Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
Conqueror, Мурлыкающая, Cleopatra

Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

Всего ответов: 6

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив общего раздела » Случайный разговор
Случайный разговор
Dj351Дата: Вторник, 18.07.06, 15:18 | Сообщение # 11
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
Не понял. Ты что предлагаешь отказаться от замков и оставить и на растерзание коршунам. Замки завоевывались не просто так, а потом и кровью, когда мы выигрывали бои у сильных алли. Замки эти не на блюдечке к нам пришли, так что я не понимаю, почему мы не должны быть довольны наличием у нас замков и не должны гордиться этим. По твоим словам мы должны тщательно скрывать, это дабы никто никогда не узнал. Странно.

Я между строк не писал ничего. Просто убивает меня реклама в общем чате. Идите к нам мы замки держим все. (не про вас, а про темпестов) Я просто если бы и захватили мы замок не стал бы этим хвалится, вот и всё. Ну есть он, ну нет его. Я бы всё равно людей звал не ради замка, а ради дружного коллектива. Это - игра, как тут уже сказано было. А когда я присутствовал на осаде, где замок для клана захватили. То есть им союзники полностью расчистили путь к кристаллу, а те уже вписали себя. Отвращение возникает. Чем тут хвалиться? На вашей осаде не был, так что не знаю чего да как, но зная вас, думаю что все силы прикладывали.

Quote (Conqueror)
Если же начнешь активно набирать алли, то тоже столкнешься с этой проблемой.

Возможно, но у нас устройство алли немного другое. Глава каждого клана отчитывается лично передо мной, а набирают себе в клан людей они сами. Просто я принимаю кланы в алли, только убедившись, что у них намерения серьёзные. А не как нас принимали в "WildOrchid": -в алли пойдёшь? -А зачем? -А просто так, чтоб веселее было. -А нас всего трое. -Да и пох! (наверное поэтому нас маловато) + летняя пора. Если бы у Темпест были разные значки, то чаще бы слышалось: "такой-то клан - сволочи и т.п.", а когда значёк один, то они все Темпесты и гонят на них на всех. Вот и всё.

 
PE4ENUSHKAДата: Вторник, 18.07.06, 15:22 | Сообщение # 12
aka Simpotyga

В ожидании крови Баюма
Откуда: Орехово - Зуево
Регистрация: 15.04.06
Сообщений: 485
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
Да этот вопрос я давно собирался задать, но не успел.Его задали вперед меня.
Меня не раз валили из-за того, что я темпес, хотя я с расвета.Я не понимал, что за хре... с этим темпестом теперь все ясно.Единственное, что не приятно, когда тебя поливают грязью и забирают твой шмот.


Мурлыкающая - вот с кем не страшно идти в разведку :) Умница во всем.

Ник текущего перса: Simpotyga


Сообщение отредактировал NAZARCIK - Вторник, 18.07.06, 15:28
 
Dj351Дата: Среда, 19.07.06, 13:20 | Сообщение # 13
Почетный гость сайта
Откуда:
Регистрация: 09.06.06
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Вот кстати, скажите, а зачем вы сменили значёк то на их? Или это было обязательным условием союза?
 
ConquerorДата: Среда, 19.07.06, 21:40 | Сообщение # 14
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Dj351)
Вот кстати, скажите, а зачем вы сменили значёк то на их? Или это было обязательным условием союза?

Мы не союзники, а один алли просто разделенный на 2 части. Касаемо значка. Мы поменяли его в знак нашего единства по нашему собственному желанию.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив общего раздела » Случайный разговор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz