Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
anielinick

Наш опрос
Cколько времени Вы проводите в Lineage2 в день ?

Всего ответов: 8

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Обновления на сайте
Обновления на сайте
ConquerorДата: Вторник, 17.04.07, 16:29 | Сообщение # 1
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Тут пожалуй начну писать заметные для пользователя изменения на сайте, чтобы вы лучше ориентировались в новинках smile
Итак начнем...

1. Добавление комментариев,оценок, голосований больше не перезаружает страницу.
2. Добавление и удаление личных сообщений стало гораздо приятнее и проще.
3. В личном сообщении сразу видна вся история переписки, поэтому не нужно хранить старые письма, чтобы вспомнить о чем был разговор, или помнить что сам писал(а). История переписки свернутая, чтобы ее развернуть нужно нажать на [+]. Это касается только новых сообщений. Старые сообщения живут как есть.
4. Добавлена возможность использовать смайлы и ББ-коды в личных сообщениях.
5. Все отправленные письма автоматом попадают в папку "Отправленные", при этом если адресат прочтет отправленное сообщение, то отправитель сможет увидеть это (с темы сообщение снимется жирное выделение).
6. Количество личных сообщений увеличено с 50 до 100, но смысл все сохранять нет так как история переписки сохраняется в каждом сообщении.
7. В настройках профиля пользователя (при редактировании данных пользователя) можно выбрать следующие опциональные настройки:
* Скрывать почтовый адрес (активизируется по умолчанию)
* Принимать письма от других пользователей сайта (активизируется по умолчанию)
* Отключить показ аватаров в сообщениях форума
* Отключить показ подписей в сообщениях форума
* Получать почтовые извещения о личных сообщениях (активизируется по умолчанию)
* Принимать личные сообщения только от групп... (предоставляется список групп)

P.S. Я не разрабатываю все это, я всего лишь использую те возможности, которые предоставляет система.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ZullaДата: Вторник, 17.04.07, 17:00 | Сообщение # 2
Злой модер
Откуда:
Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 707
Репутация: 41
Статус: Залёг на дно
Пасиб за FAQ Лех smile

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!
 
VeruДата: Вторник, 17.04.07, 18:59 | Сообщение # 3
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
...Леха в очередной раз тебе мега респект за проделанный труд, офигительный сайт!!!...



...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
PE4ENUSHKAДата: Вторник, 17.04.07, 21:16 | Сообщение # 4
aka Simpotyga

В ожидании крови Баюма
Откуда: Орехово - Зуево
Регистрация: 15.04.06
Сообщений: 485
Репутация: 12
Статус: Залёг на дно
Лех респекр за сайт

Мурлыкающая - вот с кем не страшно идти в разведку :) Умница во всем.

Ник текущего перса: Simpotyga
 
ConquerorДата: Среда, 18.04.07, 12:14 | Сообщение # 5
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
В правый верхний угол страницы над надписью "Вы вошли как ..." добавлена ссылка на личные сообщения. При соступлении личных сообщений она будет мигать и показывать сколько есть непрочитанных сообщений.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
HurricaneДата: Среда, 18.04.07, 13:30 | Сообщение # 6
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
добавлена ссылка на личные сообщения.

Спасибо, а то было неудобно заходить в профиль и проверять ЛС.


 
WizardiuSДата: Понедельник, 23.04.07, 00:03 | Сообщение # 7
Нечто
Откуда:
Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
PE4ENUSHKA, Veru,

можно подумать он сам это все делал. Это все система управления ) он просто вставил парочку кодов в код шаблона smile а за FAQ действительно респект,если сам писал.

 
VeruДата: Понедельник, 23.04.07, 02:27 | Сообщение # 8
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
... WizardiuS, тебе вот это
Quote (Conqueror)
P.S. Я не разрабатываю все это, я всего лишь использую те возможности, которые предоставляет система.
о чем-нибудь говорит?
Вов зависть плохая штука, еслибы даже Леха копировалбы все с какого-то другого сайта, я все равно сказалбы бы ему огромное спасибо, ибо я и такого бы не сделал да и не только я, а многие, но я знаю что Леха очень много работал над сайтом, над дизайном, удобством, всем вытекающим короче и я уверен делал он это не для того чтобы почувствовать себя очень крутым и что-то там еще, а для удобства общения всех нас, вот именно за это ему огромное, искреннее, человеческое спасибо!...

...ты бы мог тоже доброе дело сдалать, например форум какойнить вражый взломать, тогдаб я и тебе человеческое, от все души, спасибо сказалбы...




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
ConquerorДата: Понедельник, 23.04.07, 21:48 | Сообщение # 9
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Veru)
...ты бы мог тоже доброе дело сдалать, например форум какойнить вражый взломать, тогдаб я и тебе человеческое, от все души, спасибо сказалбы...

Да, Виз сломай. Или "сломай" еще раз форум ТТ. А то ты более полутора месяцев назад обещал скрин с раздела АЛ. Мы все еще ждем...


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
WizardiuSДата: Среда, 25.04.07, 23:16 | Сообщение # 10
Нечто
Откуда:
Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
Да, Виз сломай. Или "сломай" еще раз форум ТТ. А то ты более полутора месяцев назад обещал скрин с раздела АЛ. Мы все еще ждем...

Да вы что? Ждете? Ок,попробую... А я уже и забыл happy

Quote (Veru)
о чем-нибудь говорит?Вов зависть плохая штука, еслибы даже Леха копировалбы все с какого-то другого сайта, я все равно сказалбы бы ему огромное спасибо, ибо я и такого бы не сделал да и не только я, а многие, но я знаю что Леха очень много работал над сайтом, над дизайном, удобством, всем вытекающим короче и я уверен делал он это не для того чтобы почувствовать себя очень крутым и что-то там еще, а для удобства общения всех нас, вот именно за это ему огромное, искреннее, человеческое спасибо!...

...ты бы мог тоже доброе дело сдалать, например форум какойнить вражый взломать, тогдаб я и тебе человеческое, от все души, спасибо сказалбы...

Да не зависть это,пойми ты. Я ничего против Лехи не имею,я знаю что мне у него можно поучиться но все-таки его работы тут не так много,как кажется на первый взгляд smile
А сделать можно - www.ucoz.ru <= вот сюда....

P.S Я наверно форум ФК ломать не буду,ибо это НЕВОЗМОЖНО - сломать Юкоз. Я просто возьму аккаунт своего друга в реале и буду давать вам инфу.....

 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Обновления на сайте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz