Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
Stepva(36), Steech(36)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
Часто ли Вы играете в Lineage2?

Всего ответов: 7

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Прием в клан. Исключение из клана. » Заявка на получение доступа к закрытым разделам (Заполняют соклановцы)
Заявка на получение доступа к закрытым разделам
ConquerorДата: Суббота, 22.04.06, 21:26 | Сообщение # 1
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Для того чтобы получить доступ к закрытым разделам форума Вы должны выполнить следующие требования:

1) Заявка на получение доступа к закрытым разделам заполняется только членами клана. Вы должны быть уже приняты в клан. Кандидаты, еще не вступившие в клан, доступ получить не могут.

2) Имя пользователя на этом сайте должно соответствовать нику Вашего чара в игре.
Заявки от пользователей с никами не соответствующими этому требованию не рассматриваются.

3) Вы должны отписаться в этой теме в свободной форме.

После этого как только кто-нибудь из администрации появится на форуме и при соблюдении вышеперечисленных условий Вам будет дан доступ к закрытым разделам.
Появляемся мы достаточно часто так что имейте терпение.

Вопрос: Как понять есть ли у Вас доступ?
Ответ: Если Вы видите только раздел "Общий" и Вы член группы "Пользователи" значит у Вас нет доступа к закрытым разделам


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
xxxxPyssyCATxxxxДата: Четверг, 06.03.08, 23:20 | Сообщение # 61
Нуп
Откуда: Симферополь
Регистрация: 01.03.08
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Залёг на дно
пасибо) :v
 
lSh1klДата: Пятница, 07.03.08, 13:23 | Сообщение # 62
1-я профа
Откуда: Орёл
Регистрация: 24.02.08
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
А у МеНя оН еСтЬ? :o

Орёл Соколов :D
 
ConquerorДата: Пятница, 07.03.08, 14:29 | Сообщение # 63
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (lSh1kl)
А у МеНя оН еСтЬ?

ну как бы да.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
ArdolasДата: Среда, 23.04.08, 08:55 | Сообщение # 64
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
мне доступ ^_^ я всё равно уже больше года не играю и никому ничего не расскажу bee-beep

/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
IIIDARKFENIXIIIДата: Среда, 23.04.08, 12:28 | Сообщение # 65
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 06.05.07
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
Я в данный момент в РТ но если возможно дайте доступ к закрытым разделам если мне могут доверять, то что видел сдесь тут всегда и остовалось так всегда было есть и будет. Заранее спасибо в любом случае!


Я не все, я такой какой я!
 
ArdolasДата: Среда, 23.04.08, 15:22 | Сообщение # 66
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
рт не существует. там какието утупки щас эквилибриум чтоли и офф.

/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
IIIDARKFENIXIIIДата: Среда, 23.04.08, 21:31 | Сообщение # 67
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 06.05.07
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
Нет али теперь Револь федерайшон да я от туда ушол сегодня Рамчик лох полный али вообще не котролирует его никто не слушает весь али сам по себе а клан в ктором я окозался нубским с половиной твинков кароч жопа)))


Я не все, я такой какой я!
 
ArdolasДата: Среда, 23.04.08, 22:08 | Сообщение # 68
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
рамчик ал? ёпнулись?

/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
IIIDARKFENIXIIIДата: Четверг, 24.04.08, 11:14 | Сообщение # 69
Саб 3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 06.05.07
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Залёг на дно
Quote (Ardolas)
рамчик ал? ёпнулись?

Да АЛ которого никто не слушает и при фразе "СБОР АЛИ" его больше половины али игнор! :D



Я не все, я такой какой я!
 
ArdolasДата: Четверг, 24.04.08, 15:01 | Сообщение # 70
В ожидании крови Баюма
Откуда:
Регистрация: 14.01.07
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Залёг на дно
ха... да я ещё когда в адамантах был и послушал его сразу понял что он долпаёп. ашаса поставили... его тоже не многие слушали, но пле рамчик оО ипануццо.

/join L2 ==>> TorgovyiDomGNOM ==>> DragonFire <NM> ==>> ScarletStorks <TT> ==>> EnclaveforDestinty <Adamant> ==>> Yakydza <Rtl> ==>> Yakydza <ollo> ==>> /leave L2
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Прием в клан. Исключение из клана. » Заявка на получение доступа к закрытым разделам (Заполняют соклановцы)
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz