Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Какой город по Вашему мнению самый красивый?

Всего ответов: 14

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Читать всем!!!!!
Читать всем!!!!!
ILISДата: Понедельник, 07.08.06, 00:25 | Сообщение # 1





презервативы
зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:- мне презервативы дайте.и с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. а вот и ни**я! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:- вам какие?мужичок в а**е!(пауза)- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.аптекарша в а**е! (пауза)- вам размер какой???у мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:- а чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.аптекарша:- вам с чем?мужик решил. что он что-то не так услышал, а потому сказал:- Hепонял...в смысле?аптекарша:- со вкусом каким?мужчок нервно улыбаясь:- я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! жрать их никто не собираеццо!хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:- давайте безвкусные.аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. в глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. в этот момент и мысли у него были явно не о ебле. скорее фсего они были такие: "hа**й мне ***, обосрались эти гандоны! сука очкастая, до***лась, дай *** гандонов и отъебись. размер ***ть, вкус ***ть, может мне и **й вытащить для нагладности и примерить сразу ***ть, спросить мнение окружающих ***ть, песдетс! ***нарот, **ле я сюда приперсо? больше никагда не приду.

а эту "нежить", в белом, ***ть, халате гандонами бы накармил. с каким, ***ть. вкусом? один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься.или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. со вкусом картошки на**й! "аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:- вам какой формы?hа мужичка было жалко сматреть. хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. произносит:- форма какая? треугольhая!!! вы чо тут с ума посходили штоле? какой формы? да чтоп на член одевался!стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:- дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. и мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! давайте любые. который ближе лежат.аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:- вам сколько штук?мужик в истерике, контроль утрачен:- ***ть! да иди ты на**й со своими гондонами, ***а! идиотка ***ть! чтоп я еще раз...и ушол.люди шептались и посмеивались.
http://forum2.bumbum.ru

 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » Читать всем!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz