Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день
Conqueror, Мурлыкающая, Cleopatra

Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » История мира согласно сочинениям американских студентов
История мира согласно сочинениям американских студентов
AlbiДата: Понедельник, 24.12.07, 06:11 | Сообщение # 1
Флудерастка ;)
Откуда: Москва
Регистрация: 06.07.07
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Залёг на дно
Оригинал (откуда взято изначально) и обработка креатиффщика тут и тут

Американо-Сталкинг: Ошибки Рыб.

От Большого Рыся был взят и откомменчен оригинальный материал.

Вместо эпиграфа:

Нерадивая школьница, отвечая на вопросы письменного задания по литературе,
упомянула в числе произведений Лермонтова поэму "Ошибки рыб": название
"Ашик-Кериб" преобразовалось таким образом в ее невнимательном ушке ленивицы,
не удосужившейся заглянуть в сочинения поэта.

Н. Галкина.

Царская Россия была отсталой, несмотря на усилия государства развить военно-промышленый комплекс и космические технологии. - "Сегодня, 15 февраля 1913 года, с Петербургских стапелей сошел первый Star Destroyer. Строительство Звезды Смерти продолжается на орбите силами манчжурских рабочих. Империя гордится своими доблестными инженерами!".

Средний класс в России назывался большевицким. - Яков Свердлов, Менеджер Партии.

Среди крестьян свирепствовал коммунизм. - "Министру Здравоохранения, лично в руки. Эпидемия коммунизма под Пензой до сих пор не идет на спад. Случаев вывешивания красных флагов - 17, чтения "Апрельских тезисов" - 21, Интернационал вырос до третьего куплета. У ранее изолированных отмечены случаи пролетарского интернационализма! Медикаменты закончились - кабаки не работают! Мы не справляемся, у фельдшеров обнаруженны красные банты! *обрыв связи*"

Царь Николай позволили своей жене поставить себя в болезненное положение. - Аликс была большой затейницей - Ко всему, его сын был поставлен диагноз гемофилателия, от которой он падал и сильно разбивался - подскальзываясь на испачнанных кровью марках. - Все это было предсказано Лениным в книге "Капитализм: высшая стадия социализма". - Зафиксированна ротация саркофага в Мавзолее...

В 1937 году Ленин начал революцию в России, после того, как немцы выслали его домой в запечатанном поезде. - Удивился Сталин. Удивился Ленин. Смотрите - "Пролетарская революция: Двадцать лет спустя".

Леннон правил в России. Он был первым царем Советского Союза. - Imagine... - После его смерти СССР правил триумвират из пяти человек - Джон, еще раз, у Джейн было ТРИ яблока, три!!! - Сталина, Ленина, Троцкого, Меньшевика и Буканана. - Боги, причем тут Бьюкенен?

Когда планы срывались, Сталин использовал кулаков как козлов упущения. - О да, видные кулаки упускали из виду эту черту Сталина...

Стеклянная ночь имела место, когда Гитлер приказал нацистам разбить все окна. - Вот это я понимаю баварское пиво! - В качестве нацистского лидера коммунистической Германии - А! Это АИ! Германия коммунистическая, но в ней существует мелкая нацисткая партия, лидер которой Гитлер занимается мелким хулиганством... - Гитлер хотел все для себя и ничего для всех - Закон сохранения материи... - Эти погромы массовой пропаганды - Да, Геббельс с ломом - это кааадр! - отражены в книге Адольфа Хаксли "1984 год" - Точнее, в книге Олдоса Джорджа Гитлера "Моя борьба в дивном новом 1984 году".

Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех. - "Товарищ Сталин, прекрасные новости! Мы заняли Мадагаскар, остров Ява, большую часть Монтевидео. Над Канберрой поднят красный флаг! Однако в Техасе идут тяжелые бои..."

Гитлеровская атака на Россию называлась "План Барбарелла" - Он предусматривал орды крашенных блондинок в обтягивающих серебристых костюмчиках переходят границу и вносят смущение в ряды НКВД - Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, - Фанклуб Гудериана, фанклуб Гота... - но их привычка убивать невинных жителей - а также курить в постели - создала им проблемы с имиджем. Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина. - Иосиф Владимирович Ленин-Сталин...

Сталин, Рузвельт, Черчиль и Трумэн были известны как "Большая тройка". - Точнее, первые трое. Трумэн был известен как "Маленькая Шестерка".

Гитлер впал в депрессию и заполз под Берлин. Там он усыпил свою жену Эвиту и застрелился в бункере. - Хуан Перон никогда не ожидал такой подлости от пережившего войну Адольфа...

Вторая мировая война стала Холодной, потому что Бенджамин Франклин Рузвельт не верил Ленину и Сталину. Жалезный занавесь упал на Европу. - Ибо был назван в честь Дизраэли...

Израиль был основал несмотря на протесты местных арабов, известных как "сионисты". - Они громко требовали предъявить им машиаха и перестроить Храм, чем дезорганизовали работу первого еврейского правительства.

Русские вторглись в Венгрию, чтобы показать полякам, что почем. - Поляки целыми уездами стояли на границе, жрали попкорн и делали ставки.

Президент Кеннеди тесно сотрудничал с русскими, чтобы решить Канадский ракетный кризис. - Красная Канада была вынужденна вывести ракеты со своей территории. В спешно провозглашенный социалистический Квебек...

Ментально говоря, Россия должна была изобрести себя заново. После смерти Сталина был допрос, длившийся три года, когда Хрущев критиковал Сталина за прегрешения вроде убийства кулаков. Это привело к внедрению многих западных идей в России, как, например, использование стриптизерш в клубах. - Лучшие некроманты три года допрашивали труп Сталина, пока не достали его настолько, что он признался в удушении кулацкой жинки Дездемоны. Первый в СССР стрип-клуб, укомплектованный членами партии с 1905 года, было решено назвать "Дездемона".

Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Одной из наименее удачной идей было освоение Девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах. - Вы прослушали отрывок из школьного сочинения Тимоти Лири.

Горбачев стал главным русским после смерти Леонида Большевика. - Кто скажет, что Брежнев меньшевик - пусть первым бросит в меня камень.

____________________

Вторую часть перенесу попозже...


Albi: Mistic Muse 77, Cardinal 78, Silver Renger 76, Elven Elder 69
Evelon: Shillien Saint 78, Necromanser 62


 
МурлыкающаяДата: Понедельник, 24.12.07, 13:36 | Сообщение # 2
Гуляет сама по себе!
Откуда: Мурманск
Регистрация: 24.03.06
Сообщений: 1519
Репутация: 75
Статус: Залёг на дно
:D

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И Ромашкой останется в ладони.

Крылатые дельфины дружат только с теми, кому совсем хорошо!
Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
 
AlkatrasДата: Понедельник, 24.12.07, 14:24 | Сообщение # 3
Нублес
Откуда:
Регистрация: 01.05.06
Сообщений: 609
Репутация: 26
Статус: Залёг на дно
:D :D

Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки? (с) В.Цой
 
xHACTEHAxДата: Понедельник, 24.12.07, 15:45 | Сообщение # 4
Сластена
Откуда:
Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 315
Репутация: 36
Статус: Залёг на дно
:$ :D

Жизнь - она вроде бы и затрахала, но не удовлетворяет=)
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Юмор » История мира согласно сочинениям американских студентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz