Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Ishad(37), Shadowspawn(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какой город по Вашему мнению самый красивый?

Всего ответов: 14

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Описание 2-х профессий (орк маг)
Описание 2-х профессий
DoctorДата: Вторник, 28.03.06, 10:43 | Сообщение # 1
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Overlord (Владыка). Как Overlord вы специализируетесь на наложении Печатей и на клановых баффах. Плохие новости? Клановые баффы и печати стоят много маны и очков умений. Переодевайтесь в робу, если вы еще не в ней; с вашими баффами, которые стоят более 257 маны, и воздействуют на всех мемберов вашего клана, если они стоят поблизости, вам понадобится прибавка к мане, которую дают робы.

Если вы охотитесь в одиночку, используйте групповые баффы, так как они потребляют меньше маны чем клановые. Так же, если вы качаетесь в группе, состоящей из членов вашего клана, продолжайте использовать групповые баффы. Даже если в охоте принимает участие две группы, состоящие из ваших соклановцев, перейти из группы в группу и дважды использовать групповые баффы обойдется дешевле, чем использовать клановые. Используйте клановые баффы, только если рядом с вами больше чем две группы, полностью состоящие из одноклановцев, или если необходимо быстро всех отбафать.
Чем больше растет ваш уровень, тем больше станет заметна разница между клановыми и групповыми баффами. Если изначально вы просто баффер/рукопашник (и не должны тратить свою ману ни на что другое), то в дальнейшем, чтобы ваши сильные стороны будет приносить пользу только при наличии рядом нескольких групп ваших соклановцев.
Ваши печати и большинство ваших DoT (damage over time - постепенно наносящие урон) заклинаний воздействуют сразу на несколько целей, так что постарайтесь объединится с другими специалистами по атакам множества целей сразу, например с магами или копейщиками.
Dreaming Spirit (Дух Сна) и DoT заклинания позволяют вам замечательно качаться соло. В группе вы можете выполнять обязанности как баффера, так и дебаффера; ваши печати - замечательная вещь для дебаффанья врагов.
Seal of Silence (Печать Молчания) не дает монстрам использовать магию. Это хорошая иллюстрация правила «знай своих врагов». Использовав эту печать на врагов, владеющим магией, вы защитите себя от нее. С другой стороны, использовать эту печать на врагах, магией не владеющих, все равно, что пороть мертвого ослика.
Seal of Winter (Печать Зимы) уменьшает скорость атаки окружающих монстров на 10%. Вне зависимости от того, солируете ли вы, или бегаете в группе, вы определенно почувствуете эффект, от уменьшения скорости атаки врагов на 10%.
Нарываясь на крутых, можно круто нарваться; к несчастью для орков, они просто физически неспособны ни от кого убежать. Поэтому, если вы выбрали для себя слишком крепкий орешек, используйте Fear (Страх) или Dreaming Spirit (Дух Сна), и сразу же рвите оттуда когти!


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
DoctorДата: Вторник, 28.03.06, 10:44 | Сообщение # 2
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
WarCryer (Кричащий Боевые Кличи).WarCryer специализируется на групповых баффах, и атаках одиночных противников. Это означает, что вы тратите на каст меньше маны, чем ваш родственник Overlord, но и воздействуете на меньшее число целей.

Даже если вы качаетесь в одиночку, у вас нет других баффов, кроме групповых (не считая Soul Shield (Щит духа)), и они обходятся вам в довольно большое количество маны.
WarCryer приносит огромную пользу в группе, заменяя Prophet'а и Sorcerror'а сразу, со своими замечательными баффами, и не менее замечательными атаками. Если вы качаетесь преимущественно в группе, наденьте робу, или легкую броню, что бы получить более высокую скорость восстановления маны, и использовать не только баффы, но и DoT заклинания. Некоторые мощные заклинания расходуют ману просто в ненормальных объемах.
Порции Dreaming Spirit (Дух Мечтаний) и Freezing Flame (Замораживающее Пламя) позволяют значительно уменьшить количество жизни врага. Используйте эту тактику, качаясь соло, и добивайте противника обычными ударами, или Steal Essence (Вытянуть Сущность), в зависимости от того, насколько много у вас осталось единиц жизни.
Несмотря на то, что вы являетесь одним из самых медленных классов в игре, в мире Аден все же существуют монстры, которых вы можете кайтить. Обратите свое внимание на существ, относящихся к классу големов (Iron, Enchanted и Stone Golem рядом с Ivory Tower). Два или три Freezing Flame - и у них останется 1 НР.
Являясь неплохим DoT заклинанием Venom не выдерживает никакого сравнения с Freezing Flame и Frost Flame (Ледяное пламя). Не рекомендуется использовать Venom (Яд) также часто, как и остальные умения.
Помните Chant of Life (Заговор Жизни) – замечательное, постепенно излечивающие заклинание для вашей группы, но оно работает не мгновенно. Постарайтесь не попадать со своей группой в трудные ситуации, иначе вам понадобится Ressurect.
Хотя вы перестанете получать новые уровни Seal of Bliding (Печать Удержания), ваш масс-рут пригодится в очень многих ситуациях. Держите его на тот случай, если вы вдруг окажетесь погребены под кучей атакующих монстров. Если он не сработает, вы можете персонально скастовать Dreaming Spirit на каждого врага.


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Описание 2-х профессий (орк маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz