Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
GrEEny(44), KotofKot(33)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Что Вам больше всего не нравится в Lineage?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Comedy Club (Вадик "Рембо" Галыгин: Про города)
Comedy Club
WizardiuSДата: Суббота, 27.01.07, 13:58 | Сообщение # 1
Нечто
Откуда:
Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Знаете что? Учитывая, что у меня вместо мозгов кусок мяса и сим-карта,я буду рассказывать не о городах,которые я люблю,а про те, которые помню!Не надо ржать,девочки!Потому что первый город это Иваново,который назвали в честь человека по имени Геннадий!И все,конечно же,знают что Иваново это город...не верю,сука!Дважды был и не верю что это город! Максимум - поселок городского типа телки,типа Мытищи,короче,вот такой город Иваново.

Дальше - Тула! Полное название: Тулатутулатулулула!Единственный в
мире,сука,город-рингтон!Хочешь скачать город на свой мобильник?Пришли нам по почте пряник или самовар!

Дальше. Екатеринбург.Екатеринбург,сука,исторический!Екатеринбург назван в честь похотливой женщины,известной своими сексуальными похождениями! В сексуальном плане ее переплюнул только товарищ Свердлов,поэтому что находится вокруг Екатеринбурга, то и называется Свердловская область.

Дальше.Сыктывкар.В переводе с английского это универсальная машина для сыку и втыку.Если вам надо сыкнуть или втыкнуть,то пожалуйста,welcome.Сыктывкар ждет вас.Сыктывкар,сука,оч смешное название,поэтому когда пишут название этого города,принято в конце рисовать смайлик.

Тамбов.Основное население Тамбова это волки и их товарищи.Помните?"Мальчик хочет в
Тамбов..."Есть только одно оправдание этому:мальчик живет в Тамбовской области,поэтому хочет туда,в столицу!

Дальше.Алупка. Алупка,сука,интересный город.Это единственный город,в котором продолжается конкурс на первую букву. Пока лидирует буква "три".

Дальше.Сочи.В городе Сочи темные.. все,сука,темные в городе Сочи.Основное население города Сочи - это таксисты,которые живут между Адлером и Сочи.Что интересно: Сочи очень интересный город,но он уникален тем,что 99% бюджета зависи от продажи чурчхеллы. Но архитекторы,которые строили Сочи,сука,дебилы! Как можно было построить город именно в том месте,где никогда нет билетов??

Нью-Йорк. Нью-Йорк,сука,город контрастов и статуй.В Нью-Йорке поставили новую статую
"Самсон,разрывающий пасть льву" и "Джордж Буш,разрывающий мозг". В Нью-Йорке,помимо всего,выводится порода собак ньюйоркширский коротркошрс...ньюйоркширский короткошрст...стный терьер.. ньюйоркширский короткошерстный терьер... это единственная в мире порода собак которую х*р выговоришь!

Бывают города-побратимы.Например Брест в Белоруссии и Брест во Франции. Или же Гонконг и Гонконгжив!Бывают города,такие,например,как Нальчик. Он известен тем,что рядом находится другой город,сука,Безнальчик!В городах Нальчик и Безнальчик основное население - менялы!

Аддис-Аббеба - единственный,сука,город-дразнилка!

Дальше.Байконур.Многие думают:вот почему Байконур, эта стартовая площадка для ракет,построенна именно там?Потому что на 1000 километров там растет высококачественное ракетное топливо!Поэтому в Байконуре каждый вечер в космос улетают не только космонавты,но и,сука,обычное население.

Архангельск.Все знают замечательный город Архангельск.Все знают что Ломоносов дошел из Архангельска в Москву за рыбным обозом.В обозе явно была не рыба. Иначе как,сука,из Архангельска,пешком,в Москву?А если в обозе была не рыба,то что
тогда,получается,Архангельск-Москва - первый с умом сделанный наркотрафик?И человек,который его организовал, был не жадным!и на вырученные деньги не купил себе особняк и не накупил яхт! Он отгрохал МГУ,где до сих пор подсаживает студентов на нерыбу!

Дальше.Амстердам.Амстердам,сука,уникальный город. Амстердам - это город, в котором самая твердая валюта.Это "грамм".

Замечательный город Ереван.Ереван,сука,уникальный,потому что в этом городе рождается
основное население других городов!

Лондон.Лондон,сука,is the capital. Все,сука,прозомбированы этой фразой,но помимо этого,это город,где левосторонее движение,туман и смог..смог-таки,сука,Березовский укрыться в Лондоне от правосудия!

Минск.Минск не случайно назвали в честь холодильника!А не,не,случайно назвали в честь
холодильника,да.

Москва.Москва - уникальный город. Потому что Варшавка,Ярославка и Ленинградка живут лучше чем Варшава,Ярослав и бывший Ленинград!В Москве 80% приезжих и 20% приезжих.Раньше Москва была белокаменная,а сейчас,засрали,сука!А жаль,хороший город..был...

А мой любимый город на земле - мой родной город,Борисов,где производят не только спички и пианино "Беларусь", но и высококачественных сусликов! Вадим Галыгин,специально для Comedy Club!

 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Comedy Club (Вадик "Рембо" Галыгин: Про города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz