Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
AXROR(33)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Кто Вас "подсадил" на Lineage?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на прием в клан
Заявка на прием в клан
LOMДата: Воскресенье, 11.03.07, 13:56 | Сообщение # 1
Нуп
Откуда: Rostok
Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
1.Lom, мужской

2.76лвл

3.Варкраер

4.Талум магический +2

5.Дуалы дамасскусы +6

7.БО+3 и частично феикс

8.нет

9.нет

10.Доктор написал .

11.Нет.Незнаю еще.

1..Этим персонажем играю с начала 3 шока почти а играть начинал на 1 шоке

1.1.Вечером по москве после 20 00

2.У меня нету у жены турант 68

3.41/8

4.ПК бывают разные если по делу то потдерживаю а если ПК который убивает на право и на лево нет.

5.Играю по возможности я человек семейный много работаю но дня 3 4 играю в неделю

6.http://tempest.3bb.ru/viewtopic.php?pid=31912#p31912

7.Да.Да.

8.После того как меня выкинули с рейнбоу ни чего не сказав и не обьяснив я немного опешил и отписался на форуме темпест но ни какого ответа не получил тут мне написал доктор вот и вся история.

9.Я готов при условии что я там буду востребован так как на последней осаде ни в одной парти не было места для меня .Хотя в принципе у вас есть варкраер боюсь что я опять буду в клане но бегать и искать левые парти как последний бичуган.За две недели что я был в клане Рейнбоу только один раз был в парти со своими а так делал 3 профу один или бегал искал с кем нибудь по пути.

1.Алехей

2.32года

3.Росток

4.Живу в германии переехал из казахстана особых хоби нет работаю сварщиком

5.Начинал играть как одиночка щас больше перехожу на камандную игру.

5.1Готов

6.gotika74@mail.ru

 
ConquerorДата: Воскресенье, 11.03.07, 14:35 | Сообщение # 2
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (LOM)
1.1.Вечером по москве после 20 00

У меня вопрос по онлайну.
В январе ты не играл вообще. Ни одного часа.
В феврале суммарный онлайн за месяц составил 24 часа.
А вот в марте начал играть причем достаточно неплохи хотя иногда и совсем не заходя в игру.
Code
2007-03-01 2.3 ч/день
2007-03-02 1.79 ч/день
2007-03-03 5 ч/день
2007-03-04 2.8 ч/день
2007-03-05 3.7 ч/день
2007-03-06 0.4 ч/день
2007-03-07 0 ч/день
2007-03-08 0 ч/день
2007-03-09 7.29 ч/день
2007-03-10 5.69 ч/день

Хотелось бы услышать причину такого провала в январе-феврале, что было? повторится ли вновь? что изменилось в марте?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ArdolasДата: Воскресенье, 11.03.07, 16:08 | Сообщение # 3
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
Он писал на форуме тт, что играет в свободное от работы и жены время, мб просто была командировка по работе или чёнить в этом роде.
У меня ток 1 вопрос. Скажи честно хочешь ли ты в наш клан? Понимаешь к нам тут в клан тоже сапорт се, ник TheTitans, рвался дважды в клан. Перед первым взятием кричал что его клан из тт распался и он идёт к нам, через пару дней вышел, со словами что его клан снова существует, потом якобы его клан снова распался и он снова к нам, через день выходит без слов и в тт в WeAre.


/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
LOMДата: Воскресенье, 11.03.07, 16:38 | Сообщение # 4
Нуп
Откуда: Rostok
Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Ответ на первый вопрос стоит на форуме темперсов кто читал ссылку которую я давал сдесь/ я играл на шоке 5.Ответ на 2 вопрос если чесно я ищу нормальный клан до сих пор я встречал только 2 таких в которых я состоял черти 2 состав и клан где кл был мой брат а по поводу игры я в нее играю когда я могу так что с моим онлайном я ни чего поделать и обещать тем более не могу он такой какой он есть.
 
ConquerorДата: Воскресенье, 11.03.07, 18:53 | Сообщение # 5
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Ок. Ясно.
Хотелось бы еще конечно поймать Диму и выяснить за каким таким лешим он тебя выгнал.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ArdolasДата: Воскресенье, 11.03.07, 20:02 | Сообщение # 6
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
я помню когда мы с Серёней (ворчун) на арене баловались, ещё ставили ставки на мобов кто первым прибежит, как раз встретили лома, он попросил спросить в али поч его выгнали, ответил кисдед, что его выгнали якобы из-за низкого онлайна,а у димы комп сломан, и он не может зайти.

/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
DoctorДата: Понедельник, 12.03.07, 18:28 | Сообщение # 7
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Я непротив! Косяков на Ломе нет!

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
HurricaneДата: Понедельник, 12.03.07, 20:13 | Сообщение # 8
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Некр в его заявке ужо отписался, что выгнали случайно: при чистке кто-то погорячился. Но в любом случае будем рады видеть тебя в ТТ.

 
ConquerorДата: Понедельник, 12.03.07, 20:58 | Сообщение # 9
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
LOM, да Димку я наконец услышал.
больше сомнений нет. я за.
ты конечно можешь вернуться к некру, но ты там уже был. почему бы не попробовать в другом клане?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ConquerorДата: Понедельник, 12.03.07, 21:01 | Сообщение # 10
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Hurricane)
при чистке кто-то погорячился

Он же написал, что Васек smile


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на прием в клан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz