Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Ra1pH(35), AoW(36), lLogaNl(52)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

Всего ответов: 6

Полезные ссылки

Статистика

Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Прокачка СА
Прокачка СА
nepcukДата: Среда, 20.09.06, 03:50 | Сообщение # 1
Саб 3-я профа
Статус: Залёг на дно
Как теперь прокачивать Са??? я качаю качаю кристал один в рюкзаке а они даже не ломаються )))) Расскажите всё по шагово как нынче Са качают!)

УВОЛИЛСЯ )))

ConquerorДата: Четверг, 21.09.06, 03:16 | Сообщение # 2
Создатель
Вот ссылочка на открытый источник на форум нашего сервака В ней правда разговор идет о старых СА еще до ввода полного С4. Сейчас возможно все изменилось. А может и нет.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)

ArtisaДата: Четверг, 21.09.06, 17:03 | Сообщение # 3
2-я профа
Я незнаю как там после ввода С4, но до этого я достаточно много занимался процессом прокачки кристаллов!!!
Поделюсь опытом (хотя ничего сверх секретного не знаю)

1. Есть список на l2db.ru в котором прописаны соответствия лвл СА к мобам

2. СА можно качать на любом мобе из списка, но при достижении уровня соответствия моба - лвл СА (по таблице), СА дальше качаться не будет. При этом он не разобъеться (мне так кажеться, что не разобьетсяю у меня не разбивался) smile

3. Вплоть до 10лвл СА мона качать в ФГ на Doom Knight'ах (выше 10лвл я не качал, но там просто, т.к. кристалл не ломаеться, и их мона качать всей пати сразу. т.е. если в пати 9 человек и у каждого по кристаллу 10лвл, то лвл апнется у всех сразу. или не апнеться smile )

4. Естественно кристал должен быть в рюкзаке в единственном экземпляре. При этом квестов может быть взято несколько (т.е. при получении кристалла, вам добавляеться отдельный квест, сколько квестов - столько кристаллов, правда квесты мона удалять из списка (их максимум 30шт можно взять)

Т.е. чтобы взять 60 кристаллов надо (ДА!!! это абсолютно нормально - на заход 60 кристаллов smile ) :

подойти к соответствующему NPC и тупо брать у него квест за квестом, при этом каждый полученный кристалл кидать на землю (или отдавать другу. я обычно кидал на землю потому как они особо некому не нужны)
в тот момент когда ваш список квестов заполниться до 30, надо поудалять их и продолжить процедуру заново.

Естественно при каче СА надо сажать твинка рядом и отдать все СА ему smile
Лично я их паралельно продавал. в то время по 300к.

Теперь о практике:

Не могу сазать что есть какие то мега особенности в прокачке СА, но:
- естественно юзать (например двойным кликом на СА в инвентаре) СА на мобе надо после того как уровень его ХП станеть меньше 50% (этот пункт мог измениться после ввода С4, т.е. СА юзать на мобе не надо)
- лучше чтобы вашего моба больше никто не бил, т.к. повышаеться вероятность разбить СА (это субъективное мнение тех кто качает СА и мое в том числе)
- я не заметил сильной зависимости от разницы в лвл между мобом и игоком. Свой СА 10лвл я прокачал на красных мне в то время Doom Knight'ах
- есть небольшое ощущение что если у когото только что разбился СА, то вероятность что ваш разобъеться меньше (когда СА разбиваеться все находящиеся рядом об этом могут прочитать в общем чате)

В общей сложности я прокачал
1 СА до 10лвл
6 СА до 9лвл
штук наверное 20 до 8лвл
и дофига до7лвл

Вот такие вот дела. Все это было до введения С4, но на сколько я знаю ничего коренным образом не изменилось.
Я думаю что успех прокачки это всего лишь вопрос везения и времен, чаще последнего!

Quote (CuHb)
Как теперь прокачивать Са??? я качаю качаю кристал один в рюкзаке а они даже не ломаються )))) Расскажите всё по шагово как нынче Са качают!)

Возможно проблемма в том что лвл СА приравнялся к лвл моба в таблице соответствия. Или бъешь моба, которого нет в таблице.
Хотя бывает непруха, бъешь моба а с кристаллом ничего не промисходит.

Опиши более подробно ситуацию. лвл СА, на ком кач.

Везет сильнейшим

Сообщение отредактировал Artisa - Четверг, 21.09.06, 17:12

LeoSWДата: Среда, 27.09.06, 13:31 | Сообщение # 4
Нуп
Я не спец.
Прокачал примерно столько же сколько Artisa.
Методика прокачки на l2db.ru
Качаю в ФГ на дум кнайтах.
Особенности, замеченные из практики:
1. СА разные бывают. Некоторые качаются быстро 1-3 моба на лвл, другие нет.
2. Если СА не повысил уровень на 10 мобах, его стоит отложить на время и взять другой. Как правило, дальше он бъется или повышает уровень и сразу бъется.
3. СА любят вылежаться или "настояться", предпочтителен кач в 2-3 этапа. Сначала качаешь до 5 лвл, оставляешь на день-два в ВХ, потом до 7 лвл, потом до 9 лвл. Я качаю сразу до 7 лвл, потом скидываю в вх.
4. СА быстрее качается при лагах.
5. СА быстрее качается после собственной гибели. Если совсем непруха, рекомендую умереть или сходить на арену.

nepcukДата: Пятница, 29.09.06, 21:43 | Сообщение # 5
Саб 3-я профа
Ну хз дальше 3 лвла немогу накачать пишет мол кристалик брезгует душенькой мобика что означает что нужны покруче мобы, НО!!!! На дум кнайтах в Фг мона качать до норм лвла ) Эх как тяжко даются потаённые науки! biggrin

УВОЛИЛСЯ )))

IHexeNIДата: Воскресенье, 29.10.06, 20:24 | Сообщение # 6
Simple flooder
Я делаю гораздо проще, чем по той ссылке.
1) Выкачиваем кристалл до 5 лвла На 5 они почти всегда ломаются.
2) Достаём нулёвый кристалл, и качаем его до поломки. Или тоже до 5 (и такое бывает).
3) Сломали кристалл, берём основной 5лвл, выкачивам не более 2лвлов, то есть до 7 (здесь они тоже почти всегда ломаются).
4) Снова берём нулёвый, и ломаем его. Или другой 5-ый, если есть... быстрее сломается.
5) берём 7лвл и выкачиваем до 8... всё, дальше по анологии, до 10 выкачиваем по 1 уровню, иначе ломаются.

Качаю в местности под названием: Fields Of Massacre (недалеко от Devastated Castle)
Там качаем на: Doom trooper (до 9лвла), Doom warrior (до 9лвла), Doom knight (до 10лвла)

Добавлено (29 Окт 2006, 20:24)
---------------------------------------------
Quote (LeoSW)
4. СА быстрее качается при лагах

несказал бы...

Да это я.

Сообщение отредактировал Hian - Воскресенье, 29.10.06, 20:23

ZullaДата: Воскресенье, 29.10.06, 21:31 | Сообщение # 7
Злой модер
мы с Veru качали так:
я беру Крю основным чаром и бегу в ФГ
там меня ждет Veru ПП 56лвла
беру его в пати и кач крю на думах кнайтах
ИМХО разница в лвле существенно влияет на скорость кача Крю
таким образом прокачал 2 крю до 8лвла, больше не пробовал, руки как то не доходили

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!

ConquerorДата: Воскресенье, 12.11.06, 11:05 | Сообщение # 8
Создатель
Флуд почистил. Закреплять не стал - в академии негде пока теряться.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)

Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Прокачка СА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz