Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
Conqueror, Мурлыкающая, Cleopatra

Наш опрос
Помните ли Вы название своего первого клана?

Всего ответов: 16

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Новый дизайн
Новый дизайн
MurLakДата: Понедельник, 23.03.09, 01:02 | Сообщение # 21
2-я профа
Откуда: Leningrad
Регистрация: 25.11.08
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
чет как то бедненько( раньше лудьше было солиднее чтоль
 
zzzH1MERAzzzДата: Понедельник, 23.03.09, 01:21 | Сообщение # 22
aka lEvangelion / lKatsumi

В ожидании крови Баюма
Откуда: saint petersburg
Регистрация: 30.12.07
Сообщений: 456
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
Quote (NONAMER)
Все подобрано по цвету хорошо. Можно вообще цвета форума поменять целиком.

Quote (MurLak)
чет как то бедненько( раньше лудьше было солиднее чтоль

как та ты сам себе противоречишь немнога

ЗЫ: зачем менять и эксперементировать, если и так уже все проэксперементировано, тему та готовили не так: с ляпу на каждый элемент...
бедненько было в прошлой теме если сравнивать с этой, и выглядела она более простенька

Добавлено (23.03.09, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (NONAMER)
Я не оч. хорошо разбираюсь в составляющих форума, т.к. опыт небольшой у меня есть с mybb и не более:)

ты писал про цветовое оформление форума, и при чем тут составляющие? писать все это, что б блеснуть умением работы с mybb? :)




I ♥ 鋼の錬金術師_
___ナルト- 疾風伝

Ник текущего перса: lEvangelion / lKatsumi
 
ConquerorДата: Понедельник, 23.03.09, 01:49 | Сообщение # 23
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Немного переделал цитирование по цвету. Так меньше желтит все-таки.
Еще пожалуй придется переделывать кнопочки "Профиль", "Цитировать", "Редактировать" и т.д. все-таки на реальном сайте на реальных постах они похуже смотрятся чем на тестовом. Эх...

Насчет бледненько. В принципе изначально задумывалось именно как спокойная тема в теплых тонах без резких акцентов. Так она и создавалась. Резкие кричащие акценты здесь не очень смотрятся. Я конечно могу вам для примера поставить какой-нибудь яркий акцент, но сами же запросите это убрать :)


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
MurLakДата: Понедельник, 23.03.09, 02:15 | Сообщение # 24
2-я профа
Откуда: Leningrad
Регистрация: 25.11.08
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
создатель всегда прав ))) я просто высказал свое мнение и вдаваться в дискуссии несобираюсь .
проделанна огромная, большая работа за которую огромное спасибо :v молодец ! все чудестно и хорошо .


Сообщение отредактировал MurLak - Понедельник, 23.03.09, 02:19
 
VeruДата: Понедельник, 23.03.09, 02:18 | Сообщение # 25
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
О создатель, поменяй новые сообщения и личные сообщения местами!!!! привык, что новые всегда первыми были!!!(за ся грю)
И верни погодуууууу, лично я, тока так ее и сморел!!!!
Так же прошу не трогать особо цвета, ибо глаз не раздрожает!!!!!
Еще одно пожелание: мона ли, сделать так, када фоты добавляешь новые, что б они (фоты/фото) не становилось первым/ми ибо не удобно просматривать.
И еще маханькое, есть ли возможность поставить на форум АВТО исправитель не правильно написанных слов/предложений/фраз! да, да, утопия я знаю!!
пока все)))




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
NONAMERДата: Понедельник, 23.03.09, 02:26 | Сообщение # 26
2-я профа
Откуда: Klg
Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Quote (zzzH1MERAzzz)
ты писал про цветовое оформление форума, и при чем тут составляющие? писать все это, что б блеснуть умением работы с mybb?

прочти еще раз мой пост, мб все же поймешь о чем я хотел сказать. не поймешь, ну и ладно мне не столь важно :D




 
ConquerorДата: Понедельник, 23.03.09, 02:42 | Сообщение # 27
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Veru)
О создатель, поменяй новые сообщения и личные сообщения местами!!!! привык, что новые всегда первыми были!!!(за ся грю)

Аналогично. Но пока все не устаканилось оно может как птыца феникс восставать их пепла.
Quote (Veru)
И верни погодуууууу, лично я, тока так ее и сморел!!!!

Вернул. Правда там немного хрень с красивым отображением пока. Ну... посмотреть погоду не мешает :)
Quote (Veru)
Еще одно пожелание: мона ли, сделать так, када фоты добавляешь новые, что б они (фоты/фото) не становилось первым/ми ибо не удобно просматривать.

Переведи.
Quote (Veru)
И еще маханькое, есть ли возможность поставить на форум АВТО исправитель не правильно написанных слов/предложений/фраз! да, да, утопия я знаю!!

К сожалению нет.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
VeruДата: Понедельник, 23.03.09, 03:05 | Сообщение # 28
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
Аналогично.

будем ждать

Quote (Conqueror)
Вернул

Ура!

Quote (Conqueror)
Переведи.

перевожу: когда добовляешь новую фотку/скрин он автоматически становиться первым, тем самым сдвигая все предидущие на пункт назад, это не верно т.к. первая добавленная, это первая добавленная, десятая, десятая и т.д. пусть последнияя добавленная фотка/скрин будет последней т.е. было примерно 77 фоток, так новая станет 78й, а не первой. Ну это так лирика.

Quote (Conqueror)
К сожалению нет.

дааа, реально к сожалению, некоторым реально полезно было б)))




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
ConquerorДата: Понедельник, 23.03.09, 03:12 | Сообщение # 29
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Veru)
будем ждать

Чего ждать то? Давно уже. Просто говорю что могу забыть убрать эту хрень при обновлении.
Quote (Veru)
когда добовляешь новую фотку/скрин он автоматически становиться первым, тем самым сдвигая все предидущие на пункт назад, это не верно

Понял тебя. Но в данный момент это логичнее так как зайдя на страницу люди сразу видят последние фотки и им не надо ползти на последнюю страницу. Это называется обратный порядок. Вот в чате тож обратный порядок так как новые посты появляются наверху а не внизу как по идее должно быть :)
Посмотрим может после того как прикручу "новое в фотоках" изменю.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ConquerorДата: Понедельник, 23.03.09, 03:19 | Сообщение # 30
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Последний вопрос перед сном. У всех обновилась иконка сайта или ваши браузеры до сих пор старую из кэша показывают?

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Новый дизайн
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz