Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
В скольких кланах Вы состояли за время игры на одном сервере?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » надоели хавки
надоели хавки
SkyNTLДата: Понедельник, 18.09.06, 08:01 | Сообщение # 1
Нуп
Откуда:
Регистрация: 06.09.06
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
ребят,мне тут подарили элементал суммонера 61 лв,ник Snaka,можно я им в клан войду,вместо хавка???а то от хавков меня уже по настояшему подташнивает sad почти год тока за них и играл!!! dry

P.S.пишу тут ведь это для приема в клан топик!!! cool


жизнь это смерть,но чаше смерть дарит жизнь,чем жизнь смерть

мне пративно само сушествование,я ненавижу саму жизнь,и тока смерть врага или приклонение его к моим ногам может сделать меня счастливым!-Александр Македонский

 
ReychelДата: Понедельник, 18.09.06, 11:26 | Сообщение # 2
2-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 09.08.06
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Снака! Какой знакомый ник! tongue
 
HurricaneДата: Понедельник, 18.09.06, 13:04 | Сообщение # 3
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
SkyNTL, подарили ... не спеши радоваться! Переведен ли акк на твой мейл.
Если нет, то ни в коем случае не одевай его! Если тебе дяли только пасс с акку со словави "дарю, играй на здоровье", то "недобропорядочные" дадут тебе время его одеть. А через дней 10-15 сменят пасс и прощай шмот ... Это распространненый вид кидалова!


 
ConquerorДата: Понедельник, 18.09.06, 14:38 | Сообщение # 4
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
SkyNTL, если реально будешь играть переводи перса на другой аккаунт или меняй мыло. И то и то 20 КОЛОВ. Так что стоит ли игра свеч? Иначе, как правильно Саша написал, ты расстанешься со своим шмотом. Таких случаев полно.
Есть правда еще вариант, это чтобы тебе подарили еще и мыло вместе с аккаунтом.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
IIIopoxДата: Понедельник, 18.09.06, 14:57 | Сообщение # 5
Нуп
Откуда: Иркутск
Регистрация: 14.09.06
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
ребят вас из игры не выкидывает ? а то я зайду и меня через 30 сек выкидывает angry

:)
 
SkyNTLДата: Понедельник, 18.09.06, 15:27 | Сообщение # 6
Нуп
Откуда:
Регистрация: 06.09.06
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Quote (Hurricane)
SkyNTL, подарили ... не спеши радоваться! Переведен ли акк на твой мейл.
Если нет, то ни в коем случае не одевай его! Если тебе дяли только пасс с акку со словави "дарю, играй на здоровье", то "недобропорядочные" дадут тебе время его одеть. А через дней 10-15 сменят пасс и прощай шмот ... Это распространненый вид кидалова!

подарил надежный человек которого я знаю в реале!!! biggrin так что за то что если он и синмит с него шмот,встречу в реале его и набью ему морду!!! biggrin cool tongue


жизнь это смерть,но чаше смерть дарит жизнь,чем жизнь смерть

мне пративно само сушествование,я ненавижу саму жизнь,и тока смерть врага или приклонение его к моим ногам может сделать меня счастливым!-Александр Македонский

 
ConquerorДата: Понедельник, 18.09.06, 15:39 | Сообщение # 7
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Кстати не знаю как тут с саммонерами. На старом сервере они были жутко опущенные. Тут надо пробовать.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
HurricaneДата: Понедельник, 18.09.06, 16:02 | Сообщение # 8
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Леша, знаю, что саммонеры были сильны при радуги, но после того как их порезали, а порезали их сильно, сейчас это вымирающий вид.

 
HurricaneДата: Понедельник, 18.09.06, 16:20 | Сообщение # 9
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Quote (IIIopox)
ребят вас из игры не выкидывает ? а то я зайду и меня через 30 сек выкидывает

"Уважаемые игроки!
16 сентября 2006 года на Комплекс серверов LineageII была совершена серия атак. Следствием этих атак явились нарушения игрового процесса. Администрация приносит всем игрокам свои извинения за сложившуюся ситуацию, и приложит все усилия, чтобы ее повторение стало невозможным для злоумышленников.
Удачной игры!"
http://forum.lineageii.ru/index.php?showtopic=481429

Возможно тебе надо сделать обновление автоапдейтером.


 
ConquerorДата: Понедельник, 18.09.06, 17:01 | Сообщение # 10
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Hurricane, это уже совсем другой сервер... Надо будет у Фрэзи габриэля спросить у него вроде лошадник 80 лвл был.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » надоели хавки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz