Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Кто Вас "подсадил" на Lineage?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Новый дизайн
Новый дизайн
VeruДата: Понедельник, 23.03.09, 03:23 | Сообщение # 31
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
Чего ждать то? Давно уже

уже заметил, спс)))

Quote (Conqueror)
Понял тебя. Но в данный момент

а я понял тебя, и сразу такой вопрос, лимит на объем фоток не увеличился т.е. мегабайтные и более особо не позаливаешь?(я помню, что там есть определенный объем хранимых данных, вот я про него)




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
VeruДата: Понедельник, 23.03.09, 03:24 | Сообщение # 32
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
у мну обновилась



...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
zzzH1MERAzzzДата: Понедельник, 23.03.09, 07:42 | Сообщение # 33
aka lEvangelion / lKatsumi

В ожидании крови Баюма
Откуда: saint petersburg
Регистрация: 30.12.07
Сообщений: 456
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
Кста, а в личном кабинете есть сслыка внизу на коменты фоток и новостей, когда просматриваешь коменты, хз какие от куда, дык вот, мона сделать что б у каждого комента отображалась ссылка на фотку или новость с постом?



I ♥ 鋼の錬金術師_
___ナルト- 疾風伝

Ник текущего перса: lEvangelion / lKatsumi
 
VeruДата: Понедельник, 23.03.09, 14:18 | Сообщение # 34
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
Лехххх, поправь, чтоб када личка приходит, что б жырно выделялось в левом верхнем углу, еси мона



...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
KailynДата: Понедельник, 23.03.09, 20:56 | Сообщение # 35
2-я профа
Откуда: Moscow
Регистрация: 06.01.08
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
найс :v

Life In Paradise
 
ConquerorДата: Понедельник, 23.03.09, 21:25 | Сообщение # 36
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Veru)
и сразу такой вопрос, лимит на объем фоток не увеличился т.е. мегабайтные и более особо не позаливаешь?(я помню, что там есть определенный объем хранимых данных, вот я про него)

Насчет лимита на закачку фоток. Раньше места было совсем мало, сейчас место в принципе есть, можно увеличить. Но вот более метра я не вижу смысла ставить. Зачем? Чтобы люди пихали люда огроменные фотки с 12 мегапиксельных фотоаппапатов? В метр с легкостью влезает фотка 2000*2000 пикселей. Мотивируй необходимость выкладывания больших фоток.
Quote (Veru)
Лехххх, поправь, чтоб када личка приходит, что б жырно выделялось в левом верхнем углу, еси мона

Посмотрю.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ConquerorДата: Понедельник, 23.03.09, 21:35 | Сообщение # 37
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (zzzH1MERAzzz)
Кста, а в личном кабинете есть сслыка внизу на коменты фоток и новостей, когда просматриваешь коменты, хз какие от куда, дык вот, мона сделать что б у каждого комента отображалась ссылка на фотку или новость с постом?

В личном кабинете это где? Ты имеешь ввиду в профиле? Если ссылка в профиле пользователя то по моему это не настраивается. Хотя могу наврать - не озадачивался.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ConquerorДата: Понедельник, 23.03.09, 23:30 | Сообщение # 38
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Veru)
Лехххх, поправь, чтоб када личка приходит, что б жырно выделялось в левом верхнем углу, еси мона

Сделал. Нравится?


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
VeruДата: Понедельник, 23.03.09, 23:40 | Сообщение # 39
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
за сообщения спс

Quote (Conqueror)
Мотивируй необходимость выкла

не не не, с 12 пикселями все поняна, нафиг нуно, но вот до хотя б 1 мб увеличь, а вообще у фотика/ов (какой бы он ни был, кроме зеркалок и тд) при средних настройках фотки весят от 1.5 до 3 мб, да и не так уж часто фотки новые выкладывают




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
ConquerorДата: Вторник, 24.03.09, 00:05 | Сообщение # 40
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Veru, размер увеличен до 1024 KB. По поводу фотиков думаешь так много людей которые не в состоянии изменить немного размер фотки, чтобы он не был гигантским?

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Новый дизайн
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz