Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Online на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День рождения
Flash74(37)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

Главная » 2006 » Ноябрь » 27 » Последствия установки непроверенных патчей
Последствия установки непроверенных патчей
00:08
Уважаемые игроки.
Все мы: и администрация, и игроки - наблюдаем неприятную картину с рекламой читерского сайта в игре. С сожалением вынужден констатировать, что наши игроки совершенно не заботятся о безопасности своей игры и не заботятся о спокойствии соклановцев, т.к. устанавливая программы со сторонних сайтов, они подвергают опасности как себя, так и знакомых.
Администрация много раз предупреждала, что устанавливать патчи без риска, можно только с нашего сайта и с l2db.ru(наши партнеры)… Но многие проигнорировали, теперь мы имеем результат: свыше тысячи зараженных игроков! Большинство из них поставили себе трояна, надеясь получить преимущество в игре, то есть являются банальными читерами.
Серверу и игрокам был нанесен огромный моральный и так же материальный урон беспечными и нечестными игроками, установившими данный патч.

Тем не менее, администрация приняла решение, что по причине массовости распространения вируса и попадание в число зараженных игроков, которые могли подключаться из клубов(претензии пожалуйста к администрации клубов), а так же с компьютеров непредусмотрительных друзей, ограничиться разбаном со штрафом, но с уменьшенной суммой в 10кол, без делевлов и удаления предметов.
Причина бана у таких аккаунтов «Использование ботов или запрещенных программ. Реклама сайтов с запрещенными программами. (la2attack)»

До обращения о разбане, обязательно избавьтесь от трояна и смените пароль на аккаунте! Данная программа так же отсылает данные вашего аккаунта, поэтому если Вы ставили программу и у Вас еще есть доступ, срочно меняйте пароль! Если уже потеряли контроль над аккаунтом, то пишите заявку на взлом... администрация постарается помочь, но при невозможности вините свою беспечность, мы не раз предупреждали о вирусоподобных "патчах".

P.S. Большое спасибо игрокам, помогавшим и помогающим в обнаружении рекламирующих троян. Мы продолжаем работать над проблемой рекламы, но пока нам все еще требуется помощь в их обнаружении.

Категория: Новости Shock World | Просмотров: 1028 | Добавил: Conqueror
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz