Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
Меню сайта

День рождения
milledi(36)

Поиск

Новое на форуме

Новости сайта

Новости LinageII

Случайное из Баша

Посетители за день

Наш опрос
В скольких кланах Вы состояли за время игры на одном сервере?

Всего ответов: 11

Полезные ссылки

Статистика






Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Изменен дизайн
Изменен дизайн
ConquerorДата: Пятница, 23.03.07, 16:46 | Сообщение # 11
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (WizardiuS)
Что может быть слева? Я у себя лично туда впихнул чат и mp3плеер. Чат через глобальный код. Я его обозначил кодом $GLOBAL_CHAT$ и в редакторе просто обозначил его местонахождение. с шириной и длиной думаю разберешься.
Если заинтересует плеер - я дам ссылку.

smile Вообще-то у нас он и так есть. "Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть." (с) ДМБ. Если ты чего-то не видишь то это не значит, что этого нет. smile А вот плеер нам думаю никаким местом не нужен. Не музыкальный у нас сайт.
Quote (WizardiuS)
Что еще... Хм. По кодамс? $POLL$ , $GLOBAL_FRIENDS$ , $GLOBAL_STAT$ (у меня это статистика) , $NEWS_CALENDAR$ . думаю должно хватить.

Хм... Всякие глупости засовывать туда я не собираюсь. Мысли есть, но это будет явно не идиотизм типа календаря (кстати заметь календарь появляется только в тех местах где он действительно нужен).
Ты так и не ответил на вопрос что делать если есть темы с одним постом а есть с 31 постом и посты длинные как в расказе о дионском трактире. Разницу чуешь? Длинный блок ерунды слева удленнит страницу с малым количеством сообщений и все равно его будет нехватать для страныц с большими текстами.
Поэтому я пока не знаю, что туда оптимальное запихать.
Quote (WizardiuS)
Кстати, а чем тебе не угодил шаблон 993 , а?

Темный. Я на эт шаблончик смотрел, когда он еще небыл опубликовал на юкозе. Но если его внимательно рассматривать он далеко не такой уж классный.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
WizardiuSДата: Пятница, 23.03.07, 19:54 | Сообщение # 12
Нечто
Откуда:
Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Блин. Если там миничат... Сделай подругому: чат вниз а это меню слева убери. и форум растянется на всю свою длину ыы:)
 
ConquerorДата: Пятница, 23.03.07, 20:16 | Сообщение # 13
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
WizardiuS, smile
Я специально переделывал дизайн, чтобы форум был не на всю страницу, и чтобы слева было пространство, а ты мне предлагаешь все отменить smile
Спасибо конечно за предложение, но на этом обсуждение этого прекращаем. Больше глупости слушать не хочу. Я было понадеялся, что ты что-то дельное посоветуешь, а ты как всегда...


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
WizardiuSДата: Пятница, 23.03.07, 21:04 | Сообщение # 14
Нечто
Откуда:
Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
Quote (Conqueror)
чтобы форум был не на всю страницу

зачем???????
 
ConquerorДата: Пятница, 23.03.07, 21:15 | Сообщение # 15
Создатель
Откуда: Мурманск
Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 2564
Репутация: 64
Статус: Залёг на дно
Quote (WizardiuS)
зачем???????

smile затем что....... я писал уже в теме про полное изменение дизайна, что нужна связь между форумом и сайтом. тут она будет доделана через некоторое время. а чат внизу или вверху страницы полный бред, потому что никто его там читать не будет.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина)
 
WizardiuSДата: Пятница, 23.03.07, 21:43 | Сообщение # 16
Нечто
Откуда:
Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Залёг на дно
хм. тогда понятно smile
 
CyJITaHДата: Суббота, 24.03.07, 02:01 | Сообщение # 17
3-я профа
Откуда: Москва
Регистрация: 03.05.06
Сообщений: 80
Репутация: 10
Статус: Залёг на дно
Короче я склонен КО ВСЕМ МНЕНИЯМ, а мнение 1 ! Ты просто ПОРАЗИЛ НАС ЭТИМ ДИЗАЙНОМ Я ПРЯМ ЗАЧЕСТИЛ со своим онлайном в ФОРУМЕ biggrin biggrin

.............................
 
Форум клана ScarletStorks » Общий (открытый) » Общение с администрацией сайта » Изменен дизайн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ScarletStorks Clan © 2006-2024
Хостинг от uCoz