабкласс. Если нет, то какой сабкласс собираетесь брать? пока нету но надеюсь получить и оч быстро-саб наверное на мага я его до 70 за неделю вкачаю еси не быстрее и маги на гангах и осадах рулят,хотя могу взять саб по усмотрению клана ток не на баферов)

По игре:
1. Как давно играете в LineageII? Как давно играете на Шоке-3? (в л2 играю уже больше годаЮ на 3 шоке играл рньше вернулся недавно когда сеструха персов подарила)
1.1 В какое время Вас наиболее реально найти в игре? мммм наверное вечером хотя всегда по разному
2. Левелы и профы твинков(не-основных чаров) (пп 64лвл,Се 54лвл,крафтер 55лвл)
2.1 Ник чара, которым чаще играете- ну естественно тем что вступаю это ж основной- 3JIa9IKOPOJIEBA
3. Ваша статистика PvP/PK 22/10 все никак не смою все пвп были за последнюю неделю коглда начал активно играть
4. Ваше отношение к PK (ради дела запкашу кого угодно или ради мести)
5. Как часто Вы играете в Lineage в неделю? (уууу обычно много ща начнется учеба в институте хз как будет но думаю тож не мало а пока часов по 30 в неделю точно есть мож даже больше)
6. Был ли в каком-нибудь другом клане? (да клан НЕЧИСТЬ алли ФР когда перса подарили он был там ,когда ушел просто высказал свое мнение об их клане и порядках,ну и сеструха добавила)
6.1 Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?( клан НЕЧИСТЬ алли ФР когда перса подарили он был там ,когда ушел просто высказал свое мнение об их клане и порядках,ну и сеструха добавила.У них тупые порядки все ресы,рецы,куски сдаются а когда заходит речь чтоб те что-нить скрафтить сразу задают волпрос а что у тя есть для крафта? но если я не крыса я все сдал значит ничего нету тогда от них ответ -гуляй,а еси есть то получается что я крыса.ТУПО!а как они скрафченую валю делили на весь клан это вообще я под сталом валялся)
7. Согласны ли Вы выполнять устав беспрекословно? Устав лежит здесь (да устав я прочитал и полностью готов выполнять его)
8. "Зачем я хочу в клан и почему в наш" (в свободной форме) (качался с вашими сокланами -понравилось,плюс вижу очень часто людей из вашего клана а это значит что у вас неплохой онлайн а я как сказано ниже больше командный человек не люблю одиночество.)
9. Готовы ли вы присутсвовать каждые вторые Субботу(20-00 по Москве) и Воскресенье(16-00 по Москве) на осадах. Даты и время ближайших осад. (С огромной радостью еси мя не будет то тока по причине еси я в больнице или умер,или у мя супер девченка которой я не в силах отказать)

Личные данные:
1. Имя - Димон
2. Возраст 17
3. Город Питер
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) мммм раньше чуток хакерством и пиротехникой увлекался сейчас линейкой и девченками
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? ( не люблю один качаться я люблю еомандную игру когда еси че вместе мона пойти поганговать,покач,и т.д.
5.1 Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? (вообще то да)
6. Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) (389-300-292 -аська проверяю раз в день,Garvin_00713@mail.ru -проверяю 2 раза в неделю, а лучше скинуть смску на номер +79500280248, смски не такие уж и дорогие)

Добавлено (04.09.07, 18:49)
---------------------------------------------
Во блин нафлудил!




Сообщение отредактировал Smaertz - Вторник, 04.09.07, 18:54
 
AlbiДата: Вторник, 04.09.07, 19:28 | Сообщение # 2
Флудерастка ;)
Откуда: Москва
Регистрация: 06.07.07
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Залёг на дно
Собсно, подтверждаю. Качались вместе, впечатление произвел хорошее :Q

Albi: Mistic Muse 77, Cardinal 78, Silver Renger 76, Elven Elder 69
Evelon: Shillien Saint 78, Necromanser 62


 
МурлыкающаяДата: Среда, 05.09.07, 08:27 | Сообщение # 3
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Принят. Закрываю.

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Smaertz (Хочу к вам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz