Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Cколько времени Вы проводите в Lineage2 в день ?

Всего ответов: 8

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Описание 2-х профессий (эльф маг)
Описание 2-х профессий
DoctorДата: Вторник, 28.03.06, 10:26 | Сообщение # 1
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Elemental Summoner, ориентированный на вызов помощников, волшебник, один из тех, кто пройдя путь Elven Wizard , добился блестящих успехов. В отличии от простых магов, не специализирующихся на вызове петов, у Elemental Summoner отсутствует ужасный 6 часовой промежуток между вызовом помощников, и есть несколько эксклюзивных баффов усиливающих его. Elemental Summoner - кастер, который всегда бегает в группе с личным танком-помощником.

Elemental Summoner имеет возможность носить не только робу, но и легкую броню. Рекомендую все-таки остаться в робе, так как в ней скорость восстановления маны выше.
Ваш помощник Unicorn (Единорог) является неплохим танком, и сражается с врагом вместо вас. Ваша задача - баффать его, и подлечивать. Unicorn имеет довольно много HP, и вы можете не волноваться насчет того, что его быстро убьют.
Ваше умение Servitor Heal (Лечение помощника), позволяет быстро восстановить ему жизнь (кстати, выделять его для этого не обязательно). Вы можете использовать своего пета, для отвлечения на себя неожиданно сагрившего моба, пока ваши группа разбирается в основным противником.
Мана имеет обыкновение быстро заканчиватся, однако, у одного из ваших помощников, Unicorn Boxer (Единорог-боксер), есть умение, которое восстанавливает вам ману. Если вам предстоит долгий и трудный бой, такая мана-батарейка вам не помешает. Мана конечно, восстанавливается понемногу, однако это восстановление поможет вам реже сидеть. Игнорировать это умение вашего пета не рекомендуется.
После получения второй профессии, вы не получите новых боевых скилов, а старые будут все чаще не срабатывать, поэтому задумайтесь о приобретении хорошего не магического оружия, так как M.Attk на силу баффов и лечения не влияет. Вы - саппорт, так как ваша задача баффать и лечить помошника, а саппорты, в перерыве между баффами и лечением, должны помогать убивать противников, держа в руках оружие посильнее.
Постепенно, с ростом уровня вам придется все чаще задумываться о группе. Так как все ваши умения сосредоточенны на усилении помощника, вы не умеете эффективно лечить, воскрешать и баффать других членов группы, поэтому приготовьтесь к тому, что большую часть времени вы будете качаться в пати со своими лошадками.
По мере роста уровня вы будете получать все больше заклинаний, усиливающих вашего помощника. Следите за тем, что бы он всегда был полностью отбаффан.
Накладывайте на себя заклинания Might (Сила) и Shield (Щит) сразу после того, как отбаффаете своего суммона, и тогда, когда они замигают, вы поймете, что баффы вашего помощника тоже необходимо обновить.


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
DoctorДата: Вторник, 28.03.06, 10:27 | Сообщение # 2
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
SpellSingers - основные нюкеры эльфийского сообщества. Хотя они никогда не смогут нанести столько урона, как темные эльфы, за один удар, они кастуют намного быстрее, и в итоге наносят больше урона в определенный промежуток времени. Располагая возможностью вызвать Unicorn`а (Единорога) - помощника, они становятся довольно разносторонним классом, имеющим возможность качаться не только в группе, но и соло.

SpellSinger медленнее, чем большинство монстров, у него мало HP и слабая броня. Поэтому вы должны либо бегать в группе, либо качаться на мобах, которые не успевают до вас добегать.
Вы не можете выбирать между легкой броней и робой. Роба - единственная одежда, в которой вы сохраните свою эффективность.
Surrender to Water (Уязвимость к Воде) - дебафф, уменьшающий сопротивляемость водным заклинаниям. В сочетании с ним Hydro Blast становится намного более эффективными. Используйте эту комбинацию.
Freezing Shackle (Заморозка) наносит от 500 до 1000 урона в течении короткого промежутка времени (аналог отравлению Poison). Враг начинает мигать красным цветом и из него хлещет кровь. Очень полезен для кайтинга.
Большинство ваших баффов не особенно эффективны. Но так как они расходуют мало маны, стоит почаще накладывать их на себя.
Aura Flare (Вспышка ауры) очень полезна из-за высокой скорости использования. Оно наносит большой урон и перезаряжается очень быстро. Это не стихийное заклинание, поэтому против него резисты (resistances - сопротивление) не действуют. Однако не переусердствуйте с ним, так как ману оно переводит не менее быстро, чем кастуется. Очень полезно для добивания врагов.
Cancel (Отмена) - одно из ваших самых эффективных заклинаний. Используйте его в ПвП и на Боссах. Снимает с противника все баффы.
Freezen Skin (Ледяная Броня) - бафф, возвращающий часть урона тому, кто его нанес. На себя его накладывать бесполезно, а вот на кого-нибудь посильнее, например на танка - весьма неплохой вариант.
Sleeping Cloud (Мантия Сна) - великолепное AoE заклинание, выручающие во многих ситуациях. Учить и использовать, однозначно!
Если вы видите перед собой сразу много противников, есть смысл кастануть на них Frost Wall (Стена Холода). Этим заклинанием вы нанесете урон всем сразу. Однако, если их слишком много, возможно следует задуматься о побеге, а не об охоте на них.


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
DoctorДата: Вторник, 28.03.06, 10:28 | Сообщение # 3
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Так же, как и его темный аналог - Shillien Elder, Elven Elderв отличии от Prophet и Bishop после получения профессии продолжает совершенствоваться и в изучении баффов, и в искусстве врачевания. Он не способен усилить партнера так же сильно, как Prophet, или лечить как Bishop, однако может в одиночку выполнять функции обоих.

Став Elder, вы перестанете в дальнейшем изучать тонкости наложения заклинания Root (Корни), но продолжите совершенствоватся в искустве использования заклинания Sleep (Сон). Теперь вам лучше полагатся на Sleep, так как Root может вас подвести.
Might of Heaven (Мощь Небес) - улучшенное заклинание Undead Disruption (Разщепление Мертвых). Так как у вас уже есть умение Holy Weapon (Освященное Оружие), вы можете стать машиной убийства нежитей. Найдите себе Paladin или Temple Knight в группу, и вперед - заниматся на пару экзорцизмом.
С того мнгновения, как вы изучите умение Return (Возвращение), вы навсегда забудете про свитки телепорта в город, а изучив Mass Return (Массовое Возвращение) сможете захватить с собой в город всю свою группу. Это умение не относится к обязательным для немедленного изучения, так как 500 аден - копейки на 44 уровне, однако срабатывает Return быстрее, чем Scroll of Escape, и экономит время.
До 48 уровня вы не получите новых заклинаний лечения, поэтому постарайтесь не суватся в особо злачные места, где вам часто будет требоватся лечение.
Кроме усовершенствованного заклинания Heal (Лечение) вы сможете выучить Great Heal (Великое Лечение), которое является более мощным, но и расходует больше маны. Однако не забываете и про старые лечебные заклинания, они вам пригодятся, когда потребуется немного востановить здоровье сопартийцу.
Будте осторожны, у вас нет заклинаний Greater Quick Heal или Greater Group Heal, поэтому вы вынужденны будете использовать свои старые аналоги этих заклинаний.
Greater Ressurection 4 (Великое Воскрешение) есть только у Elven Elder и Bishop. Prophet и Shillien Elder могут восстанавливать только по 20% потерянного при смерти опыта, а Elven Elder и Bishop по 40%. Кстати: многие (особенно на 60+) не откажутся заплатить кучу денег, чтобы вернуть себе часть потерянного опыта.
И еще один маленький советик: вы можете за деньги восстанавливать ману гномам.


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Академия » Описание 2-х профессий (эльф маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz