Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Online на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
anielinick

Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

Всего ответов: 6

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

Главная » 2006 » Май » 10 » 4 хроники на Шок-4
4 хроники на Шок-4
12:39
Уважаемые игроки!
Мы рады сообщить вам приятную новость, которую вы уже давно и с нетерпением ждете. Наконец-то, мы начинаем переводить наши игровые сервера на С4 клиент.
Если раньше сообщения о переводе на С4 маячили где-то в отдаленном будущем, то сейчас самое время всем игрокам в срочном порядке обзаводиться С4 клиентами. Первой ласточкой станет наш сервер Шок-4, на котором с 15 на 16 мая стартует С4 клиент. Пока речь идет только лишь о смене клиента. Все новые фишки, которые он в себя включает, активно дорабатываются сотрудниками сервера. Но уже сейчас можно смело анонсировать некоторые корректно работающие возможности нового клиента:
- на общей карте мира сопартийцы отображаются зелеными кружками
- при наведении курсора на бафф – показывается точное количество минут, через которые его эффект закончится.
- когда оставшееся время баффа достигает минуты, то на самом баффе отображается обратный отсчет секунд. Когда время баффа достигает 0 – бафф пропадает.
- появилась возможность пригласить другого игрока в группу через команду /invite nick, при этом местоположение игрока на карте не имеет никакого значения.
- теперь появилась возможность редактировать выбранный текст.
Помимо этого, новый клиент оснащен принципиально новой системой чата. Для удобства чат разделен на 2 части. Первая часть - основная, в которой мы привычно вводим команды и общаемся в чате, вторая - дополнительная, в который вынесены главные сообщения и отображается текущее состояние боя.
Всех нас уже долгое время беспокоит наболевшая тема – ботоводы. На сей раз, мы предусмотрели и это. Переход на С4 клиент поможет оградить игроков от надоевших всем ботов. Нами разработана принципиально новая для нашего сервера система «Антибот», принцип ее работы пока останется тайной.
Еще раз акцентируем ваше внимание на том, что сейчас мы говорим только лишь о переходе на новый С4 клиент, после которого будут планомерно производиться все доработки сервера. Ввести все сразу, не проверив корректную работу каждой из функций – невозможно. Просим отнестись к этому с пониманием.
Категория: Новости Shock World | Просмотров: 1021 | Добавил: Conqueror
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz