Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Сколько Вам лет?

Всего ответов: 13

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив общего раздела » Случайный разговор
Случайный разговор
AnkДата: Воскресенье, 16.07.06, 21:00 | Сообщение # 1
Саб 3-я профа
Откуда: Кирово-Чепецк
Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Залёг на дно
Интересный разговор у меня получился в привате с одним челом из пати (извиняюсь за завуалированный мат, но это цитаты smile ):
Он: прив
Я: здорово
Он: выходи из этого клана, там все е...нутые
Я: доводы?
Он: ?
Я: все обсирают темпестов, а почему - никто толком сказать не может. какие доводы?
Он: да они гондоны, у нас с ними вар!
Я: объяснение того, что они гондоны тем, что у вас с ними вар - не катит.
Он: чего объяснение не катит ты чего на меня наехать хочешь????
Я: я говорю, ПОЧЕМУ они гондоны? потому что у вас с ними вар? а ПОЧЕМУ у вас вар? потому что они гондоны?..
Он: бл.. ты че это же темпесты, они все уе....ки, у нас все в али их ненавидят! выходи я тебя посоветую тебя в норм клан возьмут!
Я: ага, а какой клан норм?
Он: с которым у нас не вар!

Занавес.

Но если серьезно - может мне кто-нибудь внятно и объективно (не а-ля "у нас куча замков и нам все завидуют") объяснить, почему многие недолюбливают темпестов?


Подпись.

Сообщение отредактировал Ank - Воскресенье, 16.07.06, 21:22
 
ConquerorДата: Понедельник, 17.07.06, 09:29 | Сообщение # 2
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Класс... Это действительно достойно того чтобы в общем разделе находится. Интересно это кто были краснозадые?

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ConquerorДата: Понедельник, 17.07.06, 10:19 | Сообщение # 3
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Ank)
Но если серьезно - может мне кто-нибудь внятно и объективно (не а-ля "у нас куча замков и нам все завидуют") объяснить, почему многие недолюбливают темпестов?

1. У нас куча замков. У нас с дружескими алли они все что есть на сервере smile
2. Нам все завидуют, потому что зубы коротки. Красные уже 3 раза перерождались и пересобирались - а толку ноль.
3. Темпест это переродившаяся радуга. У радуги был свой дом. Это было ЛОА. Дом свой радуга защищала непуская туда никого чужих - то есть просто убивая тех кто преступил границу первого карика. Зато дом приносил нормальный доход, всегда были хорошие пати с соалли и чувство безопасности, потому что ты всегда знал вокруг тебя только друзья и даже дропнув что-то, можно было особо не опасаться. Найдут-то тока свои, поднимут, реснут и вернут. Однако защита дома дело праведное с твоей стороны и неправедное с чужой. Естественно простым смертный желающим покачаться оно не нравилось. Естественно бывали и моменты когда на плохих людей скидывали парики не не только дома, но и в других местах. И когда в других местах кто-то что-то плохо сказал его могли тут же запекашить. Да и в косс поставить и пкшить везде. Опять же для людей не понимающих, что происходит выглядит это как просто пришли и убили. Ну а говорить что кланлидеры врагов втирают в голову таким ушлепкам к описанный выше не буду. Тут если идет вар то сам понимаешь кланлидеры врагов будут опускать как только могут, особенно если они везде проигрывают кроме как на словах.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Dj351Дата: Понедельник, 17.07.06, 10:47 | Сообщение # 4
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Я лежу. Не считаю Темпестов гендонами, но не очень их уважаю. 70% которыми мне доводилось встречаться, судя по общению - малолетки, которые способны только на одно действие в спорах. ПКшить. Общаться умеет ой как мало людей. Затем, у нас к ним нелюбовь стойкая, так как они ПКшили нас за просто так. Не за нарушение их "границ" или т.п. Просто со спецом мешали качаться. Вели себя недостойно в общем смысле (это ещё с радуги пошло). На простую просьбу о ресе (я думаю, что вы бы реснули человека, если у вас с ним нет вара) в ответ слышались лишь издевательства и насмешки (разумные люди так поступают?). Ну вот пожалуй и все доводы против них. А доводы типа а-ля "у нас с союзниками все замки" - пропаганда для слабых, желающих сразу получить силу. Ведб в конце кончов не будет ощущения, что ты чего-то добился сам при поддержке друзей. Ты всегда будешь знать, что тебя протащили вверх.

P.S. Окончательно у меня к ним отношение испортилось, когда пати темпестов попереубивало друг друга из-за того, что одному из них досталось в каче А колечко, а тот не согласился отдавать. И это - друзья? Я бы (да и любой мой соклан) только бы порадовались за друга и продолжили качаться и выбивать ещё, а не устраивали бы получасовые разборки в общем чате, с последующим убийством.

 
nepcukДата: Понедельник, 17.07.06, 11:05 | Сообщение # 5
Саб 3-я профа
Откуда: Джунгли!
Регистрация: 15.05.06
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
Зависть всегда пораждает агрессию и ненависть!!!!

УВОЛИЛСЯ )))
 
ConquerorДата: Понедельник, 17.07.06, 14:23 | Сообщение # 6
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Dj351)
Я лежу. Не считаю Темпестов гендонами, но не очень их уважаю. 70% которыми мне доводилось встречаться, судя по общению - малолетки, которые способны только на одно действие в спорах. ПКшить. Общаться умеет ой как мало людей. Затем, у нас к ним нелюбовь стойкая, так как они ПКшили нас за просто так. Не за нарушение их "границ" или т.п. Просто со спецом мешали качаться. Вели себя недостойно в общем смысле (это ещё с радуги пошло). На простую просьбу о ресе (я думаю, что вы бы реснули человека, если у вас с ним нет вара) в ответ слышались лишь издевательства и насмешки (разумные люди так поступают?). Ну вот пожалуй и все доводы против них.

"Малолеток" много везде. Более 70-80% играющих на этих серваках "малолетки", но малолетка малолетке рознь. Кто-то в 16 уже очень здраво и по взрослому мыслит и ведет себя, а кто-то в свои 20-22 продолжает жить мальчишескими замашками. Все зависит от воспитания и образа жизни. Возможно, система защиты дома и порождает излишнюю юношескую агрессию. Порой они и, правда, очень сильно перегибают палку без руководства. Но согласись сделать большой сильный алли только из очень хороших очень умных и очень преданных людей не получится. Клан да. Алли это полтысячи человек. Нереально на этих серваках. На х1 наверно возможно. В конце концов, это просто игра и если молодые люди получают удовольствие от пк-шества, то пусть они его получают. Если тут они могут выместить свою агрессию, то пусть они ее выместят тут, а не в реале. Я говорю не только о нас. Масса тому примеров на этом серваке. Кланы ПК-ников у которых 1000+ пк тому пример. Ну что ты тут сделаешь. Главное чтобы всей это массой разных людей грамотно управлять и направлять их действия в нужное русло. Это получается. А излишки предоставленной свободы проявляются именно таки образом. Это мелочи жизни. Неприятные, к сожалению, для вас.
Quote (Dj351)

А доводы типа а-ля "у нас с союзниками все замки" - пропаганда для слабых, желающих сразу получить силу. Ведь в конце кончов не будет ощущения, что ты чего-то добился сам при поддержке друзей. Ты всегда будешь знать, что тебя протащили вверх.

Не понял. Ты что предлагаешь отказаться от замков и оставить и на растерзание коршунам. Замки завоевывались не просто так, а потом и кровью, когда мы выигрывали бои у сильных алли. Замки эти не на блюдечке к нам пришли, так что я не понимаю, почему мы не должны быть довольны наличием у нас замков и не должны гордиться этим. По твоим словам мы должны тщательно скрывать, это дабы никто никогда не узнал. Странно.
Quote (Dj351)

P.S. Окончательно у меня к ним отношение испортилось, когда пати темпестов попереубивало друг друга из-за того, что одному из них досталось в каче А колечко, а тот не согласился отдавать. И это - друзья? Я бы (да и любой мой соклан) только бы порадовались за друга и продолжили качаться и выбивать ещё, а не устраивали бы получасовые разборки в общем чате, с последующим убийством.

Хмм.. Темпест это уже не Радуга. Прошло время, поменялись люди, кланы. Большой приток свежей молодой крови. Далеко не всем пока можно доверять свой шмот. Что же возможно у тебя все очень хорошо в алли. Но согласись по количеству человек в алли ты не можешь сравнивать. А если набирать только того, кого ты бы хотел видеть, то вы так и не будете представлять реальной угрозы. Если же начнешь активно набирать алли, то тоже столкнешься с этой проблемой. Касаемо нашего клана, тут без вариантов ни у кого даже мысли не возникнет укрысить дроп или передраться.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
МурлыкающаяДата: Понедельник, 17.07.06, 15:29 | Сообщение # 7
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Не знаю, ребята... Что касается ScarletStork, то в нашем Уставе четко прописано, что те вещи, что выпали тебе в пати даже по рандому, принадлежат тебе. Мы даже вопросов типа "Может отдашь мне это?" не позволяли. Если человеку этот дроп не нужен, он сам решит, что он будет с ним делать. Помниться, мы даже с чужими качались, выбивали А грейд вещи в рандомной пати и когда они выпадали не нам, а человеку из другого клана/нон клана, никаких претензий не имели.

Не могу отвечать за весь алли, но о своих соклановцах могу сказать, что это порядочные люди. Непорядочные у нас не задерживаются. И те люди, кого я знаю из собственно алли Темпест, тоже оставляют о себе нормальное впечатление (в большинстве). Конечно, я не столь со многими уж знакома, но...

Да и в конце-концов, игра есть игра. Здесь многие позволяют себе больше, чем позволили бы в жизни. Так что не стоит судить так строго.

И еще к вопросу о том, почему не любят Темпест. Потому что Темпест был, есть и, надеюсь, еще долгое время будет. Кланы приходят и уходят, алли появляются и распадаются, а Темпест - вот он. В нем очень много людей, с ними сталкивается куча народа из других алли, рождаются конфликты и завязываются дружеские отношения. Люди в Темпесте в большинстве своем хай лвл, при возникновении проблем они часто решают дело силой, т.к. сами знаете как спорить с некоторыми товарищами... Проще убить, чтоб не доставал и сам не мучился. На высоких уровнях появляется желание соперничать не с мобами, а с себе подобными. А проигрывать достойно умеют далеко не все. Отсюда бессильная злоба и море негатива. К тому же, в Темпесте народ дружный, если кого-то совсем уж "обидели" - на помощь приходит куча народа. В этом случае скрипящих зубами от бессильной злобы трупов становится в разы больше. И вот этот скрип разносится себе по Адену... smile Плюс эффект "испорченного телефона" - никто уже не помнит, с чего все началось, а то и вообще не в курсе, а обстановку накалить легко... Были тут разные алли: всякие там БОС, ластики и т.д. Их любили? Нет, их не любили. Они были сильны. Но не долго. Потому уже забывается, что они "плохие и нехорошие". А темпестовцы позавчера кого-то победили - нехорошие, вчера наказали - плохие, сегодня отомстили - да вообще уроды! biggrin И так постоянно в течение долгого уже времени... Вот и закрепилось в памяти, что Темпест - гады последние. А всего-то дело в том, что Темпест на слуху. Алли, который что-то из себя представляет и постоянно "отмечается" в новостях "Адена Таймс" Шока-3.

Конечно, в семье не без урода... И там есть, наверное, люди, которые заслуженно вызывают возмущение... Но это не повод поливать грязью весь альянс.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
DoctorДата: Понедельник, 17.07.06, 22:38 | Сообщение # 8
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Да есть такие люди которые нас ненавидят, обсирают за глаза и многое другое, не ко всему же прислушиваться. Пусть они на деле докажут свою правоту, так каждый может говорить

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
nepcukДата: Вторник, 18.07.06, 00:18 | Сообщение # 9
Саб 3-я профа
Откуда: Джунгли!
Регистрация: 15.05.06
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
Самая маза что некоторые люди из темп теста считают что мы под них косим типа значки одинаковые и т.д.!))! biggrin

УВОЛИЛСЯ )))
 
ConquerorДата: Вторник, 18.07.06, 00:52 | Сообщение # 10
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (CuHb)
Самая маза что некоторые люди из темп теста считают что мы под них косим типа значки одинаковые и т.д.!))! biggrin

МЕГА ЛОЛ. Не перевелись еще на руси "богатыри" - долго еще слава о таких людях будет ходить по серверу из уст в уста. smile


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив общего раздела » Случайный разговор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz