Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
Conqueror, Мурлыкающая, Cleopatra

Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

Всего ответов: 6

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Восток нахрапом не возьмешь (о Формуле-1 с юмором :)))
Восток нахрапом не возьмешь
AjvanДата: Четверг, 18.10.07, 18:20 | Сообщение # 1
2-я профа
Откуда:
Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
Восток нахрапом не возьмешь

Вот и завершился азиатский визит Формулы-1. Ну знаете… Но все-таки попробуем. Вопреки предыдущим заявлениям, теперь уже и не понять, где интереснее – на трассе или же вне трассы. Причем «вне трассы» творилось на этот раз и во время гонки. Той, что в Китае. Всегда был уверен, что Япония круче Китая, в принципе. Но благодаря гонкам Поднебесная фабрика всякого барахла хоть в чем-то взяла реванш. Весьма занятная, хоть и с невеселым концом, гонка у подножия Фудзи была напрочь затенена чумовым «заездом» в Китае, который и кончился к тому же веселее. Стоило только поглядеть на рожи Кими и Нанды на подиуме, которые наконец-то улыбались во все 64 зуба! А еще очень хотелось посмотреть на рожу папега, но его почему-то в этот раз не показывали. Конечно, и японская гонка была из ряда вон – чего только стоит «стритрейсеровская» разборка Буратины и долго подававшего кому-то надежды Массы. Но последовавший затем Китай…а уж комментарии уважаемого А. Кабановского, наконец-то сменившего откровенно отбывавшего номер Каминского – это просто что-то с чем-то.

В общем, обратимся к более свежим событиям – туда, где «один…два…три китайца, а толку ноль!».
Начиналась гонка весьма буднично.
Нанда, правда, немного расстроился после квалификации, выразив свое очередное несогласие с шефом путем убийства шлема личного и двери казенной, но гонки нынче дело вообще нервное. Кандидат в чемпионы по умолчанию, обладая реакцией лучших бегунов черного континента, рванулся со старта и привычно затошнил впереди. Обещанного тайфуна также чего-то не наблюдалось, и шансы на интересную гонку постепенно таяли. Но затем, после всяких разных пит-стопов и прочей ерунды, сначала проснулся Кими, а затем подарок года нам вручил лично дорогой друг и брат Люся, от лица команды МакЛарен. После этого мир словно расцвел, пилоты заулыбались, и гонка смотрелась на одном дыхании. Правда, Рон себе места не находил до самого финиша, ну да сам виноват. Посмотрим лучше, кому из главных героев что обломилось в этом насыщенном Гран При. А там и остальных, может, прихватим.

Кими Райкконен, впереди на лихом жеребце. Что с ним не делай, а он опять метит в чемпионы. Наконец-то, с далекого 2003-го года Кими вновь сохраняет реальные шансы проиграть титул вплоть до самой последней гонки. Но итоговый результат упрямого финна не волнует – на подиуме он улыбался, угощался и вызывал у Хряка прямо-таки молитвенную позу. И послегоночная пресс-конференция, как всегда, прошла на ура – спасибо Кими за непередаваемые гримасы и кристально ясный, как медицинский спирт, взгляд. А, да, в гонке-то Кими молодец. Выдав перед первым пит-стопом стратегический спурт, он-таки смог, как и предсказывалось давеча, прихватить обезьяну за хвост, и затем принести Феррари 200-ю победу – это даже больше, чем у самого Шумахера.

Фернандо Алонсо, тише едешь – дальше будешь. А ведь прошла всего неделя и вот оно, Алонсо снова на подиуме с пьяненькой улыбочкой. И не просто на подиуме, а практически в одиночку от всей команды – противная обезьяна застряла в грядках, а столь же противного Рона и так наверх не пускают. Красота! Главное, то чудо, о котором так долго говорил Нанда, произошло. И Кими снова рядом – вдвоем веселее. Да и потом если сам Нанда титул вдует, ну может хоть Кими выиграет, и то не так обидно будет. Если же Нанда заграбастает титул, картина будет сказочная – пришел человек в МакЛарен с единичкой, покатался годик под единичкой, и ушел обратно со своей единичкой.

Фелипе Масса, просто третий. Этот чего-то вообще взбесился. Стоило ему окончательно вылететь из числа соискателей, так Массу как подменили. В Японии под самый занавес он растерзал Куба, тут отказался сразу сдаваться и черти сколько времени выпендривался перед Алонсой, под занавес обломал фирменную фишку Кими, наштамповав кучу лучших кругов…Жан его не кормит, что ли? И, главное, при всем при том опять всем продул. Оригинал.

Себастьян Феттель, не только победитель, но и прямо звезда гонки. В общем, если Феттеля не сдерживать пейс-карами и Уэбберами, то это почти подиум. Невероятно, как он все это выжал из своей телеги. Просто страшно подумать, что было бы, дайте ему МакЛарен. Финишную черту Фитиль пересекал с воплями “Yes, Yes, Yes!”, а после финиша следующим образом поделился о своих впечатлениях: «Клетчатый флаг – это всего лишь глупая деревяшка и кусочек тряпки. Но как здорово, когда ею машут тебе!». «Подпесалси», раздался всхлип с обочины. Пользуясь случаем, Торо Россо передает горячий превед БМВ, и персонально прирожденному начальнику отдела кадров, доктору Марио.

Дэвид Култхард, восьмой.
Дело тут даже не в заработанном очке, путем обгона своего напарника Уэббера, который аж руками размахался от обиды. Озвученная по ходу гонки радиосвязь между Дэвидом и боксами Быков продемонстрировала высокий авторитет шотландца в команде: «Дэвид, так чего делать-то будем?» «Ну блин, давайте хоть колеса что ль поменяем» Без бравого шотландца им никуда. Играющий тренер, не иначе. Лузеры.

Льюис Хэмилтон, руль не только для распальцовок. В Формуле-1 нонче царит современная интерпретация таких милых всенародных лозунгов, как «Даешь Пятилетку за два года!», например. Теперь это «Даешь чемпиона в год дебюта!». А вот у команды МакЛарен странный подход к этой сверхзадаче. Уже Берни выказал свое высокое желание срочно видеть корону на юном лондонце, уже ITV выходит в эфир с политкорректными транспарантами «Хэмилтон – новый британский чемпион», а сам МакЛарен черти-что себе позволяет, открыто рискуя черной задницей, и в итоге ею жертвуя! Нельзя, нельзя так обращаться с человеком, который гораздо дружелюбнее и скромнее Алонсы и куда хладнокровнее Кимы. Кстати, хладнокровия Люсику и в самом деле не занимать – столь спокойно, недрогнувшей рукой въехать прямиком в гравий, это надо уметь. Любой другой два раза бы подумал – а чего это дорога в сторону поворачивает, может оно так и задумано? Оказавшись пузом на камешках, Люсик продемонстрировал хорошую память и обучаемость – тут же стал звать любимый трактор. К сожалению, в перенаселенном Китае, несмотря на бурный промышленный рост, ручной труд продолжает главенствовать, посему вместо трактора к Люсику рванулись китайцы. Доблестный комментатор не уставал считать прибывающее подкрепление, которое энергично вертелось вокруг обалдевшего Люсика, ничего при этом толком не делая. Гонка же, вопреки современному здравому смыслу, продолжалась, несмотря на это жуткое и трагическое происшествие. А это, как мы знаем, очень плохо для спорта в целом. Где-то в районе пятого китайца мимо Люсика на дозаправку проехал Кими, который от столь радостного зрелища едва не вылетел туда же.
Тем временем, камера безжалостно демонстрировала Рона, жестикуляция которого перед монитором могла бы послужить видеоклипом к кошмарной песенке «Я тучи разведу руками». Вездесущего папега было не видать – старик метался где-то в боксах, не в силах определиться, что сначала – нажаловаться судьям или отыскать трактор. Китайцев же становилось все больше. Они дружно скакали вокруг болида, напоминая собой другую, в хлам очаровательную песенку – «Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают, сволочи ушастые». «Нееет, Льюис, это тебе не Германия, здесь трактора не будет!», от души веселился комментатор. «Сам вижу», мрачно подумал Люсик, прикидывая, как тут пешком удобнее дойти. Неожиданно китайцы бросились врассыпную. Люсик насторожился. Один из китайцев тут же бегом вернулся обратно: «извини, брат, где-то здесь сигареты оставил». Затем из-за угла появилось нечто, которое у китайцев называется трактором. Поглядев на это чудо восточной инженерии, Люсик понял, что это действительно не Венгрия, и вылезя, понуро побрел домой. «Папик обязательно что-нибудь придумает», вертелась в безукоризненно стриженой голове одинокая мысль… Стоило Люсику покинуть свой автомобиль, как его тут же вновь облепили китайцы – «если по-быстрому успеем скопировать, то запустим в серийное производство как первый китайский спорт-кар».

Марк Уэббер, десятый.
После пропуска Дэвида Маркыч домахался руками до того, что его обошел и Хейкки. Низачот кенгуру.

Ральф Шумахер, опять «двойка».
Самый талантливый из младших братьев, объявив о новом повороте своей гоночной карьеры, прямо-таки воспрял духом. Оказавшись на непривычно высоком месте в квалификации, Ральф привычно старт провалил, но потом бросился обратно в атаку, что ему раньше было крайне несвойственно. Прорыв вскоре достиг своей кульминации, когда Ральф, использовав машину Тони Льюицци в качестве точки опоры, отправился на обочину, где порадовал зрителей красивым и довольно продолжительным вальсом. Есть, конечно, подозрение, что двойные пируэты немца были вызваны потерей ориентации в пространстве, но все-таки хочется просто верить в очередную грань таланта Ральфуши. Оказавшись затем на до боли знакомом 19-м месте, младшего Шумахера заела привычная тоска и вскоре он ушел домой. Жаль, ведь так все начиналось. Теперь нам всем остается затаиться в ожидании объявления Ральфа о планах на будущий год. Сам младшенький испускает такой оптимизм, будто собирается выступать как минимум в двух командах сразу.

Да, ну а старину Вурца настолько проняло событиями двух последних гонок, что он решил уйти из них немедленно.

В итоге в Бразилии нас ожидает уже третий по счету японский балбес. С учетом того, что даже при самых скучных гонках в паддоке всегда найдется желающий поболтать, ежу понятно, что после подобной гонки в желающих высказаться отбоя не было.

Более всего долбануло старину Берни. Пожилые люди крушение надежд, пусть даже временное, переносят нелегко. У них, знаете ли, отклонения на этой почве случаются порой. Вот и Берни закапризничал. В интервью британской, естественно, прессе, Берни заявил о своем стариковском понимании того, что обезьяна будет гораздо более подходящим чемпионом, нежели та парочка его соперников. «У меня прямо кости ломит и в заднице чешется, как мне хочется Люсика в чемпионы. А потом еще и еще и еще. А ведь вдруг он им не станет – от этой мысли я аж ночами не сплю. Потому что Кими плохой – мало разговаривает и еще меньше делает для спорта. А Нанда еще хуже – два раза уже чемпион, а не делает вообще ничего. То ли дело наш Люсик! Он уже сколько всего наделал!»

От произнесенной речи Нанда малость офигел. «У каждого может быть своя точка зрения, даже у старого дурака. Я же профессионал и чемпион два раза. Берни вот говорит, что после двух титулов я ничего не делаю. Так мне ж не в падлу – я готов делать, только не знаю что». «Я думал, что делаю все то, что просили по контракту – рулю, выигрываю, со спонсорами тусуюсь. В Испании гонки вон теперь даже король наш смотрит, забив на государственные дела и королеву. Я, конечно, постараюсь еще что-нибудь придумать, чтобы Берни меня полюбил, но, боюсь, негром мне не стать никак».

Что касается Кими Райкконена, то его отношение к словам Берни насчет того, что чемпион из финна не канает, можно охарактеризовать известной репликой известного персонажа: «Кто?.. Директор?.. Да пошел ты в жопу, Директор!».

Разговорчивый Фернандо также не преминул отметить, что во всех своих проблемах Рон виноват сам, и его отношение к своим пилотам и в прошлом было негуманным. «Я дофига болтал с Дэвидом, Кими и Моней, и все они после ухода из МакЛарена светились от счастья».
Мда. Может, оно и так, но глядя на Кими, сказать, что он отчего-то светится, довольно трудно. Дэвид так вообще поседел. Что же до Мони, то он как преданное домашнее животное – улыбается и виляет там, где кормят. Кстати, с учетом местоположения Хуана, любопытно, как Нанде удалось с ним «много поболтать»? Уж не по телефону ли? И с какого номера? Если Рону придет счет за трансатлантический звонок из Парагона в Наскар, Нандо точно покинет команду. С треском.

Да, ну а завершим сие дело нетривиальным наблюдением от комментаторов по поводу все более молодых да юных победителей и чемпионов: «Если Формула-1 продолжит молодеть, то ночной Гран При Сингапура, запланированный на будущий год, придется отменять – к моменту старта половину пелетона придется уже спать укладывать».

Mad Max

Оригинал статьи: http://www.berni.ru/2007/10/18/3453

PS: Я валялсо пацталом lol


 
Serega8888Дата: Пятница, 19.10.07, 11:47 | Сообщение # 2
Сабкласс
Откуда: Донецк
Регистрация: 22.03.07
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
:D :D :D :D


 
HomyachokДата: Вторник, 13.11.07, 17:09 | Сообщение # 3
1-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 01.11.07
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
Quote
Что касается Кими Райкконена, то его отношение к словам Берни насчет того, что чемпион из финна не канает, можно охарактеризовать известной репликой известного персонажа: «Кто?.. Директор?.. Да пошел ты в жопу, Директор!».

Самая точная характеристика Кима)
Ненавижу шоколадного зайца, его папашу и калеку-братца, устроили блин в боксах цирк уродов


Ну нах эту подпись
 
HikokДата: Вторник, 13.11.07, 20:24 | Сообщение # 4
Саб 3-я профа
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 10.05.07
Сообщений: 242
Репутация: 18
Статус: Залёг на дно
фух осилил темку :$
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Восток нахрапом не возьмешь (о Формуле-1 с юмором :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz