Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Кто Вас "подсадил" на Lineage?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на вступление
Заявка на вступление
xxTERMINATORxxДата: Понедельник, 21.05.07, 15:56 | Сообщение # 1
Нуп
Откуда: Владивосток
Регистрация: 21.05.07
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Персонаж:
1. Ник и пол основного чара - xxTERMINATORxx ,пол мужской
2. Левел -76, скилы 77
3. Профа - Hell Knight
4. Во что одет (заточенность) - дум хэви сет
5. Класс и уровень оружия- (заточенность, СА) дедман глори +3 с СА на хп
6. Бижа (заточенность)- маджестик бижа сет все на+3
7. Tattu какие на чаре- тату никаких ибо для танка тату бессмыслены
8. Питомец- (лвл) нет питомца, только моя котяра
9. Откуда Вы узнали о нас? - очень старый клан, был с вами в одном алли несколько раз
10. Указать сабкласс. Если нет, то какой сабкласс собираетесь брать? -саб класса пока нет, осталось тыкнуть баюма, собираюсь сначала взять кошковода, а вообще какой нужен будет клану такой и возьму..

По игре:
1. Как давно играете в LineageII? Как давно играете на Шоке-3? - в ла2 играю оченб давно, а если быть точным то около 2.5 лет, первый мой сервер был на ла2ворлд - bartz, там играл еще на с1, на шоке 3 играю около года, может немножко побольше., был перерыв в пол года из-за того что чара раздели.
1.1 В какое время Вас наиболее реально найти в игре? - так как я из владивостока и разница с москвой у меня в 7 часов, так что реальнее всего меня найти утром и днем по москве , возможно и в любое время..
2. Левелы и профы твинков(не-основных чаров) - есть дум краер 76 лвл(подарили, сам не качал), гдето валялся варсмит 64 лвла( забыл пароль), сейчас качаю свс(40 лвл, для второго окна), и бд- пока 40 лвл( для таких же целей)
2.1 Ник чара, которым чаще играете -xxTERMINATORxx
3. Ваша статистика PvP/PK -не помню , мне хватает.
4. Ваше отношение к PK - Пкашу в основном за дело или во благо клана и алли, ПКашить не боюсь ибо шмот не главное...
5. Как часто Вы играете в Lineage в неделю? - каждый день по 6-10 часов
6. Был ли в каком-нибудь другом клане? был в DarkLordXXX (первый клан, ушел потомучто создавал свой кланн), потом был MOB- был там очень долго( ушел из-за непонимания с биониксом), потом был Busido( сам никуда не уходил, чара раздели и я написал Сане(shiana) чтобы он меня выкинул с клана), сейчас вот играю после полугодового перерыва уже больше месяца, вступил в клан хабаровск(алли ТТ), ушел потомучто у меня сейчас экзамены и нету времени играть( играть начну недельки через 2, может немножко пораньше)
6.1 Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? -выше
7. Согласны ли Вы выполнять устав беспрекословно?- согласен
8. "Зачем я хочу в клан и почему в наш" (в свободной форме) -хочу в этот клан во первых потомучто он очень старый и как оказалось в нем есть отзывчивые люди(Alkatras- единственный из алли отозвался чтобы провести меня своим СД), во вторых КЛ у которого хватает сил держать этот клан уже долгое время( как я понимаю больше года), ну и в третьих этот клан находиться в моем любимом алли:)
9. Готовы ли вы присутсвовать каждые вторые Субботу и Воскресенье на осадах. Даты и время ближайших осад. - готов по мере своих возможностей( есть свои личные дела: дача, ДР, и много много другое, так же упомяну что живу во владивостоке и осады как правило начинаються в 2-3 часа ночи по моему времени, иногда просто нету сил встать на ту или иную осаду)

Личные данные:
1. Имя - Александр
2. Возраст -17
3. Город -Владивосток
4. Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) - футбол, девушки, друзья, ягуар
5. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? - командным, не люблю одиночество
5.1 Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? -конечно, клан нужен для того чтобы помогать сокланам
6. Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) -недавно переустановил винду, аську пока еще заново не поставил, почта есть в личных данных.

 
HurricaneДата: Понедельник, 21.05.07, 18:27 | Сообщение # 2
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Привет. Заявка рассматривается, ответим через 3-5 дней.
Quote (xxTERMINATORxx)
ушел потомучто у меня сейчас экзамены и нету времени играть( играть начну недельки через 2, может немножко пораньше)

Если решение будет положительным, то возьмеме не раньше, чем ты сдашь все экзамены! biggrin
Quote (xxTERMINATORxx)
5. Как часто Вы играете в Lineage в неделю? - каждый день по 6-10 часов

Ты рабылкой не увлекаешься случаем? biggrin Слегка загибаешь с онлайном.
Quote (xxTERMINATORxx)
Alkatras- единственный из алли отозвался чтобы провести меня своим СД

А может он был единственным СД в онлайне?
Quote (xxTERMINATORxx)
так же упомяну что живу во владивостоке и осады как правило начинаються в 2-3 часа ночи по моему времени, иногда просто нету сил встать на ту или иную осаду

Ну на субботнюю осаду ты попадаешь в 22:00. Но МСК осада в 16:00, сбор в 15:00 - так что должен посещать!


 
xxTERMINATORxxДата: Вторник, 22.05.07, 00:24 | Сообщение # 3
Нуп
Откуда: Владивосток
Регистрация: 21.05.07
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
1.а я пока не сдам экзамены сам не вступлю biggrin
2.что странного в этом онлайне? многие люди гораздо больше играю.(не спорю иногда онлайн и поменьше бывает)
3.нет, были еще сд, он же мне сам написал в пм
4.на воскресных осадах без базару буду, только если не уеду куданить(время летнее почти), а вот с суботними чучуть потяжеле, но всеравно если у меня есть такаявозможность, то я иду помогать.
 
ConquerorДата: Вторник, 22.05.07, 08:42 | Сообщение # 4
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
xxTERMINATORxx, всеж основная часть клана у нас играет вечером. Заранее предупреждаю. Но днем тоже есть онлайн правда невысокий.
Quote (xxTERMINATORxx)
хабаровск(алли ТТ), ушел потомучто у меня сейчас экзамены и нету времени играть( играть начну недельки через 2, может немножко пораньше)

Уше потому что попросили в связи с маленьким онлайном? Если ушел сам понимая что будет маленький онлайн то непонятно почему тогда к нам стучишься. Поясни плиз.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
xxTERMINATORxxДата: Вторник, 22.05.07, 09:16 | Сообщение # 5
Нуп
Откуда: Владивосток
Регистрация: 21.05.07
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
поясняю:
ушел из хабаровска, понимая что будет маленькй онлайн сам.
маленький онлайн будет держаться около 2х недель, может немного меньше, но место в клане я занимать не хочю просто так. Месяц назад вступил в клан хабаровск( хотел быть ближе к своему любимому алли), но считаю что клан должен быть сильным и без алли, поэтому повторный раз вступать в хабаровск не хочу, считаю для себя правильным написать заявку именно в этот клан.
 
ConquerorДата: Вторник, 22.05.07, 10:08 | Сообщение # 6
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
xxTERMINATORxx, у меня больше вопросов нет.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
DoctorДата: Среда, 23.05.07, 00:32 | Сообщение # 7
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
как закроешься ищи в игре

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
xxTERMINATORxxДата: Среда, 23.05.07, 06:29 | Сообщение # 8
Нуп
Откуда: Владивосток
Регистрация: 21.05.07
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
ок
 
AlkatrasДата: Воскресенье, 27.05.07, 17:41 | Сообщение # 9
Нублес
Откуда:
Регистрация: 01.05.06
Сообщений: 609
Репутация: 26
Статус: Залёг на дно
Welcom!

Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки? (с) В.Цой
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz