Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какой город по Вашему мнению самый красивый?

Всего ответов: 14

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на прием в клан (Ищу норм клан)
Заявка на прием в клан
ArtisaДата: Среда, 09.08.06, 23:04 | Сообщение # 1
2-я профа
Откуда: Тверь
Регистрация: 09.08.06
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Залёг на дно
Персонаж:
1. Artisa, жен.
2. 61lvl 50% smile
3. СпелСингер
4. Авадон сет полный. Не точил.
5. СОЕС (была валхалла с СА акумен, поменял чтоб разницу посмотреть. Поменял кстати один в один без доплат. Думаю не прогадал). Не точил.
6. БО ожерелье и Ц-люксор. Не точил. Впринципе деньги на БО есть, но как всегда все жмуться на бижу smile тем более что в ПвП я особо не участвую.
7. Tattu какие на чаре (пропустить пока)
8. Отсутствует

По игре:
1. Около года, может чуть меньше.
1.1 20-00 - 00-00
2.
50 - крафтер
46 - спойлер
54 - Шиллен Эльдер
2.1 Artisa, Nalika, MrSpoil (в порядке убывания по времени нахождения в игре)
3. 5/3
4. ПК сами по себе - игровой момент. Сам не ПКшу, хотя если кто то очень сильно грубит и нарываеться, то могу убить в ПК без раздумий или умереть biggrin . Хотя мой счетчик не говорит о моей агрессивности smile
5. Обычно каждый день + выходные (не целый день) Опять же если не уезжаю никуда (уезжаю редко)
6. Состою в собственном ибо нужен КВХ для удобного сброса ресов и кусков для крафта.
6.1 TempusGuard (в нем я и мои твинки). Уйду потому что достал кач в одиночку. Хочется пати и осад.
7. Да, ознакомился. Согласен впринципе. За моральные устои всеми руками за.

8. "Зачем я хочу в клан и почему в наш" (в свободной форме)
Остановлюсь поподробней

Во первых надоело кач одному, и потом до меня дошло, что дело не в лвлах.
Прокачал на днях СХ до 66лвл на Тестовом 2х50 (смотрел на полную Ц4 типа) и там меня позвали в клан (ну так себе клан на х50, всмысле что вайпы частые и всем как бы пофиг на все по большому счету) и мы пару раз собрались на клан-пати кач. Это кул. Вообще общения не достает. Можно не тыкать в меня пальцем со словами мол чел год играет и тока понял что ЛА2 не одиночная игра. Знаю но просто так сложилось, что меня заинтересовал игрою друг и начал я первый раз играть на Мелке (l2online.ru) на серваке х1. Я попробовал и качнул СР до 30лвл, потом мой друг сказал мол иди к нам в клан,я пошел на ШЕ, естественно я кач один в основном т.к. в клане были все 50 - 60 лвл, докачал до 43лвл и тут стали ставить С4, пока сокланы слали дистриб из Москва я зарегился тут на Шок 3х10 для интереса. Одним словом в настоящем клане я так и небыл. Потом перехал жить в другое месть и не было Инета, потомму не играл. Вот щас вроде выделенку поставил. Гамаю. А потом на мелке забанили кучу народа. и наше алли осталось без врагов. КЛ и многие с ним свалили на офф.

Так вот после игры на х50 я понял что клан это очень интересно, совсем другой уровень игры. Поэтому решил вступить в клан. Почему в Ваш?

Посмотрел топики, почитал уставы... Судя по сайту и уставу у Вас самы человечный клан из тех чьи сайты я посещал. Мне действительно очень хочеться найти команду и интересных дюдей, а не быдло которое токо и знает: "ну че ПВП" или "Все, Клан Вар" в таких кланах неохота находиться. Это противоречит моему внутреннему я. Я не считаю например, что каждого флагнутого надо обязательно килл. Хотя если это враги angry то такова жизнь

Не считаю что клан должен одевать только что прибывшего бойца. Хочу от клана совместной игры. А не каждый сам по себе.

Вот такие вот дела.

9. В основном конечно же да.

Личные данные:
1. Владимир
2. 26
3. Тверь
4. Работа мое основное хобби wacko Вообще люблю кататься на водных лыжах. Активный отдых.
5. После долгих ночей с бафф ботом cry понял что ЛА2 командная игра. Думаю да, командный.
5.1 Нет вопросов.
6. ICQ 285661090, vvv@wellmart.ru.

Вообщем жду Вашего решения.


Везет сильнейшим
 
VVPytinДата: Среда, 09.08.06, 23:53 | Сообщение # 2
Нуп
Откуда: Орехово-Зуево
Регистрация: 21.06.06
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
ну и как успешно ?? или нет??

Дружба и труд всё перетрут
 
FragHunterДата: Четверг, 10.08.06, 00:10 | Сообщение # 3
2-я профа
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 06.06.06
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Эммм.. Что успешно? smile
Кстати, я вылетел сегодня, потому что инет заглючил (какие-то нелады с провайдером).


FragHunter, Silver Ranger.
SonOfDeath, Necromancer.
 
ArtisaДата: Четверг, 10.08.06, 01:01 | Сообщение # 4
2-я профа
Откуда: Тверь
Регистрация: 09.08.06
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Залёг на дно
Действительно что успешно?

Везет сильнейшим
 
HurricaneДата: Четверг, 10.08.06, 11:03 | Сообщение # 5
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Artisa, Привет!
Наш дружный клан всегда открыт для хороших людей! А по заявке у меня сложилось именно такое ощущение. Полагаю, что остальные также воспримут информацию и не обратят внимание на твой лвл (прием с 62лвл).

Есть ли вопросы у сокланов по заявке и по игровым моментам класса?


 
ArtisaДата: Четверг, 10.08.06, 11:11 | Сообщение # 6
2-я профа
Откуда: Тверь
Регистрация: 09.08.06
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Залёг на дно
Я буду только рад.

Везет сильнейшим
 
AlkatrasДата: Четверг, 10.08.06, 11:45 | Сообщение # 7
Нублес
Откуда:
Регистрация: 01.05.06
Сообщений: 609
Репутация: 26
Статус: Залёг на дно
Вопросов нет biggrin

Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки? (с) В.Цой
 
AnkДата: Четверг, 10.08.06, 14:42 | Сообщение # 8
Саб 3-я профа
Откуда: Кирово-Чепецк
Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
Quote (Artisa)
6. БО ожерелье и Ц-люксор. Не точил. Впринципе деньги на БО есть, но как всегда все жмуться на бижу smile тем более что в ПвП я особо не участвую.

ИМХО скоро бижу придется приобрести, потому как с вводом полного С4 она понадобится и в ПвМ - все мобы будут использовать полагающиеся им скиллы.


Подпись.
 
HurricaneДата: Четверг, 10.08.06, 15:04 | Сообщение # 9
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Ank, видимо ты в катакомбах мало бываешь. Там мобы слип, пойзон, стун и прочее накладывают ;-) ... так, что сейчас нужно обзаводиться.

По поводу слипа при каче: если на сопартийца кинули слип, тут же нужно кликнуть по его нику в пати списке и один раз его ударить. Т.о. он выйдет из слипа и продолжит добивание моба. Есть Waking Scroll или как его там, ни разу его не использовал. Кто в курсе как он действует: юзать до флага на моба либо в состояние слипа?


 
ArtisaДата: Четверг, 10.08.06, 17:06 | Сообщение # 10
2-я профа
Откуда: Тверь
Регистрация: 09.08.06
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Залёг на дно
Quote (Ank)
Quote (Artisa)
6. БО ожерелье и Ц-люксор. Не точил. Впринципе деньги на БО есть, но как всегда все жмуться на бижу smile тем более что в ПвП я особо не участвую.

ИМХО скоро бижу придется приобрести, потому как с вводом полного С4 она понадобится и в ПвМ - все мобы будут использовать полагающиеся им скиллы.

Я писал что играл на тестовом (фул С4 типа). Там много мобов пуляют магией smile Но при (особенно соло) каче ситуации в основном прогнозируемые. А поскольку сильной магией никто из мобов не обладает, да плюс к этому она зачастую маленького радиуса действие, а еще и не часто ее юзают мобы, то ... smile ... это сильно не напрягает во время кача.

Вот ПВП с магом там да...
Хотя, я только "ЗА" за хорошую бижу. От нее хуже не будет, это уж точно. biggrin


Везет сильнейшим
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Заявка на прием в клан (Ищу норм клан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz