Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какая расса в Lineage II Вам нравится?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » заявка
заявка
WaldДата: Пятница, 02.11.07, 13:09 | Сообщение # 11
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 190
Репутация: 9
Статус: Залёг на дно
Да, Док, он такой, суровый, но справедливый ;)

Жар без холода,
Счастье без боли - хлопок
Одной ладонью.
 
DoctorДата: Пятница, 02.11.07, 13:54 | Сообщение # 12
Начальника
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1247
Статус: Залёг на дно
На счет смертности это вы приувеличиваете, достается в первую очередь бд или свс :)
Что касаемо мест, уж 2 места то мы найдем, что касаемо 2 заявки, надо перенести в отдельную тему.


А я маленькая гадость...а я маленькая гнусь...
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь...
Я людей пугаю ночью...обожаю крик и брань...
А я маленькая сволочь... а я маленькая дрянь…

В мире существует обычай предоставлять место человеку, чьи слова и действия показывают, что он знает, куда он идет.

Этика лидера - действие ради цели.

Социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер – это его отсутствие
 
xHACTEHAxДата: Пятница, 02.11.07, 14:38 | Сообщение # 13
Сластена
Откуда:
Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 315
Репутация: 36
Статус: Залёг на дно
да уж, свс достается,а Оля бд,тоже может получить))
А еще с РБ в кетре мы помочь вряд ли сможем,у нас союз с ней.
Вот в варке - пожалуйста))


Жизнь - она вроде бы и затрахала, но не удовлетворяет=)
 
HomyachokДата: Пятница, 02.11.07, 18:53 | Сообщение # 14
1-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 01.11.07
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
Wald,
К осадам относимся нормально, Олега хлебом не корми, а я за ним БДшкой таскаюсь.
2мбит/c у каждого, опыт общения в ТС есть у Олега, у меня нет, но проблема в том что у нас одни наушники на двоих, пока я надеюсь
Мало того что на одну букву, это еще и одинаковые имена, только одно мужское, другое женское

Conqueror,
Нет, компов 2, у Олега получше, у меня похуже. Есессно есть возможность играть одновременно. Одновременно и играем

Мурлыкающая,
вот тут тонкий момент. Я в игру захожу ПОИГРАТЬ, а не поработать. Косяков особо не водится, но орать по пустякам из-за того что у тебя на осаде комп лагает, тебя бьют и ты нервничаешь нефиг. Что меня очень бесило в Фр например. АЛ говорит сбор, начинаем собираться кланом, но как всегда пока все сабы попоменяют, пока то, пока сё, есессно что за час до осады не факт что мы сидим в полной боевой готовности у замка, можем и опоздать на 5 минут, и вот когда в этот момент начинаются наезды на меня со стороны людей не имеющих ни малейшего отношения ни к КЛ ни к АЛ ни к их замам и это фуфло начинает указывать что и как мне делать, то очень хочется сказать куда им всем дружно пойти. И вот фигня на тему того что КЛ своих в спину убивает всю жизнь была мне не понятной. Я как бы не против воспитательных мер, но за дело и с учетом человеческого фактора. Просто мечта идиота у меня занимать позицию такого среднего говнеца в клане, ничего не решать, ни о чем не думать, сказали прийти на осаду приду (естественно с учетом того что в реале могут возникнуть проблемы). И естественно для меня превыше всего мои интересы, как и для КАЖДОГО человека (что бы вы там не говорили). Ээээ....я говорила что не умею писать сочинения?) Короче звучит как то агрессивно, но человек я спокойный, обиды молча сношу)

Добавлено (02.11.07, 18:48)
---------------------------------------------
НАСТЕНА,
Насть, откуда у тебя союз с кетрой если я самолично тебе била орков на первую профу? :? Я немного непрравильно написала, союз у меня с варкой

Добавлено (02.11.07, 18:53)
---------------------------------------------
А да, Мурлыка, у меня за год игры накопилось много знакомых и по ту и по эту сторону баррикад, своих друзей я бить не буду, даже если они в данный момент под флагами враждующих али


Ну нах эту подпись

Сообщение отредактировал Homyachok - Пятница, 02.11.07, 18:50
 
xHACTEHAxДата: Пятница, 02.11.07, 19:18 | Сообщение # 15
Сластена
Откуда:
Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 315
Репутация: 36
Статус: Залёг на дно
Homyachok,
Оль,да да,я била орков, два раза даже,потом пришлось убрать союз, :Q так как весь клан в варке бьет и по РБ туда постоянно ходим туда.


Жизнь - она вроде бы и затрахала, но не удовлетворяет=)
 
DimetrioДата: Пятница, 02.11.07, 23:55 | Сообщение # 16
Саб 3-я профа
Откуда:
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 249
Репутация: 15
Статус: Залёг на дно
Voobwem ya zZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bez komentariev!!!!!!!!!!!!!!
 
HomyachokДата: Суббота, 03.11.07, 00:45 | Сообщение # 17
1-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 01.11.07
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
хех, год на серве прожила и нифига не скрысила, даж вопросов ко мне не возникает...почти обидно :D

Ну нах эту подпись
 
МурлыкающаяДата: Суббота, 03.11.07, 01:42 | Сообщение # 18
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Quote (Homyachok)
Я в игру захожу ПОИГРАТЬ, а не поработать. Косяков особо не водится, но орать по пустякам из-за того что у тебя на осаде комп лагает, тебя бьют и ты нервничаешь нефиг. Что меня очень бесило в Фр например. АЛ говорит сбор, начинаем собираться кланом, но как всегда пока все сабы попоменяют, пока то, пока сё, есессно что за час до осады не факт что мы сидим в полной боевой готовности у замка, можем и опоздать на 5 минут, и вот когда в этот момент начинаются наезды на меня со стороны людей не имеющих ни малейшего отношения ни к КЛ ни к АЛ ни к их замам и это фуфло начинает указывать что и как мне делать, то очень хочется сказать куда им всем дружно пойти.

Ну для начала в нашем клане есть четко определенные люди, которые могут и имеют право указывать кому что делать - это Совет Клана, ну или в особых случаях назначенные ими люди. Подобные указания в приказной форме от других можно смело игнорировать.

Quote (Homyachok)
И вот фигня на тему того что КЛ своих в спину убивает всю жизнь была мне не понятной. Я как бы не против воспитательных мер, но за дело и с учетом человеческого фактора.

Во-первых, КЛ бьёт всегда в лицо. ;) Ну в особых торжественных случаях - по мягкой задней части. :p
Во-вторых, КЛ у нас человек адекватный и психически нормальный, на людей просто так не бросается. Но и он всего лишь человек. Если слова не помогают, помогает флаг, дай Бог без крита. :Q

Quote (Homyachok)
Просто мечта идиота у меня занимать позицию такого среднего говнеца в клане, ничего не решать, ни о чем не думать, сказали прийти на осаду приду (естественно с учетом того что в реале могут возникнуть проблемы). И естественно для меня превыше всего мои интересы, как и для КАЖДОГО человека (что бы вы там не говорили).

:) Как бы это сказать... У нас в клане нет людей со статусом "такого среднего говнеца". И должности такой нет и вводить не планируем. ;) Никто ни к кому так относится не собирается. Как говорят многие, все мы в клане - одна семья. :) Рабства у нас тоже нет. И если есть дела в реале - это всегда важнее любых игровых событий - да это даже не обсуждается. Просто желательно по возможности предупреждать о том, что не сможешь участвовать в тех мероприятиях, где на твое присутствие и помощь надеются. :) Опять же: желательно и по возможности. :)

Quote (Homyachok)
А да, Мурлыка, у меня за год игры накопилось много знакомых и по ту и по эту сторону баррикад, своих друзей я бить не буду, даже если они в данный момент под флагами враждующих али

Это всё мило и лично мне понятно. Но, боюсь, условия здесь ставит Лидер и Совет Клана. И такая позиция в некоторых ситуациях может довести до необходимости выбора - клан или враг-друг, к тому же чаще всего при этом нарушаются правила Альянса. Для всех правила одни. И либо ты их принимаешь, либо начинаются конфликты. Представь себе ситуацию, когда на ганге врагами оказываются несколько твоих друзей... Если ты перестанешь танцевать, например, чем подставишь свою пати, это будет выглядеть, мягко говоря, нелогично.
Не надо думать, что ты будешь находиться в клане и жить по своим личным законам. Так не получится.
Уж очень у тебя агрессивная позиция.
Мне кажется или ты ставишь свои условия, ещё не вступив в клан? Разубеди меня. Чем больше я перечитываю твои посты, тем меньше мне понятен твой настрой.


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
Samoran4ikДата: Суббота, 03.11.07, 09:30 | Сообщение # 19
1-я профа
Откуда: Москвы
Регистрация: 02.11.07
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
Мурлыкающая, да что ж вам все танцевать да танцевать) я редко БД играю. В твоей ситуации танцевать я не перестану, пока меня не убьют. Позиции у меня никакой, правила я ставить не пытаюсь, как говорится со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Просто поддостало уже в ЛА, не хочу повторения. Потому и прошусь к вам как в сильный клан, может все и будет по другому. Нифига я не агрессивный человек, эт только орать на форуме умею, а потом зайду в клан и буду всем помогать и все делать, а если чего не устроит буду тихо мирно расстраиваться и терпеть

Добавлено (03.11.07, 09:30)
---------------------------------------------
ой, эт Хомяк, просто комп Олега включен был, свой неохота включать было

 
МурлыкающаяДата: Суббота, 03.11.07, 10:56 | Сообщение # 20
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
Всё, можно считать, что спорные моменты мы обсудили. :) Всё-таки лучше "до", чем "после"...
По заявке я "за".


Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Архив заявок на прием » заявка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz