Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Veru(38)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какая расса в Lineage II Вам нравится?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Прмити в Клан (-------------------------------------------)
Прмити в Клан
ConquerorДата: Понедельник, 28.05.07, 16:06 | Сообщение # 11
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (xdominikx)
Создал на днях и качаю с 1 лвл а что?

Quote (xdominikx)
Ну я немагу панять что вас так настаражует этот ник?

Даю тебе еще один шанс подумать и вспомнить все что ты знаешь.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
lBETEPlДата: Понедельник, 28.05.07, 16:16 | Сообщение # 12
aka AgiS

Заслуженный донор ....
Откуда:
Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Залёг на дно
Ну даже незнаю проста первае что пришло на ум проста незахател саздавать чара музкова пола плохие васпаминания и решил создать женскава пола ну и девушку маю звать алина вот и назвал ево так так как проста алина ник был уже занят назвал алина 2006

Добавлено (28.05.07, 16:16)
---------------------------------------------
Ответить чесна некагда неелюбил загадки Так что если это вазможна говарить прямо ! smile Заранее благадарин


Карл Клару склонил к аморалу, к аналу, оралу и кончил в кларнет.

Ник текущего перса: AgiS
 
ConquerorДата: Понедельник, 28.05.07, 16:27 | Сообщение # 13
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
xdominikx, ок. принял пока твою версию. мне нехватает еще одного источника информации чтобы быть окончательно уверенным или наоборот. пока беру паузу. надеюсь сегодня отпишусь тут.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
VeruДата: Вторник, 29.05.07, 00:18 | Сообщение # 14
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
... xdominikx, наконец-то хочу услышать официальную причуну твоего ухода и почему решил снова вернуться?...



...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...


Сообщение отредактировал Veru - Вторник, 29.05.07, 00:18
 
ConquerorДата: Вторник, 29.05.07, 00:58 | Сообщение # 15
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
мне нехватает еще одного источника информации чтобы быть окончательно уверенным или наоборот. пока беру паузу. надеюсь сегодня отпишусь тут.

Вообщем твой ник это ник кидалы. Этот кидала потом переименовался в другой ник. А ты чудесным образом умудрился выбрать такой же ник. Знай, с таким ником у тебя будут проблемы при приеме в многие кланы сервера.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
lBETEPlДата: Вторник, 29.05.07, 01:57 | Сообщение # 16
aka AgiS

Заслуженный донор ....
Откуда:
Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Залёг на дно
Ну как я понял невазьмете !!! но нет так нет нечево непаделаеш sad

Карл Клару склонил к аморалу, к аналу, оралу и кончил в кларнет.

Ник текущего перса: AgiS
 
ConquerorДата: Вторник, 29.05.07, 10:57 | Сообщение # 17
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
пока ты не проявил желания ответить на вопросы к тебе о чем вообще можно говорить?

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
lBETEPlДата: Среда, 30.05.07, 11:28 | Сообщение # 18
aka AgiS

Заслуженный донор ....
Откуда:
Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Залёг на дно
Veru Причину ухода даже незнаю как её отписать ну как вы заметили я вспыльчивый человек и када качал саб шк в катакомбах с маим другам из реталитион Sit и еше одним челенам клана бусидо алли тт И пришол клна название непомню но в нем былла хабиби, и вот Хабиби вместе со сваими 2 сокланами приходят и начинат в пк убивать челенав клана бусидо За етим наблюдают реталитион и адамант , я спрашиваю у Хабиби что это такое было? Ана меня проста пасылает и пытаеца и меня убить на пк но у нее ето не удается за меня заступаюца адамант и реталитион, и в парыви гнева я выхажу из клан !
Hurricane Причина ухода как я сказал выше мая вспыльчивасть! Пачему решил вернутся да патаму что я када 1 раз вступал я вступал не в алли тт а в ваш клан,и камне там харашо отнасились . Если чесно алли тт неуважаю патамучто они сами себя пазорят .Канечно Это маё личное мнение но я шитаю када ты 78 в S и бегать по катам где качаются 55 -60 в ц и б и пекашить их незашо от нечева делать я шитаю ето пазор .Если хочется попыкашить или пвп пачемуб несхадить куданибутиь в фг или бс или дисы и там на равных устроить мас пвп ! (И на паследак я хачю именно к вам в клан патамучто меня там уважали и камне харашо отнасились а не из за алли)


Карл Клару склонил к аморалу, к аналу, оралу и кончил в кларнет.

Ник текущего перса: AgiS
 
DoctorДата: Среда, 30.05.07, 12:26 | Сообщение # 19
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
У всех свои мозги, кто делает так тому значит приятно, ходить бить нубов тебя никто не заставляет

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
lBETEPlДата: Среда, 30.05.07, 19:37 | Сообщение # 20
aka AgiS

Заслуженный донор ....
Откуда:
Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Залёг на дно
Тут ты прав на 100% biggrin Жду вашава решения cool

Карл Клару склонил к аморалу, к аналу, оралу и кончил в кларнет.

Ник текущего перса: AgiS
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Прмити в Клан (-------------------------------------------)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz