Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Dimetrio(39), Ralph(94)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Что Вам больше всего не нравится в Lineage?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Прокачка СА
Прокачка СА
nepcukДата: Среда, 20.09.06, 03:50 | Сообщение # 1
Саб 3-я профа
Откуда: Джунгли!
Регистрация: 15.05.06
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
Как теперь прокачивать Са??? я качаю качаю кристал один в рюкзаке а они даже не ломаються )))) Расскажите всё по шагово как нынче Са качают!)

УВОЛИЛСЯ )))
 
ConquerorДата: Четверг, 21.09.06, 03:16 | Сообщение # 2
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Вот ссылочка на открытый источник на форум нашего сервака В ней правда разговор идет о старых СА еще до ввода полного С4. Сейчас возможно все изменилось. А может и нет.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ArtisaДата: Четверг, 21.09.06, 17:03 | Сообщение # 3
2-я профа
Откуда: Тверь
Регистрация: 09.08.06
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Залёг на дно
Я незнаю как там после ввода С4, но до этого я достаточно много занимался процессом прокачки кристаллов!!!
Поделюсь опытом (хотя ничего сверх секретного не знаю)

1. Есть список на l2db.ru в котором прописаны соответствия лвл СА к мобам

2. СА можно качать на любом мобе из списка, но при достижении уровня соответствия моба - лвл СА (по таблице), СА дальше качаться не будет. При этом он не разобъеться (мне так кажеться, что не разобьетсяю у меня не разбивался) smile

3. Вплоть до 10лвл СА мона качать в ФГ на Doom Knight'ах (выше 10лвл я не качал, но там просто, т.к. кристалл не ломаеться, и их мона качать всей пати сразу. т.е. если в пати 9 человек и у каждого по кристаллу 10лвл, то лвл апнется у всех сразу. или не апнеться smile )

4. Естественно кристал должен быть в рюкзаке в единственном экземпляре. При этом квестов может быть взято несколько (т.е. при получении кристалла, вам добавляеться отдельный квест, сколько квестов - столько кристаллов, правда квесты мона удалять из списка (их максимум 30шт можно взять)

Т.е. чтобы взять 60 кристаллов надо (ДА!!! это абсолютно нормально - на заход 60 кристаллов smile ) :

подойти к соответствующему NPC и тупо брать у него квест за квестом, при этом каждый полученный кристалл кидать на землю (или отдавать другу. я обычно кидал на землю потому как они особо некому не нужны)
в тот момент когда ваш список квестов заполниться до 30, надо поудалять их и продолжить процедуру заново.

Естественно при каче СА надо сажать твинка рядом и отдать все СА ему smile
Лично я их паралельно продавал. в то время по 300к.

Теперь о практике:

Не могу сазать что есть какие то мега особенности в прокачке СА, но:
- естественно юзать (например двойным кликом на СА в инвентаре) СА на мобе надо после того как уровень его ХП станеть меньше 50% (этот пункт мог измениться после ввода С4, т.е. СА юзать на мобе не надо)
- лучше чтобы вашего моба больше никто не бил, т.к. повышаеться вероятность разбить СА (это субъективное мнение тех кто качает СА и мое в том числе)
- я не заметил сильной зависимости от разницы в лвл между мобом и игоком. Свой СА 10лвл я прокачал на красных мне в то время Doom Knight'ах
- есть небольшое ощущение что если у когото только что разбился СА, то вероятность что ваш разобъеться меньше (когда СА разбиваеться все находящиеся рядом об этом могут прочитать в общем чате)

В общей сложности я прокачал
1 СА до 10лвл
6 СА до 9лвл
штук наверное 20 до 8лвл
и дофига до7лвл

Вот такие вот дела. Все это было до введения С4, но на сколько я знаю ничего коренным образом не изменилось.
Я думаю что успех прокачки это всего лишь вопрос везения и времен, чаще последнего!

Quote (CuHb)
Как теперь прокачивать Са??? я качаю качаю кристал один в рюкзаке а они даже не ломаються )))) Расскажите всё по шагово как нынче Са качают!)

Возможно проблемма в том что лвл СА приравнялся к лвл моба в таблице соответствия. Или бъешь моба, которого нет в таблице.
Хотя бывает непруха, бъешь моба а с кристаллом ничего не промисходит.

Опиши более подробно ситуацию. лвл СА, на ком кач.


Везет сильнейшим

Сообщение отредактировал Artisa - Четверг, 21.09.06, 17:12
 
LeoSWДата: Среда, 27.09.06, 13:31 | Сообщение # 4
Нуп
Откуда: Москва
Регистрация: 09.08.06
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Я не спец.
Прокачал примерно столько же сколько Artisa.
Методика прокачки на l2db.ru
Качаю в ФГ на дум кнайтах.
Особенности, замеченные из практики:
1. СА разные бывают. Некоторые качаются быстро 1-3 моба на лвл, другие нет.
2. Если СА не повысил уровень на 10 мобах, его стоит отложить на время и взять другой. Как правило, дальше он бъется или повышает уровень и сразу бъется.
3. СА любят вылежаться или "настояться", предпочтителен кач в 2-3 этапа. Сначала качаешь до 5 лвл, оставляешь на день-два в ВХ, потом до 7 лвл, потом до 9 лвл. Я качаю сразу до 7 лвл, потом скидываю в вх.
4. СА быстрее качается при лагах.
5. СА быстрее качается после собственной гибели. Если совсем непруха, рекомендую умереть или сходить на арену.
 
nepcukДата: Пятница, 29.09.06, 21:43 | Сообщение # 5
Саб 3-я профа
Откуда: Джунгли!
Регистрация: 15.05.06
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
Ну хз дальше 3 лвла немогу накачать пишет мол кристалик брезгует душенькой мобика что означает что нужны покруче мобы, НО!!!! На дум кнайтах в Фг мона качать до норм лвла ) Эх как тяжко даются потаённые науки! biggrin

УВОЛИЛСЯ )))
 
IHexeNIДата: Воскресенье, 29.10.06, 20:24 | Сообщение # 6
Simple flooder
Откуда: СПб
Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Я делаю гораздо проще, чем по той ссылке.
1) Выкачиваем кристалл до 5 лвла На 5 они почти всегда ломаются.
2) Достаём нулёвый кристалл, и качаем его до поломки. Или тоже до 5 (и такое бывает).
3) Сломали кристалл, берём основной 5лвл, выкачивам не более 2лвлов, то есть до 7 (здесь они тоже почти всегда ломаются).
4) Снова берём нулёвый, и ломаем его. Или другой 5-ый, если есть... быстрее сломается.
5) берём 7лвл и выкачиваем до 8... всё, дальше по анологии, до 10 выкачиваем по 1 уровню, иначе ломаются.

Качаю в местности под названием: Fields Of Massacre (недалеко от Devastated Castle)
Там качаем на: Doom trooper (до 9лвла), Doom warrior (до 9лвла), Doom knight (до 10лвла)

Добавлено (29 Окт 2006, 20:24)
---------------------------------------------
Quote (LeoSW)
4. СА быстрее качается при лагах

несказал бы...


Да это я.

Сообщение отредактировал Hian - Воскресенье, 29.10.06, 20:23
 
ZullaДата: Воскресенье, 29.10.06, 21:31 | Сообщение # 7
Злой модер
Откуда:
Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 707
Репутация: 41
Статус: Залёг на дно
мы с Veru качали так:
я беру Крю основным чаром и бегу в ФГ
там меня ждет Veru ПП 56лвла
беру его в пати и кач крю на думах кнайтах
ИМХО разница в лвле существенно влияет на скорость кача Крю
таким образом прокачал 2 крю до 8лвла, больше не пробовал, руки как то не доходили


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!
 
ConquerorДата: Воскресенье, 12.11.06, 11:05 | Сообщение # 8
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Флуд почистил. Закреплять не стал - в академии негде пока теряться.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Прокачка СА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz