Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
Conqueror, Мурлыкающая, Cleopatra

Наш опрос
Кто Вас "подсадил" на Lineage?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Мож возьмете мну:)
Мож возьмете мну:)
AJIXIMIKДата: Пятница, 23.11.07, 12:42 | Сообщение # 21
Нуп
Откуда: АР Крым
Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Quote (Wald)
Не верю, что это твой единственный чар в игре. ТХ 78 можно вкачать за месяц, одеть в Б с нуля - еще за пару месяцев без вложений реала(а почему бы собственно не вложить?).
3 года довольно большой срок - имхо либо ты чей-то твинк и не договариваешь, либо я готов поверить, что играешь не регулярно и смысл тогда идти в активный клан?

Да вас можно понять...просто были времена когда я забивал на игру...и были у меня чары...АВ 76,глад 76 и ПП 72....после того как взломали серв я не смог их вернуть,и этот ТХ был 76,просто меня слили неплохо....а одет я был и в ДК,НМ,МЖ....было что и кидали...и ПКашил...или просто отдавал когда забивал! Дальше решайте сами...я вроде ответил на ваши вопросы!

Добавлено (23.11.07, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Wald)
Ты сказал что играешь 4 года, где конкретно ты 4 года играл?

Играл на разных ПВП серваках....на 1 шоке и на 3 шоке!


Круть-Верть
 
xHACTEHAxДата: Пятница, 23.11.07, 13:49 | Сообщение # 22
Сластена
Откуда:
Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 315
Репутация: 36
Статус: Залёг на дно
Quote (Мурлыкающая)
Ещё раз что-либо подобное тут прочитаю, всем влеплю по замечанию с временным баном на форуме. Ведите себя нормально, тоже мне, мачо собрались. Соблюдайте элементарные нормы общения. Хамства и угроз я не потерплю.

Абсолютно согласна ,Юльчик! Надоело видеть мат и наезды в заявках, если нечего спросить у человека ,лучше просто не комментировать,что за постоянные наезды!!Показываем себя с отличной стороны :v Ребята,ваши ругань вас совсем не красит :*


Жизнь - она вроде бы и затрахала, но не удовлетворяет=)
 
0x0Дата: Пятница, 23.11.07, 14:22 | Сообщение # 23
aka MalZevs

Нублес
Откуда:
Регистрация: 04.10.07
Сообщений: 649
Репутация: 33
Статус: Залёг на дно
вообщем я ЗА




Хочешь мира, готовся к войне.....
JasperDiGriz

Ник текущего перса: MalZevs
 
WaldДата: Пятница, 23.11.07, 15:27 | Сообщение # 24
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 190
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
А я хз, для 72 лвл человек одет вообще никак, сабов нет. В ПвП не видел, хз может он и правда чудеса творит, но не видел пока.

по пункту 2.11 неубедительно как-то. Еще раз повторю - вара с Бусидо нет.

Все еще против.


Жар без холода,
Счастье без боли - хлопок
Одной ладонью.


Сообщение отредактировал Wald - Пятница, 23.11.07, 15:30
 
AJIXIMIKДата: Пятница, 23.11.07, 15:31 | Сообщение # 25
Нуп
Откуда: АР Крым
Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Та мне на тот вар Паралельно уже....Одеться тоже большого труда не составит....и ваще вам решать!

Круть-Верть
 
BeFunДата: Пятница, 23.11.07, 17:09 | Сообщение # 26
В ожидании крови Баюма
Откуда: мАсква
Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 286
Репутация: 19
Статус: Залёг на дно
Quote (AJIXIMIK)
ума хватит?)ты хоть выражайся по русски....и при чем тут шмот?вон Саморанчик видел что я делаю в этом думе....шмот ничего не решаеш....главное что б руки были ровные....)
Хватит и за чем мне искать...на ловца и зверь бежит...ога шмот не имеет значение...мб у тебя руки под Х.. заточенны


Паверь братан, взайдёд ана
Звизда плинительнава щастья
И на абломках самавластья
Напишуд нашы имина:
Медвед, Креведко, Сотона!!!Йа БыдлО

Правда не делит мир на своих и чужих.
Прав тот, кто в итоге остается в живых...






 
AJIXIMIKДата: Пятница, 23.11.07, 17:20 | Сообщение # 27
Нуп
Откуда: АР Крым
Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
Quote (BeFun)
Хватит и за чем мне искать...на ловца и зверь бежит...ога шмот не имеет значение...мб у тебя руки под Х.. заточенны

А может ты заткнешся?...я немогу понять ты что тут самый отец или что?...ты тут больше всех разрываешся...или тут клан только для кача?...и пох умеет тип ПВПшить или нет....главное что б шмот был норм и пуха норм...а то что он даже убить никого не может то все Куйня....я прав?

Добавлено (23.11.07, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (BeFun)
руки под Х.. заточенны

Если ты привык вздрачнуть после ПВП то твое дело...а нах другим это говорить?:D


Круть-Верть
 
Samoran4ikДата: Пятница, 23.11.07, 18:31 | Сообщение # 28
1-я профа
Откуда: Москвы
Регистрация: 02.11.07
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
Quote (AJIXIMIK)
Если ты привык вздрачнуть после ПВП то твое дело...а нах другим это говорить?:D

А что в этом плохого ? Пропалилсо :)
А по поводу спора...Покажите мне кого-нить кто на 72 лвле одет во все А, в запасе лежит Ы,который не вкладывал ВМЗ, и у которого хоть треть очков ПВП есть как у Алхимика ? Просто мое ИМХО, не чью стлорону не принимаю в споре ибо вижу его тупым...
 
МурлыкающаяДата: Пятница, 23.11.07, 18:44 | Сообщение # 29
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Quote (Samoran4ik)
А по поводу спора...Покажите мне кого-нить кто на 72 лвле одет во все А, в запасе лежит Ы,который не вкладывал ВМЗ, и у которого хоть треть очков ПВП есть как у Алхимика ? Просто мое ИМХО, не чью стлорону не принимаю в споре ибо вижу его тупым...

Олеж, дело не в том, что к 72 лвлу надо иметь А шмот и т.д. :) Дело в том, что за такое время игры можно достичь гораздо большего, если у тебя постоянный онлайн, цели и интерес к игре. :) Очень не хочется брать в клан твинка. А еще того хуже твинка врага - а такие случаи уже были. У нас не тот клан, в ряды которого человека берут с бухты барахты не проверяя и не перепроверяя. :) Извините уж...

В принципе на то он и есть - испытательный срок.

Дима, на данный момент обсуждение и голосование идёт в закрытом разделе. Результат вскоре сообщим.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
Samoran4ikДата: Пятница, 23.11.07, 18:51 | Сообщение # 30
1-я профа
Откуда: Москвы
Регистрация: 02.11.07
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
Просто когда я играл на шок-1, давно это оч было, у меня был чар ДА и Спойлер, я за пол года задродства 6 раз одевался в А, в НМ и Дарк легион, тогда это было просто ппц что за шмот, все бегали в Б, и тока несколько человек в А, тупо спойлил рецы на перил и продовал, тогда они стоили по 400кк, А ТОП Сет 1.3ккк, я очень много времени на это убил и меня кидали 6 раз на серве, уж очень доверчивый был.в Итоге-ДА 75 лвла в Компоте с Делом со стажем игры год на серве.Потом мне так же дали шанс , вступил в клане "барсуки" :) и тупо клангом рвали всех , было забавно ....
О чем это я.. А вот, нех из-за тупого недоверия сраху наезжать и говрить что ЛОХ, дать шанс всегда можно, а там и выкинуть не поздно, человек же не просит чтобы его все одели прокачали. сделали ему саб за неделю, нобла за две, и в масс ПВП всем врагам по 1 ХП оставляли чтобы он добивал.
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » Мож возьмете мну:)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz