Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Dimetrio(39), Ralph(94)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какой город по Вашему мнению самый красивый?

Всего ответов: 14

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Описание 2-х профессий (темный эльф маг)
Описание 2-х профессий
DoctorДата: Вторник, 28.03.06, 10:35 | Сообщение # 1
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Phantom Summoner (Повелитель Теней).Phantom Summoner ориентирован на вызов существ. Это тот, кто пройдя по нелегкому пути темного мага был благословлен Shillien. У него отсутствует ужасный 6 часовой промежуток между вызовом помощников, и появляются несколько новых баффов, усиливающих их. Phantom Summoner - кастер, который всегда бегает в группе с личным танком - помощником.

Phantom Summoner имеет возможность носить не только робу, но и легкую броню. Рекомендую все-таки остаться в робе, так как в ней скорость восстановления маны выше, но если вы все-таки решили напялить на себя доспехи потолще, то у вас есть такая возможность.
Shadow (Тень) и Silhouettes (Силуэт) крепкие танки, а вы их баффер и лекарь. имеют довольно много HP, и вы можете не волноваться насчет того, что их быстро убьют. Ваше умение Servitor Heal (Лечение помощника), позволяет быстро восстановить ему жизнь (кстати, выделять его для этого не обязательно). Вы можете использовать своего пета, для отвлечения на себя неожиданно сагрившего моба, пока ваши группа разбирается в основным противником.
Дебаффните и отравите ядом ваших противников, когда ваш помощник начнет с ними разбираться. Однако не расходуйте ману напрасно, она вам понадобится для лечения вашего оппонента.
После получения второй профессии, вы не получите новых боевых скилов, поэтому когда ваш Twister (Смерч) начнет давать сбои, задумайтесь о приобретении хорошего не магического оружия, так как м.атк на силу баффов и лечения не влияет. Вы - саппорт, так как ваша задача баффать и лечить помощника, а саппорты, в перерыве между баффами и лечением, должны помогать мочить противников, держа в руках девайс потяжелее.
Постепенно, с ростом уровня вам придется все чаще задумываться о группе. Так как все ваши умения сосредоточенны на усилении помощника, вы не умеете эффективно лечить, воскрешать и баффать других членов группы, поэтому приготовьтесь к тому, что большую часть времени вы будете качаться в пати со своими помощниками.
По мере роста уровня вы будете получать все больше заклинаний, усиливающих вашего помощника. Следите за тем, что бы он всегда был полностью отбаффан. Накладывайте на себя заклинания Might (Сила) и Shield (Щит) сразу после того, как отбаффаете своего суммона, и тогда, когда они замигают, вы поймете, что баффы вашего помощника тоже необходимо обновить.


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
DoctorДата: Вторник, 28.03.06, 10:36 | Сообщение # 2
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
SpellHowler (Выкрикивающий Заклятья). SpellHowler самый смертоносный из всех магов, и конечно наилучший выбор для юных искателей приключений, надеющихся когда-нибудь сразится с Антаресом. Его заклятия повелевают воздушной стихией, и что характерно для DE - силами загробного мира.

Хотя среди магов вы больше всего приспособлены для охоты в одиночку, по мере роста уровней вам будет все сложнее делать это. Монстры будут становится все сильнее, быстрее и здоровее, поэтому вам будет просто не обходим танк после 40 уровня, а после 50 можете забыть про игру соло.
Hurricane (Ураган) станет вашим основным ударным заклинанием, средством охоты и добывания денег. Так как это заклинание воздушной стихии, постарайтесь охотится на летающих тварей, но не забывайте, что вы не один в группе. Paladin сильнее в схватках с мертвецами, Sorcessor против тварей боящихся огня, и так далее.
Death Spike (Смертельный Укол) наносит немало урона, но на каждый выстрел тратится одна Cursed Bone (Отравленная Кость), и это не очень выгодно по деньгам. Постарайтесь все же пользоваться Hurricane.
Если вы обнаружите, что показатель вашего здоровья очень мал, рекомендую воспользоваться заклинанием Curse Death Link (Проклятье: Дыханье Смерти). Оно концентрирует вашу боль, и передает ее противнику, причем, чем меньше у вас уровень жизни, тем больше урона оно нанесет. Переключайтесь на него если монстр вас добивает.
Silence (Молчание) очень полезное заклинание, особенно в ПвП. Тот, на кого оно наложено не может читать заклинания в течении 2 минут.
Tempest (Буря) – это ваше новое AoE (действующее на зону, а не на цель) заклинание. Однако так как вы качаетесь в группе, оно не очень полезно. Хотя, если вы найдете респ медленных мобов за 40 уровень, можете собрать их в качку и валить скопом.
Важно! Так как только он владеет заклинаниями воздушной стихии, SpellHowler становится неотъемлемой частью стратегии по убийству Антареса, когда достигнет 50 уровня. Антарес очень силен, и очень хорошо защищен как от физических, так и от магических атак, но имеет - 50% защиты против заклинаний воздуха. Запомните, вы единственный из всех классов, способны нанести Антаресу больше 100 урона за один удар!


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
DoctorДата: Вторник, 28.03.06, 10:37 | Сообщение # 3
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Shillien Elder (Пресвитер Шилен или Старейшина Шилен). Так же, как и его темный аналог - Elven Elder, Shillien Elder в отличии от Prophet и Bishop после получения профессии продолжает совершенствоваться и в изучении баффов, и в искусстве врачевания. Он не способен усилить партнера так же сильно, как Prophet, или лечить как Bishop, однако может в одиночку выполнять функции обоих.

Став Пресвитером, вы перестанете в дальнейшем изучать тонкости наложения заклинания Sleep (Усыпить), но продолжите совершенствоваться в искусстве использования заклинания Root (Корни). Теперь вам лучше полагаться на, Root, Sleep может вас подвести.
Death Whisper (Послание Гибели) способен сильно увеличить урон от критических ударов. Накладывайте его вместе с Focus'ом (Точность) на ваших лучников и кинжальщиков, да и вообще на всех воинов. Эффект будет потрясающим.
При охоте на желтых или еще более сильных монстров Guidance (Меткость) будет весьма полезен для ваших со партийцев, особенно для даггерщиков и лучников.
На 40 уровне вы получите более мощную версию заклинания Empower. Этот бафф очень полезен при походах на боссов и осадах. Проследите, что бы на осаде ваши союзники были обеспеченны этим баффом.
До 48 уровня вы не получите новых заклинаний лечения, поэтому постарайтесь не соваться в особо злачные места, где лечение вам часто будет требоваться.
Кроме усовершенствованного заклинания Heal (Лечение) вы сможете выучить Great Heal (Великое Лечение), которое является более мощным, но и расходует больше маны. Однако не забываете и про старые лечебные заклинания, они вам пригодятся, когда потребуется немного восстановить здоровье сопартийцу.
Будьте осторожны, у вас нет заклинаний Greater Quick Heal (Великое Быстрое Лечение) или Greater Group Heal (Великое Излечение Группы), поэтому вы вынуждены будете использовать свои старые аналоги этих заклинаний.
Purify (Очищение) полезно и на осадах, и при походах на боссов, даже при походе на Антареса. Вы единственный класс, обладающий этим умением, и оно весьма полезно. Если ваш согрупник отравлен, истекает кровью или парализован (особенно если парализован, так как парализация длятся 2 минуты, и ничем другим помочь нельзя) Purify снимет с него это состояние, и ваша группа придет в норму.
Если в вашей группе или где-то поблизости есть Elven Elder или Bishop и один из ваших соратников умер, позвольте им воскресить его. Вы обладаете только вторым уровнем заклинания Ressurection (Воскрешение), на котором восстанавливаете 20% потерянного опыта, а у Elven Elder и Bishop есть Greater Ressurection 4, которое возвращает 40%.


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Описание 2-х профессий (темный эльф маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz