Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Кто Вас "подсадил" на Lineage?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Обновления на сайте
Обновления на сайте
VeruДата: Среда, 25.04.07, 23:21 | Сообщение # 11
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
Quote (WizardiuS)
P.S Я наверно форум ФК ломать не буду,ибо это НЕВОЗМОЖНО - сломать Юкоз. Я просто возьму аккаунт своего друга в реале и буду давать вам инфу.....

...ты уже должен быть в курсе ФК распались, а соберуться ли?! кто знает, кто знает...

Quote (WizardiuS)
Да не зависть это,пойми ты. Я ничего против Лехи не имею,я знаю что мне у него можно поучиться но все-таки его работы тут не так много,как кажется на первый взгляд
А сделать можно - www.ucoz.ru <= вот сюда....

...всеж...




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
WizardiuSДата: Четверг, 26.04.07, 18:05 | Сообщение # 12
Нечто
Откуда:
Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Quote (Veru)
...ты уже должен быть в курсе ФК распались, а соберуться ли?! кто знает, кто знает...

Хочу напомнить что я на шок-3 не играю и в делах не в курсе альянсов happy ... Хотя спросить надо,надо. А,не,вру. Играл. SkullBreaker ник (БЫЛ,чара отдал) - FinalCounting,GALEAF smile

 
ConquerorДата: Четверг, 10.05.07, 22:17 | Сообщение # 13
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Маленькое обновление всех комментариев и крохотное на форуме. К комментариях добавлен показ аватаров и чуточку изменена мордочка.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ConquerorДата: Суббота, 08.09.07, 15:04 | Сообщение # 14
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Переехали на новый домен. Новый адрес сайта www.storks.pp.ru Старый продолжает полноценно работать, но лучше уже запоминать новый. Так мне кажется проще для запоминания + скоро появится почта.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
vampirchik23Дата: Суббота, 08.09.07, 17:51 | Сообщение # 15
1-я профа
Откуда: москва
Регистрация: 09.06.07
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
я согласен со всеми сайт просто супер!!!! :v

180 км\ч по ВСТРЕЧНОЙ!!! (на запорожце)
 
ConquerorДата: Суббота, 08.09.07, 21:08 | Сообщение # 16
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Желающие получить почту в имя@storks.net.ru обращаться ко мне в пм указав имя которое хотите. Услуга может быть предоставлена действующим членам клана и просто хорошим людям на усмотрение администрации.

Отличие нашей почты:
С помощью поиска можно найти любое сообщение, независимо от того, когда оно было отправлено или получено.
В аккаунте предоставляется 2 гигабайта свободного места, так что удалять сообщения больше не придется.
Каждое сообщение группируется со всеми ответами и отображается в виде цепочки.

P.S. Людей имеющих отдаленное отношение к клану или находящихся в нем недавно просьба не беспокоить.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ConquerorДата: Суббота, 08.09.07, 22:12 | Сообщение # 17
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Членам клана разрешено изменять репутацию пользователей многократно. Это означает что вы можете многократно высказывать человеку свою благодарность или удовлетворение его поведением. Безосновательное многократное увеличение репутации будет караться, так что не стоит придумывать себе неприятности.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
МурлыкающаяДата: Пятница, 28.09.07, 13:46 | Сообщение # 18
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Народ! Может вы пропустили этот моментик, может вам и правда не надо... Но хочу еще раз обратить ваше внимание на следующее:

Желающие получить почту в имя@storks.net.ru обращаться к Conqueror в пм, указав имя, которое хотите. Услуга может быть предоставлена действующим членам клана и просто хорошим людям на усмотрение администрации.

Отличие нашей почты:
С помощью поиска можно найти любое сообщение, независимо от того, когда оно было отправлено или получено.
В аккаунте предоставляется 2 гигабайта свободного места, так что удалять сообщения больше не придется.
Каждое сообщение группируется со всеми ответами и отображается в виде цепочки.
Очень удобный интерфейс, позволяющий отказаться от почтовых программ...

P.S. Людей имеющих отдаленное отношение к клану или находящихся в нем недавно просьба не беспокоить.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
ConquerorДата: Воскресенье, 14.10.07, 19:27 | Сообщение # 19
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Включен поиск на форуме. Наконец-то стал работать корректно.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Обновления на сайте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz