Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Cколько времени Вы проводите в Lineage2 в день ?

Всего ответов: 8

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Обо всем » Всем Бб
Всем Бб
nepcukДата: Пятница, 23.03.07, 05:13 | Сообщение # 41
Саб 3-я профа
Откуда: Джунгли!
Регистрация: 15.05.06
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
biggrin :D biggrin веру улыбнул...
1. Тусоватся из клана в клан это не зацыкливание(каждый ищет что-то свое или что-то новое, в зависимости от ситуации по которой переходят)
2. Я из клана в клан не тусуюсь(это только 2 клан за всю мою историю Шока и я в него не перешёл, я его создал!!!)
3. Зацыкливание: качать одного и тогоже чара на протяжение большого времени,-это самая большая проблема.
Quote (Veru)
тусовать из клана в клан, искать новые конфликты - это не зацикливатся чтоли??? поясни

Что-то ты много игрой мыслишь biggrin Приведи хотябы один пример из раельности по которой человек сидящий за компом и тыкающий одни и теже кнопки на протяжении месяца, не может назвать свою игру зацикленой? wacko Много кто знает меня с давних времён скарлета может тебе сказать, что я качал часто новых чаров. В данном случае получилось так что новый чар не вошёл в клан в который должен был, а пошёл своим путём, путём нового!!! и неизведанного wink

а с помощью некоторых личностей, лёгкую затею, я решил воплотить в основную часть своей игры!!!


УВОЛИЛСЯ )))

Сообщение отредактировал nepcuk - Пятница, 23.03.07, 05:14
 
HurricaneДата: Пятница, 23.03.07, 09:06 | Сообщение # 42
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
"а с помощью некоторых личностей, лёгкую затею, я решил воплотить в основную часть своей игры!!!"
Скажи спасибо за толчок, в хорошем смысле слова, от Жени! Не осуждаю твой поступок, каждый ищет свою струю! Я тож устал от абиса, но времени мало на квесты с сабом.


 
xLeonuDxДата: Пятница, 23.03.07, 14:23 | Сообщение # 43
1-я профа
Откуда: Рыбница
Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
biggrin
 
VeruДата: Пятница, 23.03.07, 14:52 | Сообщение # 44
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
Quote (nepcuk)
человек сидящий за компом и тыкающий одни и теже кнопки на протяжении месяца, не может назвать свою игру зацикленой?

...не знаю как у тя но помимо линяги у мну в жизни есть много друго в реале,не спорю ла много времени требует но всеже приорететы надо умееть расставлять и у меня они расставлены на реал а уж потом на ла2...

...то что ты начинал много чаров и так не довел их до ума, говорит лишь о том что ты не можешь довести дело до конца(даже не начинай разговор о Некре которого ты качаешь и вроде 3ю получил, это сделает любой нуб за очень короткое время) от смены чара ничего не меняется ты жмешь все на теже кнопки так что...

Quote (nepcuk)
biggrin веру улыбнул...
1. Тусоватся из клана в клан это не зацыкливание(каждый ищет что-то свое или что-то новое, в зависимости от ситуации по которой переходят)
2. Я из клана в клан не тусуюсь(это только 2 клан за всю мою историю Шока и я в него не перешёл, я его создал!!!)
3. Зацыкливание: качать одного и тогоже чара на протяжение большого времени,-это самая большая проблема.

...ну в данном случаи я не про тебя говорил а вообще, а какой толк начинать качать по 10 чаров и бросать их на пол пути, да действительно это верх не зацикливания 1eye попробуй хоть одним нублесса получить, а потом говори про зацикливание...

...кста ты так и не удосужился выучить мое имя,так и называешь меня Веру, но уже пофиг...

...кокроче удачи Андрюх. Тему думаю стоит закрывать...




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...


Сообщение отредактировал Veru - Пятница, 23.03.07, 14:57
 
nepcukДата: Пятница, 23.03.07, 15:45 | Сообщение # 45
Саб 3-я профа
Откуда: Джунгли!
Регистрация: 15.05.06
Сообщений: 168
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
Веру тему пора уже давно закрыть прощание на 4 страницах это по страшнее Санта Барбары biggrin

про имя, я всех называю по нику, так удобней.
Нублеса Оо... ну его biggrin с квестами парится не особо люблю! Доки сам говорил, что нублес это полное задрочество. Слова не мои, а Доку верить надо! biggrin

Quote (Veru)
смены чара ничего не меняется ты жмешь все на теже кнопки так что...

ну про незаконченые дела норм сказано, но таков мой стиль игры, поэтому я всё ещё на шоке, прошлый серв меня запарил за 1 месяц =)))


УВОЛИЛСЯ )))

Сообщение отредактировал nepcuk - Пятница, 23.03.07, 15:47
 
WizardiuSДата: Пятница, 23.03.07, 16:04 | Сообщение # 46
Нечто
Откуда:
Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Quote (nepcuk)
нублес это полное задрочество.

зато полезное задрочество. сам сдаю на шок-6.. ыы
 
HurricaneДата: Пятница, 23.03.07, 21:12 | Сообщение # 47
Eilhalder Von Hellman
Откуда: Мытищи
Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 1076
Репутация: 20
Статус: Залёг на дно
По просьбе автора закрываю тему. Надеюсь все успели высказать своё мнение и пожелания Андрею!

 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Обо всем » Всем Бб
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz