Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
AXROR(33)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » ухожу
ухожу
AlkatrasДата: Воскресенье, 14.01.07, 20:31 | Сообщение # 21
Нублес
Откуда:
Регистрация: 01.05.06
Сообщений: 609
Репутация: 26
Статус: Залёг на дно
Quote (Alie)
Окей, Босс! Только вот враги в последнее время стали больше внимания уделять "родственным узам";)

Ну уж извините батенька, а подругому им никак, иначе хана.


Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки? (с) В.Цой
 
AlieДата: Воскресенье, 14.01.07, 21:48 | Сообщение # 22
Саб 3-я профа
Откуда: Ашкелон
Регистрация: 01.11.06
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
А вам/нам значит можно по-другому, ну да ры6а гниет с головы, я ж за6ыл, при чем уж давно;)

LA2 Support Rights Watch

 
VeruДата: Понедельник, 15.01.07, 03:17 | Сообщение # 23
Герой
Откуда:
Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 1230
Репутация: 53
Статус: Залёг на дно
...Илюх остынь, клан у нас реально хороший, уходить вот так, помоему не обдуманно, саппорты всегда были есть и будут нужны повторюсь ВСЕГДА тем более высоко уровневые, на счет ботов это хз, гораздо интереснее играть с живым челом чем с прогой, ну а по поводу крыс то без них никуда, мир далеко не идеален и чтож теперь всем опускать руки? А с финалами такаяже хрень твориться я не могу сказать, что все финалы крысы и уроды, это далеко не так, но их там много, короче не у нас одних такие проблемы...
З.Ы. объясните нубу, что значит "зерги", я знаю зергов тока из старкрафта biggrin сильная расса такая я ей играл частенько.




...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА...
...ХВОСТ ТРУБОЙ, ГЛАЗА БЛЕСТЯТ...
 
DoctorДата: Понедельник, 15.01.07, 10:53 | Сообщение # 24
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
Короче просто ждем возвращения

А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
IHexeNIДата: Понедельник, 15.01.07, 12:07 | Сообщение # 25
Simple flooder
Откуда: СПб
Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
С распростёртыми объятиями...

Да это я.
 
AlieДата: Понедельник, 15.01.07, 17:13 | Сообщение # 26
Саб 3-я профа
Откуда: Ашкелон
Регистрация: 01.11.06
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Залёг на дно
Quote (IHexeNI)
С распростёртыми объятиями...

Ага, мне только еще твоих объятий не хватало happy


LA2 Support Rights Watch

 
МурлыкающаяДата: Понедельник, 15.01.07, 20:12 | Сообщение # 27
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Ну никто ж не говорит, что нужно жить только проблемами своей "семьи" и забыть про "дальних родственников"... cool Я в нашей "семье" практически одна такая - я кланхозяйка, меня практически тока Клан и волнует, не работаю я, в Клане сижу. smile Я для себя избрала заботу именно о Клане и соклановцах, а внешними связями есть кому заниматься - не думаю, что без моего участия "родственные узы" как-то изменятся - в лучшую или худшую сторону.

Для меня Союз - это люди, которым нужно помогать в силу своих возможностей, не обижать и которым можно доверять. Мне бы хотелось быть уверенной, что если я дропну даже дорогую шмотку рядом с союзником, то можно не беспокоиться, её обязательно вернут. Если я ПК - я могу не волноваться, меня защитят и отмоют. Если рядом враждебные личности - союзники примут участие в моей судьбе. wink

Другое дело, что все люди разные. Далеко не все члены кланов Союза принимают его политику и готовы поступать в соответствии с ней, по чести и правилам. Ведь если Вы - обычный рядовой клана, да ещё находитесь в нём недавно, Вы ещё не успели проникнуться идеями, целями своего клана, Вы вполне можете не дорожить своим членством в данном клане. Ну нарушите Вы правила Союза, ну выгонят Вас - вступаете в другой. А если что - меняете перса. И снова всё с чистого листа. За персом человека не видно. Да Вам вообще, может, пофиг на то, в какой алли вступил Ваш клан и тем более на какой-то там Союз... А потому до поры до времени Вы и находитесь в данном клане данного алли. А когда выпадает шанс поживится - что Вы теряете? Не всем людям совесть помеха. А уж в игре и подавно. Некоторые вообще не заботятся о репутации своей, своего Клана, Альянса и Союза в целом. Помня об этом, я никогда не спешу доверять. Это игра, тут вполне можно остаться безнаказанным. НО! Не все ж такие незаинтересованные и непроникшиеся идеями и целями Альянса и Союза. Большинство именно нормальные, порядочные люди, верные друзья, которые осознанно находятся в Союзе/Альянсе, которым есть дело до его репутации. По крайней мере, мне бы хотелось в это верить. Иначе, зачем тогда наш Альянс и этот Союз?

А вот в людях своего Клана я уверена всегда. Если рядом соклановец, я ТОЧНО знаю, что меня не обидят, помогут, защитят.
Вот в чем разница между "семьёй" и "дальними родственниками".
И именно поэтому в нашем Клане такие строгие правила и требования к его членам. Клан обязан быть тем местом, где нет враждебно настроенных к тебе людей, где нет бесчестных людей, а тем более предателей. Доверие и дружба - залог сплоченности в Клане. А сплоченный Клан переживёт любые проблемы, большие и маленькие.

Нет, серьёзно: верю я в то, что в нашем Клане только друзья, честные, порядочные, уважающие друг друга люди. Если кто-то не прижился здесь, он бесследно исчезает. Насильно мил не будешь, не так ли? Но вот когда кто-то из этих друзей уходит... Это просто бардак и безобразие. Народ ругается, топает ногами и возвращает этого человека. Не потому, что он умеет что-то такое делать в игре лучше всех. И не потому, что у него определённая профа. И не потому, что он одет во что-то дорогое. А потому, что друзей терять никогда не хочется.

Можете считать меня наивной чукотской девочкой в розовых очках. Но если бы я в это не верила, я не была бы в Совете этого Клана. Вряд ли бы я тратила столько времени на то, чтобы в Клане был порядок, мир и согласие.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
IHexeNIДата: Понедельник, 15.01.07, 20:26 | Сообщение # 28
Simple flooder
Откуда: СПб
Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 329
Репутация: 2
Статус: Залёг на дно
Quote (Мурлыкающая)
Если я ПК - я могу не волноваться, меня защитят и отмоют.

Ага... долго я орал чтоб мну отмыли, и в клан и в пати чат. Кукиш angry Зато враг отмыл, естественно не по доброй воли. tongue
Quote (Мурлыкающая)
Если рядом враждебные личности - союзники примут участие в моей судьбе.

Ага; разбегутся кто куда, и думаешь: кудаже мну то побежать???
Quote (Мурлыкающая)
Не всем людям совесть помеха.

Интересно: только одного меня совесть гложит?
Quote (Мурлыкающая)
Не все ж такие незаинтересованные и непроникшиеся идеями и целями Альянса и Союза.

Да подонги все cool
Quote (Мурлыкающая)
Иначе, зачем тогда наш Альянс и этот Союз?

Чтобы завоевать этот мир, и долгое время истреблять врагов. Правда что-то это плохо получается.
Quote (Мурлыкающая)
где нет враждебно настроенных к тебе людей

а дипресс в счёт?
Quote (Мурлыкающая)
Вряд ли бы я тратила столько времени на то, чтобы в Клане был порядок, мир и согласие.

Аминь!


Да это я.
 
МурлыкающаяДата: Понедельник, 15.01.07, 23:23 | Сообщение # 29
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Издеваешься? wink

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
ZullaДата: Вторник, 16.01.07, 16:19 | Сообщение # 30
Злой модер
Откуда:
Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 707
Репутация: 41
Статус: Залёг на дно
IHexeNI,
Тём!!!! По моему на форум надо поставить фильтр, чтоб он твои сообщения пропускал 1 к 5
ИМХО спокойней будет на форуме все по теме и без флуда


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!!!
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » ухожу
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz